8 (495) 787-67-658 (495) 787-67... — показать

База отдыха "Лесной берег"

8 (495) 787-67-658 (495) 787-67... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-67-65 ещё
Россия, Ярославль и Ярославская обл., Возле д. Бобровник, Брейтовский район, Территория, 1
Расстояние от Брейтово до комплекса «Лесной Берег» — 9 км

Про «База отдыха "Лесной берег"»

Расположенный вдали от цивилизации, лишенный привычной суеты мегаполиса, загородный комплекс «Лесной Берег» предлагает отдых на Рыбинском водохранилище и на выходные, и на более длительный период.При проектировании комплекса мы постарались учесть европейский опыт организации досуга и отдыха гостей, с особым вниманием отнеслись к необходимой инфраструктуре, а также высоким требованиям уровня сервиса.Отель с развлекательной базой:— Ресторан с открытой верандой,— Каминный зал с библиотекой,— Бильярдная комната,— Кино- караоке -зал— Детская комната— Комната-сушилка для инвентаря гостей— Пункт проката инвентаря— Коттеджи для гостей— Зарыбленный пруд с островком— Административное здание с магазином— Благоустроенный пляж с деревянной верандой— Пристань для катеров и лодок— Эллинг для хранения катеров и техники— Детская площадка— Универсальная площадка (зимой – каток)— Банный комплекс— Беседки для барбекю— Технические зоныДля больших компаний или отдыхающих семьями мы предлагаем размещение в просторных апартаментах с одной и двумя спальнями. Площадь – 80 кв.м. Апартаменты оборудованы полноценной кухней-гостинной, оснащенной электрической плитой, посудомоечной машиной, двухкамерным холодильником, вытяжкой, СВЧ, электрическим чайником, набором посуды для сервировки и приготовления. В обеденной зоне имеются стол, стулья, комфортный раскладной 2-спальный диван, телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной.Круглый год имеется отопление, холодная и горячая вода. Санузелы оснащены душевыми кабинами (90 см)Любителям активного отдыха мы предлагаем неповторимую рыбалку и охоту.

В непосредственной близости от загородного комплекса «Лесной берег» располагается несколько охотничьих хозяйств.Спиннингисты, любители поплавочных удочек, ловли на донку с берега или «на проводку» испытают незабываемые ощущения. Любители зимней рыбалки смогут вдоволь исследовать просторы Рыбинки, похвастаться богатым уловом морского окуня, щуки, судака, налима и плотвы. Возможна организация рыбалки как на бескрайних просторах Рыбинского моря, так и на реке Сить.

Большая вода Рыбинского водохранилища – прекрасное место для занятий активными водными видами спорта – виндсерфингом, водными лыжами, вейкбордингом, ну и конечно «гонками» на гидроциклах.

Благоустроенный пляж с зоной купания для самых маленьких и детские площадки доставят массу удовольствия детям, а родителям позволит не беспокоиться за их досуг.

Спортивные площадки на территории позволят скрасить досуг гостям и жителям комплекса. Зимой универсальная спортивная площадка будет заливаться в каток, а по лесу прокладываться лыжная трасса. Рельеф участка позволяет зимой спланировать горки для катания на ледянках.

В естественный рельеф гармонично вписаны площадки и веранды для барбекю, предназначенные для коллективного отдыха больших компаний, любителей жарки шашлыка, копчения рыбы.

Развитая инфраструктура загородного комплекса «Лесной Берег» предоставляет возможность максимально насладиться отдыхом на природе.

Культура, развлечения, отдых 9
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про База отдыха "Лесной берег" (2)

Отличная база отдыха! Выбирались с семьей на выходные, остались очень довольны. Тихо, красиво, пахнет вкусно!)) сходили в баньку, на речку, гуляли в лесу – сказка! надо сказать, дети тоже были в восторге, что порадовало, в принципе не было проблем, чем бы их занять: контактный зоопарк, которому больше всех радовался муж))), оборудованная детская площадка, игры на свежем воздухе, батуты. Жили мы в отдельном домике, со всеми удобствами, как на своей даче, разве что огорода не хватало) Единственное, очень плохо ловит связь и нет WI-FI, но в нем особой необходимости и не было – надышавшись свежим воздухом, мы замертво падали спать))
Мне очень понравилось это место, даже не думала,что есть такие отличные базы! Провела здесь отпуск со своей семьей и думаю летом тоже отправимся в это место. Даже есть место для развлечения деток, есть игровая зона, есть мини зоопарк, где детям очень интересно. Хорошие коттеджи, нам очень все понравилось. Есть все необходимое для полноценного отдыха. Ресторан на территории с очень вкусной кухней. Чтоб насладиться природой и хорошо отдохнуть советую вам посетить эту базу!
У База отдыха "Лесной берег" нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году