Автошкола Русь

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 74
Район: Ленинский

Про «Автошкола Русь»

Образование — очень важная составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, училище или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Автошкола Русь (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения используют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и формы подачи материала, что помогает достигнуть целей обучения.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 74. Сайт учреждения: avtoshkola-rus-yaroslavl.ru

Посетители нашего портала будут благодарны, если вы напишете детальный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти соответствующую их запросам организацию.

Отзывы про Автошкола Русь (1)

Скажу сразу, экзамен в ГИБДД сдал САМ с ПЕРВОГО РАЗА!

Школу выбирал долго и придирчиво. Опросил всех знакомых, кто где учился и на что обратить внимание.
Теоретическую часть в ведет замечательный преподаватель, который очень понятно и доходчиво,с юмором, объяснял ПДД, подкрепляя примерами различных ситуаций на дорогах. Каждый урок проводилась проверочная работа по билетам. По мере того как изучали темы, количество вопросов соответственно прибавлялось. Это позволяло не расслабляться и не откладывать разбор и заучивание ПДД на время перед экзаменом. Для меня вот оно самое то, т.к. есть особенность откладывать «на завтра»

Практика по вождению состояла из площадки и собственно самих занятий в городе. Парк учебных автомобилей – достаточно большой, что очень удобно если по каким-то причинам меняется инструктор (отпуска, болезни и др. и т.п.). Учился на механике. Площадку катали Заволгой. Забирают в центре или если хорошо попросить, то откуда удобнее =).

Если кто выбирает и сомневается куда идти, попробуйте этот вариант. В школе инструкторы САМЫЕ ЛУЧШИЕ. . Просто реально есть с чем и с кем сравнить. Цены на уровне других автошкол, но я ни разу не пожалел, что пошел сюда учиться. Заявленное кол-во часов были откатаны и их хватило с лихвой (доп. занятия я не брал), график занятий по вождению (работой жертвовать не приходилось) составляешь самостоятельно в онлайн кабинете на сайте и самое главное, что оплачиваешь каждое занятие, не надо искать больших сумм, что бы оплатить все обучение сразу (появились денежки, записался, откатал) Теория вообще смешно в 700 рублей обошлась (полный курс)

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться со школой.
Автошкола Русь на карте