Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Ярославле

Автотехцентр GreenCar на Мельничной улице

г Ярославль, ул Мельничная, д 12

Похожие организации

Про «Автотехцентр GreenCar на Мельничной улице»

Автотехцентр «GreenCar» - это высококлассное оборудование, ответственная команда, быстрое выполнение заказов и комфортные условия работы с клиентом. Доверьте свой автомобиль профессионалам, чтобы сохранять безопасность движения и поддерживать оптимальное состояние автомобиля.

В сервисе работают лучшие специалисты, которые проведут диагностику вашего автомобиля, выявят неполадки и предложат несколько способов для их устранения. Если вы устали от обмана, некачественного предоставления услуг и затянутых сроков, обращайтесь в сервис «GreenCar», чтобы взглянуть на ремонт автомобиля по-новому.

Если ваш автомобиль нуждается в мойке, вам не нужно ехать в другое место, узнавать подробности, стоимость, тратить свое время на поиск компании, которой доверяют. Мытье автомобиля доступно на территории автотехцентра. В центре осуществляется: бесконтактная, комплексная, техническая мойка, химчистка потолка, салона и сидений автомобиля.

Воспользуйтесь постояннодействующими акциями. Получите пятую мойку автомобиля в подарок, скидку на ремонт в счастливые часы, а также бесплатную диагностику. Подробности проведения акций уточняйте в сервисе или по телефону.

Двери 1
Автоаксессуары
Аксессуары
Бытовая техника

Автотехцентр GreenCar на Мельничной улице – Акции

Отзывы про Автотехцентр GreenCar на Мельничной улице (6)

Ездили в гости к другу и получилось так, что колодки уже пришли в тот вид, что их срочно нужно было их заменить. По совету мы обратились именно в данный автосервис. Мастера провели небольшую диагностику и за пару часов справились со своей работой. По цене меня полностью все устроило. Колодки поставили хорошие брендовые, никаких проблем с ними я не испытывал. Рекомендую, автосервис неплохой, можно рассмотреть как хороший вариант для ремонта!
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о посещении АвтоТехЦентра GreenCar. Была в командировке на своем авто,которое у меня встало в самом не подходящем месте, а именно на дороге вдоль набережной. Без мастера было ясно что путь только через эвакуатор. В поисковике данный сервис выгодно отличался своими ценами. Звонок, ребята приехали оперативно, авто увезли. Поломкой занимался мастер Андрей,понятно в итоге рассказал что было с авто и как впредь этого избегать( за что ему огромное спасибо). Порадовал срок устранения проблемы - не более 2 часов провела в сервисе. Приятно удивил комфортная зона ожидания и отсутствие очередей
Все времени не хватало заняться своей ласточкой, а тут левая фара напрочь погасла. Своего времени не стал тратить, решил отдать в сервис - пусть они то и решат проблему. По сети прочитал лестные отзывы о автосервисе GreenCar, решил туда обратиться. Меня там добро встретил без очереди мастер-приемщик Геннадий, и сразу на месте проверил машину на другие неисправности. С мастером пообщавшись, решили, что лучшим делом еще будет заменить свечи, масло и провести комплексный шиномонтаж. На месте рассчитал цену услуг сервиса. Крайне был удивлен, что меня не обманули и не стали завышать цену за дополнительные услуги, как это делают многие. Машину он забрал, а меня пригласили в зал ожидания. Даже не ожидал, работяги управились за пару каких-то часов. Все сделали качественно и с работой не затянули - я был крайне рад, и поблагодарил работяг крепким рукопожатием. Также они мне дали хороший совет по уходу своего авто, приму это конечно к сведению. Безусловно в следующий раз буду обращаться в GreenCar.
Постоянно ремонтируюсь в этом сервисе. Мастера проверенные, всегда всё делают надёжно и на совесть. Последний раз был у них когда повредил в небольшой аварии крыло на своей Мазде. Пригнал в этот сервис на рихтовку и покраску. У них отличные мастера, которые занимаются ремонтом кузова. Сделали в сжатые сроки, как обещали. Работа качественная, следов от аварии и после ремонта практически незаметны, вмятин не видно, краска подобрана очень точно. Заплатил не слишком много, думал что обойдется дороже.
Довольны остались с тем, как отремонтировали в этом сервисе нашу машину. Всё сделали оперативно. Поменяли кое-какие запчасти, которые кстати были у них в наличии и по ценам дешевле чем в магазинах. Сделали все качественно, не халтурили. Мастера опытные, свое дело знают, отремонтировали машину на совесть. И в целом, сервис понравился, удобно расположен, никаких очередей, комфортная зона ожидания.
Автотехцентр GreenCar на Мельничной улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.