8 (485) 230-45-81 8 (485) 230-45... — показать

8 (485) 230-45-81 8 (485) 230-45... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-45-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 24А
Район: Кировский

Отзывы про Bar Boss на улице Трефолева (35)

4.6
Пришли мы как-то с подругой во вторник , точнее, пришли,стояли пол часа на улице звонили в звонок, нам никто не открывал. Решили позвонить в бар, ответил мужчина и сказал:"Мы это, не работаем". На мой вопрос:"почему нигде об этом не написано?",он ответил - "Так получилось". Что за ****? Где культурность?
Маленький уютный бар для своих. Всегда весело и позитивно, работает диджей и тамада. Кто не был советую посетить
Приходил сюда на фотовстречи(встречи ярославсих фотографов). Уютная атмосфера бара, адекватные цены на алкоголь и еду.
Солидное место, приходили сюда с друзьями впервые,мне понравился интерьер этого места, официант быстро принял наш заказ, меню не особо большое, но мне понравилось, заказывал салат с креветками, свиной шашлык и литр светлого,оплачивали счет картами, весело посидели и отдохнули, всем советуем, лично у нас хорошее впечатление от этого заведения, молодцы!)
Довольно таки не плохое заведение,не плохое меню, официанты приветливые, столики удобные,народу немного, принимают карточки, еда вся свежая, не громкая музыка, свежо, приятный интерьер,бывал тут не раз, счет обходился мне в 600 рублей, здесь весело проводил время, есть небольшая парковка, удобное расположение часы работы заведения, огромное Вам спасибо)
Приличное заведение с широким меню и не кусающимися ценниками, все вкусно приготавливают, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, народу не совсем много, бывали тут с другом, счет на человека обходился в 900 рублей, на наш взгляд это не много, так как здесь можно расслабиться и выпить, хороший интерьер, не громкая музыка, свежо, принимают карты, рекомендуем)
Начитавшись отзывов решили сходить с подругами. Там однозначно нетанцевальное место, ибо танц. полом можно назвать только проход между столиками и барной стойкой в 1 м шириной. Сидели в пт, с 21 до 24,народа больше не было, кроме как около 22 сидело 2 чел. у стойки,но скоро разошлись и эти, больше народа не пришло(((Какое уж тут веселье в совершенно пустом баре?! Кухня вкусная, коктейли тоже интересные, девушки помогали с выбором неискушенным клиенткам. Бар скорее для поговорить,и разогреться перед другим заведением и то к ночи ближе музыку включили очень громко, пришлось расходиться. Итог- выпить, поесть, поговорить чисто узким кругом-да, танцевать-нет!И очень неудобные диванчики, низкие и широкие как лежанки какие-то и столики-все низкое, и даже мне с ростом 155 некуда было деть ноги, и отсидела всю попу.
Нам с друзьями очень нравиться здесь отдыхать в выходные, веселая музыка, оживленная атмосфера, не дорогое и большое меню, быстро официанты приносят заказы, официанты отзываются на каждую просьбу, могут посоветовать что заказать, столики не большие, но удобные, быстрый вай фай, счет в среднем на человека обходиться примерно в 1000 рублей, принимают кредитки, спасибо, советуем!)
Этот бар считается закрытым - были там несколько раз - его по праву называют баром "для своих". Внутри все люди адекватные, создается такое ощуущение, что каждый знает друг друга. Хочется отметить, что тут очень вкусно кормят и это не может не радовать. Повара у них действительно мастеры своего дела! Считаю, у этого заведения особый статус - оно стоит особняков в ряду остальных городских баров!
Очень классный пивной бар на мой взгляд в городе Ярославль, огромное меню, умеренные цены, великолепный обслуживающий персонал, классная музыка, вообщем тут очень весело можно провести время, были с друзьями совсем недавно, столов нем много, поэтому лучше бронируйте заранее, принимают карты, шустрый вай фай, солидный интерьер,счет на человека обошелся в 1600 рублей, есть удобная парковка около бара, удобное расположение, всем рекомендуем, и ставим пять баллов заведению!)
Был впервые, приходил быстренько перекусить, с моими всеми запросами официанты справились, меню большое, мне посоветовали что выбрать, так как глаза разбежались, заказал жаренную индейку с винном соусе, заказ встал мне в 700 рублей, порции весьма не маленькая, сытно покушал, мне понравилось у Вас побывать, уютно и спокойно, очередей не много, хорошее освещение, есть парковка, спасибо))
Был с друзьями на прошлой неделе. Ничего плохого для себя не обнаружили, ценники на выпивку средние, приятный интерьер, музыка играет хорошая, официанты приветливые, моментально нам принесли заказы, столики чистые и удобные, не душно, хороший вай фай и туалет, заказ у нас в среднем на человека обошелся в 1100 рублей, оплатили картой, спасибо за обслуживание!) Рекомендуем)
Классное заведение, приходил сюда с другом на прошлой неделе. Очень энергичная обстановка, приятный интерьер, столики чисты и удобные, бронировали заранее, так как здесь очень много народа, музыка веселая, освещение притемненное, меню большое, порции достаточно большие, заказывали шашлык с кровью и по кружке пива. Заказ на человека обошелся в 600 рублей. оплатили наличными. хотя и карты принимают. Спасибо))
Спокойное место, это то место которое я так долго искал, чтобы придти посидеть и спокойно покушать.Играет приятная и веселая музыка, интересный интерьер у кафе,обслуживание хорошее, официанты не хамят, удобные столики, прихожу уже сюда пятый раз, остаюсь всем очень доволен, ужин мне обходится в среднем в 450 рублей, кухня тут вкусная, меню большое, да и выбор напитков приличный, думаю многие со мной согласятся.Так держать!!Спасибо,приятно посидеть у Вас!!)
Интерьер приятный, ничего особенного конечно но мне понравился. Бармены отлично выполняют свою работу с энтузиазмом!! И коктейли хорошо делают! Жду не дождусь следующих выходных, что бы опять придти сюда! После того как мы вкусно покушали мы принялись танцевать так как играла классная музыка. А так же пить коктейли, которые делал безумный бармен, трюки бутылками он делал как бог, отличное место что бы погулять!! Вообщем спасибо за замечательный выходной! Обязательно придём с друзьями к вам ещё!!
совсем недавно открыла для себя этот бар.отдыхали с друзьями там в прошедшие выходные. порадовала очень веселая атмосфера бара. Дружелюбны были и сотрудники бара и все посетители) приятно отдыхать среди такого позитива)
интерьер приятный, ничего особенного конечно. бармены заводные и коктейли хорошо делают
жду не дождусь следующих выходных, что бы опять придти сюда)
Была на юбилее друга,всё очень понравилось, уютное заведение,улыбчивые официанты вежливо отвечают на вопросы, так же дополнительно предлогают какие-то блюда. когда мы спросили,что вы можете нам посоветовать, мы услышали огромный перечень блюд,которые стоит попробовать. мы поимели в виду. блюда превосходные,вереч очень понравился.Пришла неделю назад и была приятно удивленна официнткой предложившей новый салат,он был безподобен и цена приемлемая-120 рублей.Очень радует европейская и Японская кухня этого заведения. Ребят, Вам процветаний.Только один минус-нет алкоголя,а очень хочется под такую кухню выпить пару вкусненьких коктейлей.Всем рекомендую посетить именно это заведение))))))))))средний счёт 600 рублей.
Отмечали тут как то раз корпоратив. Столик забронировали заранее, потому что заведении не очень большое и может не хватит места. Когда мы пришли наш стол быдл уже накрыт (10 человек). После того как мы вкусно покушали мы принялись танцевать так как играла классная музыка. А так же пить коктейли, которые делал безумный бармен, трюки бутылками он делал как бог, отличное место что бы погулять, приходите туда, вам понравится.
веселое заведение!!!!! получаются всегда шумные и безбашенные тусы!! бармен просто прелесть и профессионал в своем деле, миксует просто суперские коктейли!!! музыка веселая,современная, танцевать можно до упаду. мы часто с друзьями посещаем это заведение,правда не всегда потом помним,что мы там творили,но персонал очень рад нас видеть снова:-D
В Bar BOSS я побывала первый раз с другом. Сразу понравился уютный интерьер, атмосфера очень дружеская, люди на самом деле очень позитивные туда ходят:)Замечательный бармен Ваня Беляев :) Никто и нигде не приготовит вам более волшебный коктейль как он !)) Если вам вдруг станет скучно и не с кем пообщаться - Ваня придет на помощь и всевозможными способами вас рассмешит )) Так же в этом заведение проходят "закрытые вечеринки", корпоративы,дни рождения, недавно была свадьба. Все, что пожелаете))Вообщем у меня просто нет слов, что бы передать все те эмоции полученные от этого заведения !!)) Место крутое - всем советую !!)))
Если вы желаете напиться благородных коктейлей и от души натанцеваться - то Вам сюда. Еда, алкоголь, музыка, люди, обстановка - всё это есть, и всё это получилось!
Я частый гость этого бара...Единственный, пожалуй минус - музыка на вечеринках...Люди за пультом постоянно меняются, нет единого стиля...Руководству надо как то определится с ди-джеями...И еще - все таки "клудняк" не для таких заведений...
спасибо))мы будем иметь ввиду
Мне нравится)) Советую!!
спасибо)))нам приятно,приходите еще
Буквально недавно друзья предложили сходить в этот бар. Я была просто в восторге от него, так как я не в одном баре Ярославля не видала такую дружественную обстановку. Заказывали очень много коктейлей и не все они были из барной карты, но наши пожелания всегда были удовлетворены. Ребят, там просто супер, вы убедитесь, что там остались по настоящему веселые бары, где можно провести отличный вечер, вот собираемся сходить в следующую субботу на их новую тематическую вечеринку, которая я думаю обязательно будет!
Bar Boss на улице Трефолева
спасибо нам очень приятно это слышать
Был тут один раз. Просто потому что заведение находится в центре города и я проходил мимо и решил заглянуть. Заказал только кофе, но почему то мне показалось что тут реально уютное кафе. Все просто со вкусом, мягкие зоны очень расслабляют после утомительного рабочего дня. Официантка попалась очень вежливая. Поэтому я остался доволен.
Бар Mojo-бар высокого класса!
Первый раз его посетила с подругой этой зимой.
Невероятный выбор алкоголя) причем очень хорошего качества.
Бармены знают свое дело. Бар стоящий посещения хотя бы пару раз в своей жизни.
Отличное место! Заходим частенько туда на выходных отдохнуть и потанцевать.Очень достойный интерьер, обширная и разнообразная барная карта. Кухня тоже на высшем уровне. Вот только цены конечно очень высокие(( Средний чек на человека около 1500 рублей. Но цены соответствуют и обслуживанию и качеству блюд.
Bar Boss на улице Трефолева
дарья))цены изменили ждем Вас снова в гости
Отличное заведение Mojo.
Первый раз была в октябре этого года с гостями из Германии.
Отлично посидели, потанцевали.
Уютно, вкусная кухня, недорогое меню.
Душевно.
Бар Mojo случайно нашли с друзьями зимой.Никогда в жизни не видел ёлку в туалете. Я не знаю кто в этом баре занимается креативом, но действительно круто и прикольно. Как не придёшь какие-то новинки. Мне нравятся такие заведения. Теперь и коллекцию старинных денег можно разглядывать попивая горячий кофе.Кстати кофе шикарный.Цены недорогие. Музыка не напрягает - приятная.Хорошо что есть у нас в Ярославле такой бар.
Начну с самого начала: народу около всегда много.
Приготовьтесь оставить здесь немало денег, коктейли стоят от 650 руб, кухня хорошая, но тоже дорогая.
По музыке как впрочем и везде сейчас mash-up,но молодцы, как всегда.
Бар очень хорош тем, что действительно бар!
Алкоголь качественный, так же как и остальное меню.
Цены правда высоковаты, но оно того стоит.
Хоть раз, я считаю, стоит его посетить.
ждем Вас еще и не раз))
Очень интересное место, интересно, что получится дальше. Пока что не могу ему дать хорошую оценку. Да, бармены хорошие, но и цены велики.
Бар - настоящий. Вот уж тут хорошо и наливают и кормят! Тематические вечеринки - круть!!! Не вызвало восторга только то, что находится в подвале да и цены уж велики. По-дешевле бы - и тогда самое то!)
Буду ходить ради бара!!!!Спасибо,напоили отдуши,алкоголь качественный,проверено)))Огромный респект))
По заведению могу сказать, что мне очень нравится))))) всегда позитив, весело и забавно. коктейли всегда супер, кофе тоже очень вкусно варят. С удовольствием посещу этот бар еще раз
Bar Boss на улице Трефолева на карте