8 (485) 298-57-988 (485) 298-57... — показать

+7 485 298-...+7 485 298-57-98 ещё
Россия, г Ярославль, ул Добрынина, д 25
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Барбос в Ленинском районе»

Ветеринарная лечебница ООО "Барбос" предоставляет разнообразные услуги, связанные со здоровьем домашних питомцев. Высококвалифицированные доктора проводят диагностирование. Затем они формируют оптимальную программу оздоровления. Это проводиться в считанные часы благодаря наличию собственной лаборатории. Там проводятся исследования поступивших анализов. Помимо всего перечисленного, в ветеринарной лечебнице ООО «Барбос» проводятся профилактические мероприятия. Практикуется даже ветеринарная хирургия, за счет которой доктора могут справиться даже с самыми серьезными случаями, при которых нельзя избежать операции. В местной аптеке можно приобрести фармакологические препараты, рекомендованные ветеринарным врачом.

Доставка еды

Отзывы про Барбос в Ленинском районе (8)

4.1
Вожу своего лабрадора и кота из деревни Кузнечиха только в эту клинику. Самый лучший врач это Любовь Викторовна ,очень внимательная.
Врачи от бога! Любовь Викторовна, Камил Ринатович огромное Вам человеческое спасибо!!!
ОТЗЫВ О ВЕТКЛИНИКЕ "БАРБОС" ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ. УЛИЦА ДОБРЫНИНА ДОМ 25.
Кот(тайский, в народе сиамский) вдруг резко перестал есть пить и ходить в туалет. я заподозрил мочекаменную. в таком состоянии он провел примерно день с утра до вечера. этим же вечером отнесли его в клинику "БАРБОС" (Ярославль. ул. Добрынина 25). без УЗИ и прочих умных аппаратов молодая девушка врач определила у кота воспаление уретры и решила поставить катетор. это у нее не получалось как ни крути. ни первый ни второй... позвала на подмогу молодого человека по всему тоже ветеринара. хотя был он без халата(домой видимо собрался т.к. на прием мы были записаны на 19.00) но перчатки одел. он попытался тоже вставить вышеупомянутые катеторы и первый обрезаный покороче и второй длинный диаметром 0,6мм. кот орал как потерпевший и пытался вырваться. ну понятно кому приятно когда в писун вставляют что то инородное... в общем кое как совместными усилиями удалось сцедить из кота мочу путем неоднократного впихивания катеторов и последующим надавливанием на живот. катетор так и не был вставлен... судя по поведению девушки ветеринара я засомневался в ее профессионализме. потому как она вечно спрашивала где и что лежит. препараты медикаменты и пр... парень видно был осведомлен в этом лучше и ей периодически подсказывал из другой комнаты т.к. был занят очередным псом... в итоге после того как кота освободили от мочи она врач девушка сказала что катетор вставить не удастся и надо придти завтра. а пока я сделаю ему инъекции с лекарствами и введу физраствор под холку... но завтра приходите пораньше(хм... пока он не сдох еще бабок с вас сдерем)... в итоге физуху ему(коту) захерачили еще и в вену по настоятельной просьбе второго врача мужчины а так же три укола в ляжку. с ношпой и какими то еще двумя препаратами( к сожалению не удалось обнаружить бумагу которую так старательно написала врачиха или ассистентка) и взяв с нас за все про все почти 2000р отправили домой т.к. очень торопились сами видать по домам. что было видно по их поведению. в итоге тот кот который был ДО и который стал ПОСЛЕ клиники это ДЕНЬ и НОЧЬ. до этого он был просто вялый. а после появилась одышка и прерывистое дыхание... после этого он лежал пластом... короче на следующее утро кота не стало... ошиблись врачи на немного... не дожил кот до их вторых экзекуций... в общем у меня созрело несколько вопросов. 1) почему нам не предложили узи а определили на глаз диагноз кота(напомню воспаление уретры) хотя был вариант у них что камень не дает катетору влезть. 2) профессионализм девушки врача ни о чем... 3) почему кота тупо обкололи хрен проссышь какими лекарствами и отправили домой выживет нет похуй... главное до завтра дотяни чтоб бабок с хозяев еще содрать. почему не предложили еще что то? да потому что домой врачам тоже хочется однако. делаю вывод об этой клинике как о непрофессиональном врачебном составе и наплевательскому отношению к животным! у них на первом месте похоже как бы денег с клиента снять а там будь что будет. даже оценки ставить не буду... хотя минус большой и жирный просто. никому не советую и сами теперь будем стороной обходить. спасибо за внимание!!!
Несколько дней назад мы привозили на осмотр морскую свинку, он ничего не кушал примерно неделю и очень сильно похудел. Там ему подрезали и подшлифовали отросшие «крючки» очень аккуратно и без всякого наркоза. За время процедуры животное даже ни пикнуло. Огромное спасибо специалистам. Сейчас свинка кушает и помаленьку набирает вес. Скоро поедем на повторный осмотр. Так что всем у кого есть грызуны рекомендую клинику «Барбос». Сейчас они переехали и находятся на Жукова 33.
Нам очень повезло,что рядом с нашим домом это вет.клиника.У меня кот Феликс.Я там и корм иногда покупаю и витамины конечно.Там есть все для ваших питомцев.Вот однажды заболел мой котофей,нагулялся принес блох и подкожного клещя,Полный ужас.Дак вот лечились именно тут.Очень понравилось, очень хорошие врачи,внимательны к питомцу,и уколы кололи и навыписывпли лекарст,и все прошло.За прием,оказание услуг и т.д где то рублей 500 взяли.Хорошая клиника для животных,очень нужная вещь.
Барбос в Ленинском районе на карте