8 (485) 273-94-418 (485) 273-94... — показать

8 (485) 273-94-418 (485) 273-94... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-94-41 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 35
Район: Ленинский

Про «Автолига на проспекте Ленина»

Торговая марка "Автолига" существует на рынке Ярославля с 1994 года. Она занимается продажей запчастей и аксессуаров на иномарки, а также модели отечественных производителей. Кроме того, в сервис компании входит техобслуживание и ремонт автомобилей. На СТО вам предоставят услуги по компьютерной диагностике, кузовным работам, установке оборудования и регламентному техническому обслуживанию. В дополнительный сервис входит тонировка, шиномонтаж, развал-схождение, замена стекол, электрики и оптики, а также комплексная мойка с химчисткой салона. "Автолига" - это коллектив профессионалов с многолетним опытом.

Запчасти 2
Марка авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тюнинг 1

Отзывы про Автолига на проспекте Ленина (7)

4.3
На солярис купил все расходники в наличии. Даже коврики в наличии были, цены приятно удивили. Рекомендую.
Покупал для scania резину, в наличии не оказалось, пришлось заказать, ждал неделю, привезли, цены нормальные, большой выбор импортной резины, сейчас уже прошла верст 300 , машина идет идеально, советую покупать резину здесь!)
Вовсе не конкурент Дикону!!! Авто-Лига на порядок выше. Более вежливые консультанты. Сроки доставки иногда бывают большие, но для ТО практически все запчасти есть в наличии. Предлагают только проверенные бренды, которые себя зарекомендовали.
Автолига удивляет.
Необходимы были 2 детали одну привезли в указанный срок вторую задержали на 3 дня!
Сегодня позвонил нужна была одна позиция: поговорил с менеджером он мне озвучил цену и наличие на толбухина я попросил поставить в резерв сказал что сейчас приеду. мне ответили что позиций много все в порядке.
Приехал,просидел пол часа в очереди и оказывается что было всего 3 штуки и они закончились, есть только в другом магазине, говорю можете переместить сюда, говорят только после 16 часов следующего дня, в итоге поехал через день и снова простоял пол часа в очереди. Выводы делайте сами. По ценам все устраивает но отношение ужасно.
Еще один отличный магазин запчастей. Прямой конкурент автомагазину Дикон. Ребята работают качественно, никогда нету очередей. Доставка буквально дня 2. Единственное что не понравилось это отсутствие шин и дисков в магазине, такой ходовой продукт, а на прилавке нет. А так отличный магазинчик.
Автолига на проспекте Ленина на карте