8 (485) 273-03-098 (485) 273-03... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 1/2
Район: Кировский
500-800 руб.

Про «BaRaBas»

В самом центре города Ярославля для тех, кто любит весело провести время, открывает свои двери бар BaRaBas. Если вы молоды, активны, у вас есть желание танцевать и отрываться по полной, тогда вам стоит зайти в гости к хозяину театра, синьору Карабасу Барабасу. Интересный интерьер с яркими рисунками на стенах, по мотивам сказки Алексея Николаевича Толстого, девять киловатт звука, восхитительное световое оформление ждут гостей в этом баре. Здесь можно не только потанцевать в своё удовольствие, но и вкусно и сытно поесть. Так же бар располагает отличной барной картой. Музыкальная политика бара BaRaBas - от классического рока, диско до актуальных хитов, лидеров мировых хит-парадов. Всё это в сочетании с демократичной ценовой политикой делают бар BaRaBas одним из самых популярных мест города Ярославля.
Pre-partyБизнес-ланчГардеробЕда на выносКомната для куренияЛетняя верандаСуши-менюТанцпол

Отзывы про BaRaBas (29)

Хороший бар, частенько там бывает с друзьями. Заведение рассчитано для молодежи, поэтому недорогое меню и громкая музыка.)
Отличное место для хорошего отдыха. Приятная атмосфера, веселая музыка. Хорошо готовят!
Ох уж этот барабас! Ни одна девушка в баре не останется без внимания "тех" парней! кто там был, поймёт!Девочки, если ходите туда, будьте бдительны!
популярное заведение среди ярославской молодёжи. разнообразная музыка, и широкий выбор барного меню. днём можно не торопясь посидеть и покушать что-то существенное. официанты приветливые, расторопные. цены примерно такие же как в остальных заведениях подобного рода. в общем, неплохое заведение для удовлетворения разных потребностей.
Отличное Заведение ) огромное спасибо За обслуживание ) официанты отзывчивые , охрана хорошая ) всегда следят за порядком !!! Цены достаточно хорошие для такого заведения ! Заказ нам принесли быстро ) все было вкусно ) Спасибо за Ваше внимание и за хорошее обслуживание ))) обязательно еще к вам придём )
Веселое место, как то раз решили сходить сюда с друзьями, понравилась обстановка, народу много, клевая музыка, посидели за барной стойкой, потому что столик не бронировали, бронируйте те кто сюда решил сходить, нам понравилось,думаем на следующей неделе бронировать столы и конкретно тут отдохнуть, спасибо за все, ждите нашего визита в Вашем баре.Надеюсь все пройдет хорошо.
Хотите попробовать настоящий сирийский кальян? Вам сюда!!! Ахмед делает просто шикарные кальяны согласно всех традиций) Зайдите не пожалеете!
Удобное расположение, не высокие ценники на меню, вежливые официанты, отзываются на каждую просьбу, бываю тут с друзьями,весело проводим свое время, счет на человека составляет в среднем около 1000 рублей, веселая музыка, хорошие напитки и закуски, столики бронировать можно, народу не очень много, вай фай, не душно, есть парковка около бара, советуем)
Приличное заведение, не громкая и душевная музыка, не хамоватые официанты, все быстро приносят и отзываются на каждую просьбу,столики чистые и удобные, надежный гардероб и чистый туалет, солидный интерьер,был здесь впервые с подругой, ничего негативного не увидели, хорошо провели сове время, счет на двоих обошелся в 1200 рублей, оплатили картой, всем рекомендуем!)
Ничего плохого рассказать не могу, так как все очень понравилось тут,уютное место для отдыха с друзьями, цены не высокие на меню, быстро приготавливают и все вкусно, официанты приветливые, народу не много, в кафе просторно и не душно, есть вай фай, заказы приносят быстро, могут посоветовать что-нибудь, хочу позвать сюда своих друзей, так как приходил сюда во время рабочего дня,впервые, думаем хорошо провести время, надеюсь порадуете!)
Посещаем это заведение со своими друзьями в выходные, оживленная атмосфера, хороший интерьер, цены на меню не высокие, все замечательно готовят и быстро приносят официанты заказы, столиков много, очереди умеренные, стол бронировали заранее, играет душевная и веселая музыка, приятно проводим время, минусов не обнаружили за протяжении года, расплачиваемся карточками, спасибо))
Танцы, крутые ремиксы, алкоголь - каждые выходные льются рекой! Просторный танцпол и не жарко, еда не очень, но люди сюда приходят не за ней) Очень популярное заведение среди молодежи,хотя людям постарше здесь тоже скучно не будет) Гоу гоу на барной стойке, хорошие диджеи, различные конкурсы - в Барабасе до утра не захочется домой))
Прикольно можно зажечь в этом баре. Оттягиваюсь постоянно тут со своим другом. Ходим уже на протяжении года сюда, нам все нравиться, море приятных впечатлений, играет свежая музыка, очень энергичные диджеи, из меню- много крепких напитков по умеренной цене, много горячих блюд и салатиков, официанты шустрые, столиков много, все места хватает, с охраной проблем никогда не возникает, рекомендуем!!)
Крутой бар в самом центре Ярославле. Отвязные тусы каждые выходные. Музыка свежая))Диджеи молодцы. Персонал работает слаженно и быстро, цены нормальные. На танцполе всегда танцуют. Официанты, охранники и гардеробщицы очень приветливые и добродушные. А бармен там там вообще крутой чувак, настоящий профессионал в своем деле!) Буду обязательно пробовать другие блюда и делиться впечатлениями и заходить к вам снова!!)
Одно из самых моих любимых мест для отдыха в Ярославле! Потрясающая атмосфера, удобные места. Меню составлена так, что каждый посетитель найдет свое. Персонал доброжелательный и обслуживает столики достаточно быстро. Музыка тоже отличная. В общем, рекомендую!
Тем кто хочет весело провести время, вам туда! Потанцевали от души! Хорошее меню и большое разнообразие напитков. Там будет уютно человеку любого возраста. Можно завалится с компанией друзей, а можно одному, и всегда найдется собеседник. Не дорого.Хороший бар. Обслуживающий персонал всегда рад вашему приходу. Бывают тематические тусовки, там ещё веселей!
Дорогой барабас! Только что уехали от вас! ! Прошу принять к сведению! Очень огорчило сегодняшнее посещение вашего приятного заведения с замечательной музыкой! Заказали какой-нибудь б/а коктейль! Принесли алкогольный!!! Так как молодой человек, который заказывал, за рулем, снова попросили б/а коктейль! Официант принесла! Тот алкогольный решили оставить, потому что жалко было официанта, который неправильно услышала заказ!!!...Когда принесли счет, перепутанный коктейль( по вкусу похожий на сладаий б/а) составил бакарди 151, светлый, черный и золотой( все вместе 200г) сок и сироп,и стоил 400р!! Когда самый дорогой коктейль в коктейльной карте 300р! Очень неприятно платить за такой развод!!!! Прошу объяснений! Не распугивайте людей, любящих ваше такое хорошее заведение!!!Всё равно атмосфера и сам ресторан понравился. Надеюсь больше таких инцедентов не будет.
классный бар в центре города для молодежи и студентов. Отвязные тусы каждые выходные. Музыка свежая))диджеи молодцы. персонал работает слаженно и быстро,цены нормальные. На танцполе всегда танцуют. Так же выступают тансовщиты на стойке бара)) очень занимательно,часто здесь отдыхаю с друзьями)
Несколько раз была в этом баре. Плюсы: очень даже не дорого, веселенький интерьер и музыка по выходным клевая! Минусы в том, что вентиляция плохая. очень душно и накурено. Тяжело там находится в разгар вечеринки. Вроде и танцевать хочется, но невозможно! Обслуживание на среднем уровне. Больше ничего особенного в этом баре нет.
Если перечислять те места, где можно хорошо оторваться и вдоволь + вкусно покушать ,Барабас на первом месте!! Ритм музыки не забываемый , хочется есть в такт этой музыки))) И с огромным нереальным аппетитом просто!!!очень много видов разной кухни!! Мы ещё не всё испробовали, но спешим к этому результату.Итальянская и Европейская кухни испробованы, стремимся испробовать Японскую и Паназиатскую . В итальянской кухне больше всего запомнилось блюдо : Фарфалле Кусочки семги, сливочный соус, лук порей, икра, сыр пармезан. и всё это всего за 200 рублей. а В европейской кухне лидирует блюдо :Сыр жареный с соусом Наршараб стоимостью 120 рублей. Буду обязательно пробовать другие блюда и делиться Впечатлениями!
Обед супергероя

Обед супергероя

Тенгиз ШехбавкиПолина ПиликоваАлекс ИвановaleshazubeevanyavetochАлександра Яхонтова
Уже оставили отзывы

Отзывы про BaRaBas (29)