8 (485) 267-06-608 (485) 267-06... — показать

8 (485) 267-06-608 (485) 267-06... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-06-60 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 2

Про «Автомойка Сокол»

«Автомойка Сокол» выполнит любой вид мойки, быстро и в кратчайшие сроки! На нашей автомойке Вы можете воспользоваться любым видом услуг: шиномонтажом, диагностикой или слесарной работой. Наши автомеханики на месте с восьми утра до девяти вечера. За фиксированную плату они могут Вас проконсультировать и проверить в исправности ли Ваш автомобиль. Наш выходной день: понедельник. Оплату можете произвести кредитной картой или наличными. Не пропустите, в выходные дни мы разыгрываем скидочные купоны на все виды диагностики! Не хотите стоять в очереди? Записывайтесь по телефону, который указан на сайте, мы запишем вас на удобное время.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Тип автомойки 1
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автомойка Сокол (11)

3.0
Очень плохо! В прошлые годы сюда заезжала частенько, все устраивало, а в этом году приехала первый раз и была очень неприятно удивлена качеством их работы.
Ужасно! Так плохо мне машину ещё не мыли, грязь осталась на дверях, бампере,а о подкрылках я вообще молчу, страшно заглядывать. Было бы у меня время и желание, заставила бы перемывать. Не высушили, везде разводы.
Так херово мне ещё не мыли машину нигде. Приехал грязный и уехал такой же, но заплатил 460 руб. Не советую к ним ездить и я туда больше не поеду.
спасибо! Очень обходительные ребята, делают работу по совести. Приемлемые цены. Мне ОЧЕНЬ понравилось. МОЛОДЦЫ!!!!
Как и везде. кузов не отмыли после дохлых мух даже сзади. разводы остались, хотя после мойки на свету смотрели и перетирали. Салон внутри старой тряпкой, а не одноразовой. Не сушат. 510 руб комплекс с багажником легковушка.
Автомойка Сокол на карте