8 (910) 973-93-35 8 (910) 973-93... — показать

+7 910 973-... +7 910 973-93-35 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9/1
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка АвтоБаня на Полушкиной Роще (8)

Под богажником не помыли, мусор не выбросили накопившийся под крышкой. Стекло лобовое в тояках не оттерли, следы скотча с двери тоже
Хорошая мойка, соотношение цена-качество полностью устраивает.
Удобное расположение и часы работы, круглосуточно, гоняю примерно два раза в месяц сюда машинку, моют и полируют классно, машина как новая становится, без каких-либо косяков, по цене не дорого, обычно время выходит на помывку и полировку 25 минут, в это время можно попить чайку или кофе, хорошая мойка, буду продолжать сюда приезжать, так как все меня устраивает.
Со знакомым заезжали сюда помыть машину, понравилось то, что все делать просто идеально. Ни одного подтека на внешней стороне машины и ни одной пылинки на внутренней стороне мы просто не обнаружили. Обычно все же какой-то косяк где-нибудь да находишь - а тут такого нет. Даже в дверном проеме и то все чисто. За такое обслуживание ставлю только "пять"!
Приехал сюда по совету своего знакомого. Уж больно он Вас нахваливал мне.Действительно, хорошо обслуживаете. Моют здесь хорошо, цены не ломят, пропылесосили салон, все сделали быстро, наверное в течении 20 минут. Приятно удиви обслуживание, спасибо, теперь буду заезжать к Вам, как только машинка станет грязной!!)
Решил попробовать эту мойку и остался доволен. Из плюсов хорошее обслуживание, качественная мойка, без подтеков. А также то, что не пришлось долго ждать. Вышло все чуть меньше 400 рублей. Из недостатков разве что не совсем удобное расположение
Заехал на автомойку Автобаня, решил сделать комплекс,времени ушло 30 минут. Все про все обошлось в 450р. Сделали качественно,нареканий нет.Продолжаю пользоваться услугами этой автомойки, другим тоже рекомендую, ребята знают свою работу. Да еще не мало важный момент, никогда не ждал, всегда есть свободный пост.
Пользовался услугами этой автомойки. Как ни странно, машину вымыли за 40 мин. Все было вытерто насухо, никаких нареканий нет. Спасибо мойщикам за их работу. Стоимость работ тоже порадовала. Комплекс мне сделали всего 450р, даже стекла внутри помыли, что на других автомойках часто не делают. Обращайтесь сюда!
Автомойка АвтоБаня на Полушкиной Роще на карте