8 (485) 298-91-238 (485) 298-91... — показать

8 (485) 298-91-238 (485) 298-91... — показать
+7 485 298-...+7 485 298-91-23 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 53
Район: Кировский

Про «Азбука здоровья на улице Свердлова»

Аптека "Азбука здоровья" собирает о себе только положительные отзывы. Здесь вы найдете большой ассортимент лекарственных препаратов, умеренные цены и высококвалифицированный персонал, который всегда готов помочь покупателям и проконсультировать их. Оплатить свою покупку вы можете как наличными, так и по карте. Если какого-либо необходимого вам препарата нет в наличии, можно сделать заказ, который придет в оговоренные сроки, обычно в течение 5-7 дней. Удобное расположение самой аптеки, оборудованный подъезд к ней и наличие небольшой парковки также являются огромным плюсов в глазах посетителей.

Отзывы про Азбука здоровья на улице Свердлова (24)

4.7
Цены высоковаты, но зато я не боюсь за то что куплю здесь даже не знакомый мне препарат, так как знаю здесь нет подделок, хожу сюда не часто, но аптеку эту знаю уже как пол года, буду дальше сюда приходить за медикаментами.
Очень грамотные фармацевты работают в данной аптеке, что наверное для каждого это самое главное, тут всегда помогут с выбором и проконсультируют по любому вопросу, очень оперативно привозят препараты на заказ, цены доступные, есть скидки, всем рекомендую посетить эту аптеку.
Пол года хожу в эту аптеку из за того что здесь очень оперативно привозят лекарственные препараты на заказ в течении трех-пяти дней, цены по сравнению с другими аптека не слишком различаются, для меня самое главное качество препаратов, что здесь присутствует, спасибо за обслуживание!
Удобное расположение и часы работы,удобно подъехать к аптеке на машине, цены умеренные на большинство лекарственных препаратов, продавцы если что то могут подсказать что более эффективно и покупают чаще, хожу сюда два раза в месяц, пока что не разочаровала аптека, спасибо за обслуживание, пенсионерам и постоянным покупателям скидка на весь товар 15% что тоже не плохой плюс.Советую)
Мне не нравится эта аптека, продавцы всегда стараются навалить что по дороже, да и выбор здесь не велик, все только импортное почти что, расставлено по категориям, ну а что толку то, если все необходимое приходиться покупать в соседних аптеках, а здесь, то чего нет в тех что в которых покупаю, лично мне эта аптека никаких образом не подходит, спасибо за внимание.
Азбука здоровья на улице Свердлова на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм