8 (903) 690-08-998 (903) 690-08... — показать

8 (903) 690-08-998 (903) 690-08... — показать
+7 903 690-...+7 903 690-08-99 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 37/9
Район: Кировский

Про «Магазин АвтоЛига на Угличской улице»

Магазин АвтоЛига на Угличской улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 37/9. Телефон: +7 903 690-08-99. Сайт: avtoliga.net. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Магазин АвтоЛига на Угличской улице (6)

Отличный магазин! Очень большой ассортимент и всяких разных штук для автомобиля. Вежливые и грамотные продавцы. Купил щетки ст/очистителя и мне их сразу же ребята и установили. Рекомендую.
Спасибо за грамотную консультацию при выборе масла для моей машины.Приятно удивлён большим кэшбэком на карточку.
Хороший магазин. Два дня назад приходил выбирать зарядное устройство. Большой выбор, уютная атмосфера. Продавцы вежливые и знающие . Сервис обслуживания на высоком уровне.
Вежливое обслуживание, толково проконсультировали, оперативно доставили. Рекомендую.
Самые грамотные спецы которых встречал! Думал я много знаю в маслах оказалось что не так. Все подробно рассказали что лучше для моего железного коня! Очень доволен ! С этого дня не ногой в другой магазин!

Частые вопросы про Магазин АвтоЛига на Угличской улице

Как узнать график работы Магазин АвтоЛига на Угличской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 690-08-99

Магазин АвтоЛига на Угличской улице находится по адресу г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 37/9.

Магазин АвтоЛига на Угличской улице на карте