8 (485) 267-40-80 8 (485) 267-40... — показать

8 (485) 267-40-80 8 (485) 267-40... — показать
+7 485 267-... +7 485 267-40-80 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 80А
Круглосуточно

Отзывы про Автовокзал г. Ярославля (30)

3.6
Если указывают, что прибытие во столько-то, и вы думаете, что это правда вы сильно ошибаетесь - время в дороге вообще непредсказуемо... может на час бльше, может на 2... одно точно - указаное на сайте аремя прибытия - полная ерунда. Ехать с кем придетмя, тоже загадка сажают по дороге и пьяных и блюющих...
Те кто жалуется, никогда не уезжал с автовокзала, году в 1983 м.
Вот тогда, действительно были проблемы, когда автобусы всё время ломались, в очередях за билетами приходилось стоять часами, предварительной продажи не было, и в один автобус могли посадить пассажиров с двух - трех рейсов.
1 января не было первого рейса до рыбинска. Хотя накануне в справочной узнавали,что будет он в 6,15. Народ в брагино стоял,мерз, ждал. Стояла девушка с ребенком. Звоним в справочную,говорят рейса этого нету,а когда будет следующий не знают. Бардак. Водители хотят едет,хотят нет.
В который раз сталкиваюсь с проблемой очереди, в итоге опаздывал на автобус! Хотя приезжал на автовокзал заранее! Поведение не профессионального персонала,тоже оставляет желать лучшего(быдло) если бы не жизненная ситуация никогда бы не пользовался и ни кому бы не посоветовал!!!
Еду автобусом с Костромы до Москвы. Водитель отказался остановить на остановке перед Москвой. Смысл мне пользоваться Вашим транспортом,если есть куча способов других,которым нетрудно сделать остановку. Автобусы не исправны водители не адекватны. Не советую. Бла бла кар лучше. 11-55 08.11.18
23.01.2018.года рейс в 17:30с авто вокзала, проигнорировал остановочный пункт щедрино, летев по средней полосе не собираясь останавливаться, для человека которого это единственный транспорт домой, совершенно полностью огорчила эта ситуация, просим принять меры...
Иногда пользуюсь услугами влкзала для поездок в разные направления. Удобное месторасположения. Комфортные зоны ожидание, удобные пассадочные зоны. Из минусов это водители частники, котоые как чайки налетают на тебя при входе на вокзал .
Иногда пользуюсь усоугами влкзала для поездок в разные направления.
Нравится этот автовокзал, так как здесь полный порядок, охрана, удобные кресла для ожидания, много магазинов, где можно прикупить еды в дорогу по приемлемым ценникам, все свеженькое, вай фай работает на бешенной скорости, одним словом все для комфортного ожидания транспорта.
Нормальный автовокзал.Ничего плохого не замечал, самое главное за пять минут до отправления билет успеть купить, иначе придется ждать другой автобус. Автобусы чистые и комфортные, в зале чисто, много кресел, железные, быстрый вай фай, продукты в дорогу по нормальной цене.
Плохого сказать ничего не могу. На вокзале чисто, все аккуратно, расписание понятное, есть вай фай, внимательная охрана, билеты всегда можно купить заранее, но вот самое главное то что тут нельзя купить билет перед самым отправление, можно купить только за пять минут до отправления. А так все не плохо.
Раньше частенько ездила с этого вокзала к подруге в Ростов - все на уровне. Внутри чистенько, светло. Если заранее минут за 20 приезжаешь, то спокойно успеваешь взять билет. Касс предостаточно. Рядом с правой стороны выход к автобусам. У вокзала удобное местоположение - в центре Московского проспекта, остановка напротив входа в вокзал - пятнадцать секунд ходьбы и ты внутри. Очень удобно если ты опаздываешь.
Иногда пользуюсь услугами Ярославского автовокзала! В здании самого вокзала расположены несколько касс, справочное отделение, буфет, магазинчики с газетами и д.р. Помещение вокзала часто моют, там всегда чисто. Снаружи несколько перонов, касса дообилечивания, лавочки для комфорта ну и отделение полиции. Из минусов можно отметит только наличие попрашаек разного рода и иногда хамящих кассиров. Автобусы щас уже всё более и более комфортные становятся так что ездить приятно!
Частенько бываю на этом вокзале, так как время от времени езжу навещать родственников в Ростов. Очень хороший вокзал. Внутри чисто и аккуратно. Обслуживание быстрое, без больших очередей. За все время не было ни разу, чтобы при мне какой то автобус задерживался или был отменен рейс.
Часто приходится пользоваться услугами Автовокзала. Живу в Ростове и поэтому езжу на автобусе отсюда. иногда приходится долго сидеть в зале ожидания и отбиваться от навязчивых цыган - попрошаек. А ночью постоянно кто-то бухает во втором зале. но не смотря на все это вокзал довольно уютен, всегда чисто и тихо. персонал отзывчивый, много раз видел как возвращали людям потерянные документы с автобусов.
Хороший вокзал, в помещении аккуратно, чисто ,много людей, не тесно) Удобно обустроены пероны, всегда можно купить билет, даже если вы опаздываете, так как на улице работают доп кассы, правда билетик у меня вышел дороже, чем ,если бы я купила его во время. Но, очень большие очереди в кассы, не знаю за сколько надо придти, чтобы наверняка успеть.
Каждый день уезжаю отсюда домой за город. Езжу в автобусе 105 маршрута. Некоторые кондуктора очень часто по-хамски относятся к пассажирам, орут матом, толкаются и т.д. Но есть и очень добрые и веселые кондуктора. А насчет самого вокзала хороших впечатлений мало. В кассе сидят хамки, не хотят возвращать деньги или обменивать билет, если он недорогой. Охрана за порядком следит очень плохо. Каждый день приходится сталкиваться с цыганками, которые выманивают деньги. Находиться на платформе и в зале ожидания очень неприятно.
Хоть и пользовался услугами автовокзала всего два раза , но они оставили положительные впечатления . Первый раз ездил в Углич к другу . Касса работает быстро и качественно, правда надоедают эти "подвезем до места назначения за дешего" . Доехал быстро и без проблем. Второй раз ездил в Рыбинск (фотография с поездки внутри автобуса). Подали хороший чистый и комфортный автобус с мягкими креслами. Спасибо за хорошее отношение к клиентам.
Вчера 19.06.14г.не было рейса автобуса №106 на 17 час.50 мин.до остановки "Южные сады".Сегодня такая же ситуация но в обратную сторону с "Южных садов" не было рейса в 08 час.05 мин. до Автовокзала. В результате опоздание на работу. И это не впервые. Если из-за автомобильных пробок расписание нарушается,то увеличьте интервал.а то получается так,то на Автовокзал, то на Яр.-Главный не приходит автобус.Видите ли он не успевает.В общем очень плохо.
Мои родители живут в Рыбинске. Поэтому я часто езжу к ним и соответственно пользуюсь услугами автовоказала.
Там всегда чисто, тепло, есть кафе и все для того чтобы с комфортом дождаться своего рейса.
Автобусы ярославского автовокзала всегда уютные, чистые. и тепляе. Водители в костюмах. приятно и не страшл с ними ездить)
Ездили в Ростов и в Углич, всегда покупали билеты и садились на Автовокзале. Все здесь устраивает, за исключением хамоватых кассирш на кассах. И еще бывает негде присесть, особенно если едешь с ребенком. В туалете ценник высокий (как будто билет на маршрутку покупаешь, стоит также).
Тут как повезет конечно. Сам вокзал оборудован не плохо, ту хотя бы 2 или 3 кассы всегда работают. Только вот автобусы иногда совсем убитые попадаются, ваша поездка может быть не совсем комфортной. Так что спрашивайте прежде чем покупать билет, что за автобус вам предоставят.
Частенько езжу в другие города именно с Автовокзала. Меня устраивает почти все, кроме грубых кассирш. Очень радует что есть 2 зала ожидания, но даже бывало что там не было места. Автобусы часто ломаются зимой, и приходится ждать очень долго свой рейс. Один раз вечером на всем автовокзале, что-то произошло с их компьютерами и ни кто не купил билеты, все тогда хорошенько понервничали, добилечиваться пришлось у водителя.
Сдание Ярославского Автовокзала выглядит отлично. В здании самого вокзала расположены несколько касс, справочное отделение, буфет, магазинчики с газетами и д.р. Помещение вокзала часто моют, там всегда чисто. Снаружи несколько перонов, касса дообилечивания, лавочки для комфорта ну и отделение полиции. Из минусов мужно отметит только наличие попрашаек разного рода и иногда хамящих кассиров. Я часто пользуюсь услугами автовокзала, в принципе не разочарован.
В целом не плохой автовокзал. Автобусы мягкие, удобные да и рейсы на мой маршрут частые. А вот здание конечно можно и отремонтировать, уж больно выцвело оно. Да и цены на поездки растут очень быстро. Плюс что для студентов 50 процентная скидка.
суббота 06.40 до Ильинского Хованского . Где рейс????? как ехать на выходной,если пятница ~полный рабочий день? утренний рейс очень нужен!!!!!! Жду объяснений!!!!!
Ярославский автовокзал-центральный в нашем городе.Большинство маршрутов в рейс отправляются именно от него.Правда автовокзал мне не очень нравится.1) информатор очень тихий 2) Кассиры попадались грубые 3) ценами не в восторге.Лучше доехать на электричке (пригородном поезде) дешевле.Ну это кому как.
Я часто езжу за город и я передвигаюсь через автовокзал.Там всегда большой выбор транспорта в любой город или поселки.Всегда доброжелательные и сдержанные кассиры операционистки.Всегда подскажут во сколько следующий рейс и в какую точку города на каком транспорте добраться!А если надо подождать свой рейс,то можно мило посидеть в соседнем зале за столиком и что нибудь перекусить.Либо посидеть и посмотреть телевизор.Либо красворды паразгадывать.)
Каждый день езжу с этого вокзала домой. Очень радует, что на автобусе 105 маршрута действует 50% скидка студентам. Автобусы подходят всегда точно по расписанию, но иногда бывают поломки в пути, ибо техника довольно старая используется. Но последнее время всё чаще стали закупать новые автобусы и ситуация налаживается) Теперь очень редко опаздываю на учебу из-за поломки автобуса. Еще был очень приятный момент, когда моя девушка случайно обронила и потеряла в автобусе свой студенческий билет. Мы весь день его искали, а потом решили спросить у работников автовокзала, не попадался ли он кому. И нашли! Оказалось, его нашла уборщица и отдала кассирше, которая и вернула нам этот студенческий билет. Очень благодарен этим добродушным людям, работающим в Автовокзале. Кроме того, в зале ожидания постоянно поддерживается чистота, а на территории за порядком следят охранники. Внутренние и уличные кассы работают очень быстро и больших очередей практически нет. Это очень удобно. Вообщем, просто отличный автовокзал. Лучший в области, я считаю!
Езжу уже три года на автобусах домой в другой город, а именно - в Рыбинск. Что радует на автовокзале:
- отсутствие бомжей и нетрезвых лиц (хвала богам, за этим следят)
- чистота (на автовокзале всегда убирают территорию)
- более-менее своевременное оповещение о посадке на автобус
Раздражают постоянные очереди в основных кассах. В час пик могут работать 2 или 3 касса, как так?! Приходится идти сразу к кассам добилечивания. Иногда отменяют автобусы, что тоже вызывает дискомфорт и приходится сдавать билеты. Помню, как-то со мной довольно грубо разговаривала кассирша. Хорошо хоть до оскорблений не дошло.
Автовокзал г. Ярославля на карте