8 (903) 828-69-368 (903) 828-69... — показать

Автошкола ООО "Виктория - Авто"

8 (903) 828-69-368 (903) 828-69... — показать
+7 903 828-...+7 903 828-69-36 ещё
г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 82

Про «Автошкола ООО "Виктория - Авто"»

Автошкола «Виктория - Авто приглашает вас на курсы подготовки водителей категории в. В наше время невозможно представить жизнь без автомобиля. И гораздо приятнее совершать поездки не на общественном транспорте, а на своем авто! Если у Вас есть мечта научиться водить автомобиль превратите ее в реальность вместе с нами. Мы будем рады записать Вас в число наших учащихся. 5 Причин обратиться к нам: - Современные формы и методы обучения; - Поэтапная оплата; - Выбор графика обучения; - Доброжелательные инструкторы; Поступив в автошколу Вы делаете первый шаг к интересному и увлекательному миру - управление автомобилем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Автошкола ООО "Виктория - Авто" (4)

4.0
Отличная автошкола! Советую тем кто стоит перед выбором школы. Сдал с перрвого раза, благодаря качественной подготовке. Грамотные инструктора , индивидуальный подход, отличные машины-в общем не пожалеете!
Павел, а можете рассказать о том, как проходили занятия? Сколько часов теории и практики? Кто преподавал теорию? С какого момента начался "город"?
Замечательная автошкола, грамотные инструктора, индивидуальный подход. Рекомендую эту автошколу всем, кто решил пойти учиться.
Любовь, а можете рассказать о том, как проходили занятия? Сколько часов теории и практики? Кто преподавал теорию? С какого момента начался "город"?
Отличная автошкола! !!Отучился и сдал экзамены с первого раза! !!Очереди на вождение нет, можно кататься в любой день недели, в любое время. Всё понравилось, всем советую! !!
Александр, а можете рассказать о том, как проходили занятия? Сколько часов теории и практики? Кто преподавал теорию? С какого момента начался "город"?
отличная автошкола...советую всем кто хочет сдать на права..грамотные инструктора,индивидуальный подход.Сама там училась,не пожалеете.....
Алена, а можете рассказать о том, как проходили занятия? Сколько часов теории и практики? Кто преподавал теорию? С какого момента начался "город"?
Автошкола ООО "Виктория - Авто" на карте