8 (961) 027-98-218 (961) 027-98... — показать

8 (961) 027-98-218 (961) 027-98... — показать
+7 961 027-...+7 961 027-98-21 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 7

Про «АвтоДисконт»

Данный магазин Автолига крупнейший магазин автозапчастей и аксессуаров в Дзержинском районе города Ярославля. Ассортимент магазина представляют автозапчасти для автомобилей отечественного и импортного производства, а так же автоаксессуары, автохимия и автомузыка. Магазин так же имеет в своем распоряжении станцию технического осмотра, которая находится на пересечении проезда Ушакова с улицей Калинина. Здесь Вы сможете пройти плановое ТО, произвести ремонт любой сложности и установить дополнительное оборудование. В магазине действует накопительная система, что позволяет обладателям дисконтной карты оплачивать покупки накопленными рублями частично или полностью.

Отзывы про АвтоДисконт (23)

Молодцы, четко, быстро нашёл запчасти по очень хорошей цене. Не люблю описывать в красках, но очень доволен коммуникабельностью от общения и покупки. Большое спасибо.
Мира и добра! Оставлю отзыв об магазине запчастей на пр. Фрунзе 30. Простоял 10 мин у кассы и плюнул ушел. Три человека сидят на входе, два продавца, но!..нет кассира. Пока ждал у кассы никто не удосужился найти кассира или подойти пробить вместо него. Пять человек в зале, а Вы будете стоять ждать чуда
АвтоДисконт
Уважаемый покупатель! Как руководитель направления приношу Вам свои извинения за халатность сотрудников. За негативный отзыв последует депремирование тех, кто нарушил должностную инструкцию. Если Вас не затруднит, прошу Вас связаться со мной по электронной почте salon@avtoliga.net.
Хороший магазин, всегда вежливые менеджеры. Почти все есть в наличии, и масло тоже здесь беру, дороже чем на всполье, зато не поддела! Рекомендую.
У меня очень древняя машина, куда не обращался за запчастями, везде отказывали. Посоветовали Автолигу. Пришел, Ребята вошли в мое положение, подобрали и быстро привезли. Спасибо большое за понимание.
Приобрел помпу , оказалось не в ней дело. Приняли возврат не смотря на то что с момента покупки прошло почти месяц. Было приятно. Спасибо
Отличный магазин, заказ привезли раньше чем обещали, еще и дешевле . Спасибо буду и дальше обращаться в Ваш магазин.
Хотел приобрести в АВТОЛИГЕ масло марки Мобил. Проверил по интернету и у независимых специалистов. 100%% - подделка. Видимо поэтому и ценник вполне конкурентный. На все вопросы - молчат, якобы все норм... Видно совесть отсутствует. Химию не советую приобретать у них. Репутация плохая.
Магазин запчастей Не было задних колодок в моей машине, оформил заказ, доставили быстро за два дня, но как выяснилось на СТО (не Автолиги) они оказались не нужны. Позвонил в магазин "Можно вернуть?" -"Можно". На следующий день приехал в магазин, но колодки не приняли как положено, а взяли на ответственное хранение. Как объяснил мне менеджер Степан это нужно для того, чтобы отправить их обратно и решить вопрос, по возможности, чтобы мне не пришлось оплачивать эту отправку. Я удивился и возмутился! Чистое беззаконие. Разве при возврате товара в оговоренный законом двухнедельный срок я должен еще и нести какие-то издержки? Разве не магазин, получающий прибыль от торговли, должен нести и связанные со своей деятельностью издержки? Вообщем? Степан пообещал, добрый такой мальчик, постараться договориться с перевозчиком чтобы обратная отправка товара мне ничего не стоила и пообещал что в течение 3-х дней мне перезвонит. Жду... После его звонка мне придется повторно тащиться в их магазин с банковской карточкой, как будто в их обязанность не входило это сделать сразу, при возврате. Вообщем, ни в одном магазине г.Ярославля, ничего подобного никогда со мной не было. (принимали товар сразу и делали возврат) А в Автолиге какое-то беззаконие. Этот филиал Автолиги находится в ТЦ "Яркий" г. Ярославля. Может, я чего-то недопонимаю и недостаточно знаком с законами, но мне кажется, что такая работа Автолиги это полнейший беспредел и беззаконие. Надо проконсультироваться у юристов.
АвтоДисконт
Уважаемый покупатель! Запчасти, на поставку которых заключается договор, с которым Вы ознакомились и подписали, надлежащего качества и имеют индивидуально-определенные свойства, поэтому не подлежат возврату. В данном случае руководитель подразделения решил вопрос по возврату заказанной Вами детали, Вам одобрен возврат денежных средств. Директор магазина
autumn1999
autumn1999 ответил АвтоДисконт
Господин, директор магазина! Ну какие могут быть "индивидуально-определенные свойства" у задних колодок серийного автомобиля Митсубиши? Не понимаю... Не так часто возвращаю товары купленные в торговых организациях но никаких проблем с возвратом никогда не испытывал и только в вашей торговой организации столкнулся с такой странной и изнурительной процедурой возврата. Я разочарован. {Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в редакции от 13.07.2015). (ст. 25 Закона). }
После одобрения возврата мне денег, на следующий день пришел в магазин, оформили возврат и через пару-тройку дней деньги на банковскую карту вернулись. То есть закон, несмотря на мытарства, нервотрепку и потерянное время, был таки соблюден. Но впечатления от этого магазина на этот раз остались негативные. Забавную опечатку обнаружил в первой фразе моего первого сообщения: "Не было задних колодок в (наличии в Автолиге к) моей машине, оформил заказ," ....
Удивили доставкой з/ч на следующий день после заказа, за это им плюс. По ценам довольно часто бывает, что ниже, чем в других магазинах. В общем, рекомендую.
А я другого мнения..вы уж меня извините но правду я сказать должен всем.. цены да..приемлемые...но не на всё... купил на ниву себе генератор..год наверно отьездил и он у меня крякнулл..отвез в ремонт ..а мне там сказали что он не качественно был отремонтирован..я говрю что он новый в АВТОЛИГЕ покупал..парни говорят что он восстановленный...вот так вот...и не я первый и не я последний знаю что автолига косячные запчасти продает...один раз мне на сто привезли с автолиги ГБЦ на ваз 2112 дак там даже под кулачки распредвала проточки небыло вы представляете? как так то.... на ОКУ КПП привозили аш два раза..тоже наверно восстановленная была...первый раз 4я вылетала а у второй коробки ацкий шум стоял ...в итоге отдали и купили в другом магазине... Мой совет вам граждане- не оступитесь.!!! сохраняйте чеки . а лучше если покупать в автолиге чего то дак это максимум пластмасски всякие для салона не больше... моя оценка 1. доверия никакого к магазину..всем добра и не попадаться на их лохотрон
Хороший магазин, удобное расположение, и низкие цены, я доволен, ставлю 4
Удобное расположение, покупал здесь датчик вентилятора на 9 ку, продавец быстро мне его нашел на витрине немного не понятно где и что лежит, датчик стоил 170 рублей, очень приемлимая цена , думал больше 200 стоит,в магазине просторно, народу не было, магазин мне понравился,думаю что куплю здесь аккумулятор, выбор понравился, спасибо за обслуживание.
Приходилось здесь бывать. Очень неплохой автоцентр, а, главное, что можно взять детали по вполне приемлимой цене. Недавно глушак менять надо было, так вот как раз в Автолиге и брал его. Я лично доволен, огромное спасибо!
Очень честные и порядочные ребята, показывают товар лицом, ничего не утаивая, отвечают на любые вопросы. В отличие от других салонов, где от клиента лишь бы деньги получить, а потом добивайся чтоб тебе внимание уделили.
Замечательный магазин. Много лет покупаю в нём запчасти для машин. Продавцы опытные, вежливые, всегда посоветуют при выборе. Если каких-то запчастей нет - есть возможность оформить заказ, и при поступлении обязательно сообщат.
Здесь все можно найти для машины, удобно, что не нужно по нескольким магазинам бегать в поисках разных деталей. Да и цены меня устраивают вполне.
Очень доволен товарами магазина «Автолига». Давно у них покупаю запчасти для своего автомобиля. Все детали высокого качества и недороги по цене.
Часто бываю в этом магазине. Менеджеры отзывчивые, цены в норме. Смело могу советовать.
Были заказаны два болта на лачетти 11.04.14 пообещали за 3 дня привезти. Оплатил подписал не глядя договор а там стоит число 21.04. Ну это даром подожду. Но на дворе уже 06.05 и так до сих пор ничего нет. Приходишь говорят один пришел, менеджер перезвонит но так никто и не звонит.Так ,что думайте сами, но я туда больше не нагой.
Покупала осенью аккумулятор. Обратилась к продавцу сказала марку машины и объем двигателя .Понадеялась на его профессионализм и похоже зря...Посоветовал продавец мне на 38 ампер часов ... теперь поняла что меня жестко надули...в минус 15 он не заводится приходится каждое утро прикуривать его от другого авто.При чем до этого у меня был на 55 и отлично заволился при минус 30..Ну конечно нам девушкам можно втюхивать всякий залежалый товар ..выброшены деньги на ветер около 3 тыс рублей ,и теперь я с аккумулятором для мотоцикла видимо весело проезжаю мимо автолига ...так что девушки будьте внимательны.

Как узнать график работы АвтоДисконт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 027-98-21

АвтоДисконт находится по адресу г Ярославль, ул Урицкого, д 7.

АвтоДисконт на карте