8 (906) 528-33-388 (906) 528-33... — показать

Магазин АвтоЛига на проспекте Машиностроителей Сеть

8 (906) 528-33-388 (906) 528-33... — показать
+7 906 528-...+7 906 528-33-38 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 30

Про «Магазин АвтоЛига на проспекте Машиностроителей»

Магазин АвтоЛига на проспекте Машиностроителей (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 30. Телефон: +7 906 528-33-38. Сайт: avtoliga.net. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Магазин АвтоЛига на проспекте Машиностроителей (10)

Отличный автомагазин рядом с домом. Работают профессионалы своего дела, ни разу не подводили. Всегда все расскажут и подскажут. Молодцы.
Нужен был срочно стартер, ребята молодцы привезли в тот же день к обеду. Спасибо за оперативность.
Спасибо за отзыв,рады стараться.
Ни разу не разочаровался - наличие, ассортимент,профессионализм ребят все на высшем уровне,ну и конечно же не могу не отметить очень милых и знающих свой товар администраторов девочек.Магазину 10 из 10.
Спасибо сотрудникам магазина! В очередной раз выручили , нашел в наличии только у Вас!!!!
Хороший магазин, вежливый и грамотный персонал. Очень хорошее наличие, а если чего-то в наличии нет, то быстро привозят. Заказ оплатил с карты. Приехал только забрал запчасти. Рекомендую.
Магазин АвтоЛига на проспекте Машиностроителей на карте