8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

Банк ВТБ в Ярославле

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-24 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 90

Про «Банк ВТБ в Ярославле»

Банк ВТБ в Ярославле предлагает выбор кредитования с различной ставкой по кредиту. Здесь можно открыть вклады и расчётные счета для разнообразных целей, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Кроме того, данный финансовый посредник оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, РКО и операциями с иностранной валютой (за некоторые из них взимается комиссия).

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания находится по адресу пр-кт Авиаторов, д 90. Телефон: +7 800 100-24-24. Сайт: vtb24.ru.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Банк ВТБ в Ярославле (5)

4.0
Раньше часто приходила в это отделение банка ВТБ платить кредит - все достаточно тут удобно - на входе есть четыре или три банкомата, если пройти дальше - то дальше будут столы с сотрудниками. Есть на входе терминал для чека с номером, благодаря которому ты встаешь в электронную очередь. Персонал тут вежливый, единственное - постоянно навяливают открыть карточку кредитную. Я даже как-то открыла ее, но вскоре закрыла, так как не много соблазна снять эти кредитные деньги.
Нравится очень банки, хорошо продуманное обслуживание, вежливый персонал))
Хочется отметить прекрасное обслуживание и высокий профессионализм сотрудников отдела ипотечного кредитования банка втб 24, Была на консультации. Консультация была проведена доброжелательно и спокойно. Обслуживание в банке втб 24 нам понравилось больше, чем в других банках, в которые мя обращалась.
Качественное обслуживания дискретации в данном банке на Авиаторов.
Так как я являюсь их клиентом,данный банк посещаю часто.Нареканий не возникало.Там работает девушка которую я знаю,она очень рада что попала именно в этот филиал,говорит коллеги очень хорошие и знающие,которые помогают ей,как новенькой во многом.
привет всем , я хочу вам написать тут свое мнение , так что читайте , я позвонила в этот банк по телефону горячей линии мне там ответили не сразу пришлось повисеть на телефоне . потом раздался голос оператора . вежливо поздоровался извинился за ожидание и спросил по какому вопросу я им позвонила , я ему все объяснила что у меня случилось и оператор конечно же дал мне совет и подсказал куда обратиться. так что я довольна такой подробной информацией услышанной от оператора.я люблю ходить еще в их филиал мне очень нравиться обслуживание.
Банк ВТБ в Ярославле на карте