8 (485) 298-91-23 8 (485) 298-91... — показать

8 (485) 298-91-23 8 (485) 298-91... — показать
+7 485 298-... +7 485 298-91-23 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 53
Район: Кировский

Отзывы про Азбука здоровья на улице Свердлова (24)

4.7
Цены высоковаты, но зато я не боюсь за то что куплю здесь даже не знакомый мне препарат, так как знаю здесь нет подделок, хожу сюда не часто, но аптеку эту знаю уже как пол года, буду дальше сюда приходить за медикаментами.
Очень грамотные фармацевты работают в данной аптеке, что наверное для каждого это самое главное, тут всегда помогут с выбором и проконсультируют по любому вопросу, очень оперативно привозят препараты на заказ, цены доступные, есть скидки, всем рекомендую посетить эту аптеку.
Пол года хожу в эту аптеку из за того что здесь очень оперативно привозят лекарственные препараты на заказ в течении трех-пяти дней, цены по сравнению с другими аптека не слишком различаются, для меня самое главное качество препаратов, что здесь присутствует, спасибо за обслуживание!
Удобное расположение и часы работы,удобно подъехать к аптеке на машине, цены умеренные на большинство лекарственных препаратов, продавцы если что то могут подсказать что более эффективно и покупают чаще, хожу сюда два раза в месяц, пока что не разочаровала аптека, спасибо за обслуживание, пенсионерам и постоянным покупателям скидка на весь товар 15% что тоже не плохой плюс.Советую)
Мне не нравится эта аптека, продавцы всегда стараются навалить что по дороже, да и выбор здесь не велик, все только импортное почти что, расставлено по категориям, ну а что толку то, если все необходимое приходиться покупать в соседних аптеках, а здесь, то чего нет в тех что в которых покупаю, лично мне эта аптека никаких образом не подходит, спасибо за внимание.
Приходил покупать Арител Кор Канонфарма,Каптоприл Артериум,Кларитромицин ОЗОН, порадовало что это все было в наличии, аптека большая, продавец во всем соображает, оплачивал покупку кредитной картой,ничего плохого вроде бы не заметил в этой аптеке, приду сюда еще, потому что часто проезжаю около нее, спасибо за обслуживание, ставлю твердую четверочку.
Удобное расположение и подъезд к аптеке, цены умеренные, широкий ассортимент лекарственных препаратов отечественного производителя,покупаю здесь постоянно лекарственные препараты от кашлю и простуды, ничего плохого в аптеке не обнаружил, все устраивает, иногда заказываю препараты, привозят через пять-семь дней, ничего просроченного не продавали, спасибо)
Покупаю здесь иногда лекарственные препараты от простуды, радуют цены и ассортимент, продавцы все могут показать и во всем проконсультировать, все удобно разложено по категориям, привозят препараты на заказ, моя подруга как то раз заказывала, везли неделю,все качественное, подделок не попадалось, спасибо за обслуживание, рекомендую сюда зайти и присмотреться к этой аптеке.
Всегда когда начинаю болеть, прихожу сюда за медикаментами, знаю здесь есть то что мне необходимо, цены умеренные, продавцы не хамят, если чего то нет в наличии,то привезут на заказ в течении недели, принимают кредитные карты, хожу сюда на протяжении года, плохого ничего не выявил, поэтому делайте выводы, но опять же, это всего лишь мое мнение и ничего больше, я буду продолжать сюда ходить.
Аптека, которая ничем не отличается от многих других в городе. Фармацевты работают толковые, всегда помогают с выбором, если сомневаешься. Что касается ассортименты лекарств - тут он большой. Также есть средства для гигиены - всякие шапмуни, салфетки, недавно вот памперсы ребенку покупали. Ничего плохого сказать не можем в сторону этой аптеки - никогда сбоев никаких не наблюдали в их работе!
Хорошая аптека расположенная в удобном месте,не высокие цены на медикаменты, не душно, все кассы работают продавцы не хамят и старого ничего не продают, за это можно поставить пять баллов этой аптеке, хожу давно, и не думаю что аптека будет плохой, меня лично все устраивает, машину оставляю на парковке, удобное расположение, вообщем много не расскажешь, спасибо за внимание.
Не дорогая аптека, большой выбор лекарственных препаратов, все расставлено по категориям, не душно, хорошее освещение, нет длинных очередей на кассу, их здесь две, принимают карточки,покупаю в основном здесь лекарственные препараты от простуды,все устраивает, удобное расположение аптеки, можно с легкостью добраться на любом городском транспорте, спасибо за обслуживание)
Не дорогая аптека с широким выбор лекарственных препаратов по умеренным ценникам, не много очередей, все кассы работают, не душно, принимают карты к оплате, могут привезти редкие медикаменты на заказ в течении недели, ничего плохого не замечал за аптекой на протяжении года, есть парковка, продавцы адекватные, могут посоветовать более эффективные препараты, все свежее, спасибо за обслуживание!)
Большой выбор медикаментов по умеренным ценникам, хороший обслуживающий персонал, не душно, очереди умеренные, просторно, принимают карты, хожу сюда уже давно, минусов не выявил, могут привезти любой лекарственный препарат в течении недели, лекарства все свежие, аптека расположена в удобном месте, есть небольшая парковка, спасибо за обслуживание, советую)
Не плохая аптека с хорошим ассортиментом лекарственных препаратов, умеренные цены, очередей практически нет, все кассы работают, не душно, принимают кредитки,продавцы не хамят и все могут показать и рассказать про любое лекарство, покупаю здесь обычно лекарственные препараты для сердца, аптека расположена в удобном месте, легко добраться до нее на городском транспорте, есть парковка, советую)
Хорошая аптека с необходимым для меня выбором лекарственных препаратов, ценники не кусаются, хорошее обслуживание, аптека просторная,народу не много, все кассы работают, две их здесь. принимают карты к оплате, ничего плохого за аптекой не увидел, удобное расположение, около аптеки удобный подъезд, привозят лекарственные препараты на заказ в течении недели, спасибо)
Нормальная аптека с адекватными продавцами и не кусающимися ценами, аптека просторная, народу не много, обслуживают быстро, все кассы работают. Прихожу сюда зачастую , покупаю своей бабушке лекарства от сердечно-сосудистой системы, продавцы всегда проконсультируют по интересующим вопросам, есть парковочка, так что поставлю даже пять баллов этой аптеке, благодарю)
Минусов в аптеке не обнаружил, приходил впервые, просторно, очереди умеренные, все кассы работают,цены на лекарства приемлимые, оплачивал покупки лекарств карточкой, заказы на лекарственные препараты принимают, так как мой знакомый здесь заказывает себе лекарства, привозят в течении четырех дней. Есть парковка, удобное расположение, легко добрать на любом общественном транспорте. Советую)
В аптеке есть много, для пищеварения, для сердца, витамины, косметика, отхаркивающие, противовирусные. Хорошее обслуживание и не самый дорогие цены в городе. Хотелось бы, чтобы само помещение было более современным. За все время пользования услугами данной аптеки мне ни разу не продали просроченого лекарства.Я довольна полностью этой аптекой. Еще один приятный плюс, то, что очередей нет больших
Не плохая аптека лекарств весьма по не высоким ценам. Обслуживание хорошее, аптека просторная, очередей не много,работает две кассы, если заказать лекарственный препарат, то его привезут в течении недели, заказывал лично сам два раза, всем доволен, хожу сюда на протяжении двух лет, отдаю свое предпочтение и ставлю максимальный балл Вашей аптеке,благодарю за эффективные лекарства и обслуживание!)
Аптека меня полностью устраивает, хороший обслуживающий персонал , лекарственные препараты разложены удобно по категориям, цены не кусаются, аптека просторная, очередей не бывает, хожу сюда постоянно, так как очень недалеко от нее живу.Принимают карты к оплате, привозят препараты на заказ в течении пяти дней, советую, аптека с качественными лекарствами!
Очень понравилось обслуживание.Все быстро,четко,с улыбочкой и по делу.В некоторых аптеках любят навяливать еще что то сверху,или предлогают только то,что врачи прописали,а они как известно прописывают только самые дорогие и раскрученные препараты.Здесь же мне без проблем предложили альтернативу по карману и не было никаких проблем,длинных очередей,серых взглядов и тд.Все с улыбочкой,быстро и грамотно :)
Когда начинаю забаливать, то сразу же иду в эту аптеку, так как знаю, что в ней я найду все необходимое что меня сможет поставить быстро на ноги, ценники не высокие на все препараты, работает высококвалифицированный персонал по обслуживанию, лекарства разложены удобно по категория, долго искать ничего не приходится, продавцы всегда смогут рассказать о любом интересующем лекарстве, принимают карты, есть парковка, отдаю предпочтение Вашей аптеке, спасибо)
По настоящему хорошая аптека. Цены на лекарственные препараты не высокие, качество хорошее, адекватный обслуживающий персонал, хочу заметить, что никогда не было проблем с привозом лекарства на заказ, привозили ровно в обещанные сроки, лично для себя я выбираю эту аптеку потому, так как здесь работают высококвалифицированные продавцы, советуют самые лучшие препараты, но опять же не из самой дорогой категории, препараты разложены по категориям, самые дешевые лекарства тоже есть на полках, а не где то под прилавком, аптека работает в удобные часы и имеет удобное расположение.Спасибо ))
Азбука здоровья на улице Свердлова на карте