Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Ярославле

Отзывы о компании Автошкола 76 на проспекте Фрунзе Сеть

г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 45
ТЦ "Роза ветров", 2 этаж, 4 офис

Отзывы про Автошкола 76 на проспекте Фрунзе (27)

Сдал все с первого раза, даже сам не ожидал от себя, что покажу такой результат). Это все благодаря Нечетову Владимиру. Я обещаю, что буду грамотным водителем, и не буду нарушать ПДД.
Инструктор Александр Богатырев (механика) реально смог научить меня водить за отведенное количество занятий. Начинала я с самого нуля, а теперь самостоятельно вожу свою машину. Кто желает действительно научиться водить, а не просто купить права, обращайтесь сюда!
Занятия по вождению произвели на меня довольно большое впечатление. Я не думал, что инструктор будет возиться со мной как с маленьким ребенком и все в детальных подробностях рассказывать. Кстати инструктором у меня был Поляшов Александр. Начиная со второго занятия, я покинул автодром и порулил в город под чутким контролем инструктора. Александр постоянно что-то рассказывал, то о ПДД, то о движении, об автомобилях. Он не отмалчивался во время занятий. Я реально сам смог сдать экзамен и в автошколе и в ГИБДД.
Я учился на категорию В, права получил без трудностей. В этом заслуга педагогического состава. А я всего лишь только посещал все занятия, если мне были непонятны какие-либо моменты, то я просил объяснить еще раз. Дома старался тоже заниматься, читал ПДД, проходил тесты в различных приложениях на смартфоне. Я рад, что мне посчастливилось учиться именно здесь.
Искренне благодарю весь коллектив аш76 за ценные навыки, полученные на теории и на вождении, за хорошее отношение, внимание и сопровождение во время сдачи экзаменов в ГАИ. Организация учебного процесса просто образцовая, многим аш у вас нужно поучиться.
На экзамены в МРЭО я шел с полной уверенностью в своих силах, я знал, что сдам с первого раза, так как подготовка в школе на высоком уровне. Спасибо вам за знания, навыки и позитивные эмоции. Педагоги грамотные, они умею заинтересовать и мотивировать. Информацию рассказывали максимально доступно. Разбирали даже малейшие ошибки, проводили их анализ, чтобы в дальнейшем такого не повторилось.
Могу сказать, что школа хорошая, отличный преподаватель теоретических лекций Андрей Валентинович. Он доступно объяснял, разбирал все непонятные моменты. Инструктором у меня был Храпов Артур. Это пунктуальный и вежливый человек, настроение у него всегда очень хорошее. С ним было приятно находиться рядом, каких-то недопониманий у нас не возникало, мы были на одной волне. Сдал все сам, на экзаменах даже не волновался, так как был уверен в своих знаниях и силах.
Сегодня наконец получил права! Очень хороша школа, организация достойная от подачи теории и практики до организации в день экзаменов. Чувствуется, что у преподавателей за спиной большой багаж знаний и практики. Мне теория и практика далась быстро и легко.
Мне посоветовали эту школу, а теперь я в свою очередь хочу сделать тоже самое))). Уже получил недавно права. Слова благодарности хочу еще раз сказать инструктору Фролову Андрею, который поддержал меня и не дал мне опустить руки в те моменты, когда у меня ничего не получалось. Хоть я и не сдал с первого раза вождение, но это мне не помешало настроиться и на пересдаче выложиться на полную!
Мне понравилось, что график можно подобрать самому и выбрать самое подходящее время для себя. Инструктор по вождению оказывал мне большую моральную поддержку и это для меня была просто незаменимая помощь!!! Спасибо).
Эта автошкола дает очень хорошую подготовку и знания. На лекциях теория подавалась с юмором и очень интересно. Это было не просто прочитанный текст из книги. Спасибо преподавателям за терпение и поддержку.
Некоторое время назад училась в Ярославле. Родители купили машину, надо было отучиться на права. Подруга в этой школе уже училась, ну и я пошла. Что могу сказать: машины там все в хорошем состоянии , так что ездить приятно, благодаря грамотным, терпеливым, находящим к каждому подход преподавателям, я сдала на права сама.
Совершенно не жалею, что выбрала эту автошколу. Хоть я и не сдала внутренний экзамен с первого раза, а только лишь со второго, но об обучении у меня остались только хорошие воспоминания. Андрей Валентинович это самый лучший преподаватель по теории, мне очень нравилось посещать ваши занятия. Объясняли все очень доступно, буквально на пальцах все показывали. Ваши примеры мне очень помогают на дороге. Спасибо.
Хорошая автошкола, материал преподносят отлично. Если внимательно и сосредоточенно слушать преподавателя, то дополнительный материал искать не придется. Практические занятия проходят тоже на высоком уровне. К организации занятий подходят грамотно и я, абсолютно не имея никакого опыта вождения, смогла комфортно почувствовать себя за рулем авто уже на втором занятии.
Школа просто отличная! Андрей Валентинович дает теорию таким образом,что она чудесным образом остается в клетках головного мозга)) Калачик Александр (вождение) это вообще образец ангельского терпения и толерантности) Желаю всем личных успехов,и вашей автошколе в целом!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Ксения. Спасибо вам за теплые слова и пожелания нам) Мы всегда стараемся, чтобы нашим ученикам было комфортно у нас. Вам хотим пожелать удачи и успехов в будущем!!!)))
Ура! Я уже получила водительское удостоверение! Теперь скажу несколько слов об автошколе. Школу посоветовали одногруппники. который в прошлом году ещё отучились. Пришла на собрание, которое организовывает школа. Понравилось отношение! Приходила в аудиторию на обучение, как в кинозал и слушала) Вождение тоже понравилось, занималась с разными инструкторами, пока сдавала. Не могу сказать, кто из них мне понравился больше, т.к. каждый внес свою лепту в мое обучение. Буду с удовольствием вспоминать, как училась)
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Ирма. Благодарим вас за оставленный отзыв) Поздравляем с получением водительских прав!!!) Мы рады, что у вас остались только положительные эмоции от нашей автошколы!)
С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76
Доволен с выбором автошколы. Пришёл с нулевыми знаниями и навыками. Огромная благодарность коллективу автошколы 76, в особенности Андрею Валентиновичу Синицыну! Отличный преподаватель и замечательный человек! Удачи всем в учебе и на дорогах!!!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Polcar Denckermann. Большое спасибо вам за теплые слова в наш адрес) Благодарим вас за пожелания и, в свою очередь, желаем вам успехов во всех начинаниях!)))
Автошколой 76 доволен! Внимательное отношение, гибкий график. Все четко и доходчиво объясняют. На экзаменах сопровождают, подсказывают что и как. Особая благодарность инструктору Попову Дмитрию за терпение и старания!
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Елена. Спасибо вам за высокую оценку и оставленный отзыв) Мы рады, что вы выбрали именно нашу автошколу и остались всем довольны.
С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76.
Учился на категорию А. Понравился подход инструкторов - безопасность в приоритете. По окончании школы очень хорошая поддержка ( документы, организация экзамена).
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Антон. Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей Автошколы. Мы всегда стараемся думать в первую очередь об учениках и, конечно же, их безопасности. Рады, что вам у нас все понравилось) Спасибо, что выбрали нашу Автошколу)
Хорошая Автошкола! Преподаватель по теории Синицын Андрей Валентинович просто супер, настоящий профессионал своего дела! Занятия проходили интересно и все было понятно. Сотрудники Автошколы вежливые, никогда не возникало конфликтов, всегда готовы были помочь и ответить на вопросы. Всем рекомендую !
Автошкола 76 на проспекте Фрунзе
Добрый день, Михаил. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Вам желаем всего наилучшего)))
Уважаемые работники Автошколы 76! Намучились Вы со мной! Но итог на лицо - я самостоятельно еду на своем любимом автомобиле! Огромное спасибо за хорошие уроки теории и вождения! Откатала 24 занятия (а думала, что мне этого не хватит!) оказалось вполне достаточно даже для меня! Спасибо за Ваш труд!
Понравился сам процесс обучения. Комфортные классы, у нас была небольшая группа и все внимательно слушали, мы все подружились друг с другом. Билеты конечно пришлось зубрить - зато сдал с первого раза! Я даже на экзамен шел без страха, так как знал, что я сдам. Спасибо Вам за то, что всему научили!
Долго выбирала автошколу и не прогадала! теорию читают и объясняют отлично, презентации, мини-тесты на месте по окончанию темы. Работники всегда дружелюбны, отзывчивы, все расскажут, как сдавать экзамены, куда идти и тд. Площадка тоже нормлаьная. Все упражнения есть.Машины в хорошем состоянии!
Многие считают, что дали денег и им уже должны выдать права. И они не должны сами научиться и приложить много усилий. Я вот теорию половину прогулял из-за работы, учил потом сам. Видимо, поэтому в ГАИ с третьего раза теорию сдал, но это мой косяк. Инструктор был Калачик Александр, все доступно объясняет, дорожные ситуации разбирает прямо на месте. Самое главное, что мне сказал инструктор: автомобиль — это транспортное средство повышенной опасности! И про это надо помнить всегда!
Сегодня получил права! Получил много положительного от этой автошколы. Рекомендую!
Супер автошкола!Мне все понравилось, сдал на права с первого раза