8 (485) 268-16-168 (485) 268-16... — показать

8 (485) 268-16-168 (485) 268-16... — показать
+7 485 268-...+7 485 268-16-16 ещё
г Ярославль, ул Гончарова, д 30
Офис 12

Про «Автошкола у ТЦ "Фараон"»

Проводим набор учеников на категорию "А" и "В"Стоимость обучения :Категория "А" - 7.500 ₽Категория "В" - 26.200 ₽ (Оплачивается каждое занятие по вождению отдельно и это очень удобно)

В стоимость входит 56 часов вождения и 140 академических часов теории, сопровождение на экзаменах в ГИБДД до получения водительского удостоверения.

У нас нет доплат за занятия в вечернее время и в выходные дни, нет платы за сдачу и пересдачу экзаменов и поэтому все экзамены проходят честно! Мы не берем доплату за бензин и за выбор инструктора. У нас нет акций и скидок, но сумма указанная за обучение действительно такая (вам просто не за что будет доплачивать)

Отзывы про Автошкола у ТЦ "Фараон" (3)

Автошкола просто замечательная, очень рада, что выбрала именно её. Отличные учителя и инструктора, прекрасный уровень обучения. Отдельно хотелось бы отметить занятия на автотренажёре. Вещь действительно нужная, особенно для тех, кто никогда не сидел за рулём. Во время занятия на тренажере мне подробно объяснили механизм работы машины, ее устройство и дали первые неоспоримо необходимые навыки вождения, что значительно облегчило практические занятия на настоящем автомобиле. После такого занятия, садясь в машину на автодроме, я чувствовала себя гораздо увереннее и менее напряженно. Занимался со мной инструктор Виталий Васильевич, очень приятный, вежливый и доброжелательный человек, знающий, как правильно предподнести инфорамацию, чтобы она хорошо запомнилась. Ему отдельное спасибо! А вашу автошколу теперь буду рекомендовать друзьями и знакомым!
Это просто безупречная автошкола: доступные цены, удобные графики обучения, свой автодром, хорошие люди) Я училась у Фараона. Слова благодарности хочется сказать администратору Юлии, она всегда поможет расскажет подскажет как быть в той или иной ситуации, касаемо автошколы, да и просто приятный человек) Большое Спасибо Елизавете Николаевне, наш прелестный преподаватель по теории) она все разложит по полочкам, так все разжует, что запомнится на всю жизнь, приведёт кучу примеров и заставит выучить билеты) Не пугайтесь, это же для себя нужно) Так же огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сергею, за его поддержку, внимание и самое главное терпение. Сереж, если б не ты, я так и боялась бы даже тронуться)) Экзамены сдала, права получила!!! В общем, не раздумывая шагайте в эту автошколу, вы получите колоссальный опыт, я вам обещаю
Весной 2017 года я обучалась в автошколе 76. Лекции были интересными с примерами реальных ситуаций на дорогах, поэтому материал легко усваивался. Инструктор по вождению спокойный и уравновешенный человек и это очень помогало концентрироваться и подавлять волнение. Спасибо большое за качественную подготовку, рекомендую эту автошколу всем!
Автошкола у ТЦ "Фараон" на карте