8 (960) 533-63-368 (960) 533-63... — показать

+7 960 533-...+7 960 533-63-36 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 10А
Район: Кировский

Про «БиБиКлиник»

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про БиБиКлиник (20)

Я не люблю экспериментировать со своим здоровьем. За время беременности набрала в весе 16 килограмм. Это естественно, поэтому по началу и не переживала. Думала рожу и вес станет падать. Но увы, вес начал только расти. Я решила проконсультироваться с врачом в Фит Клиник Ярославль. Выяснить причину столь стойкого веса и найти подходящее решение моей проблемы. В Медицинском центре на проспекте Октября 10а я прошла 3D диагностику организма. Причина веса крылась в гормональном сбое. Мне был рекомендован курс препаратов, а также диета, основанная на правильном питании. Придерживаясь ПП мой вес постепенно стал падать. Мне понравилось обслуживаться в Фит Клинике на проспекте Октября 10а.
Я была очень полной, тяжело было двигаться, все время одышка, не говоря уже о том как я себя чувствовала, выходя в город, где все на меня смотрят. Не могла себя контролировать, так и хотелось съесть пиццу или пирожное. Я обратилась в Медицинский центр на проспекте Октября 10а. Специалисты Фит Клиники на проспекте Октября 10а помогли мне научиться контролировать себя и как выбирать продукты питания. Я смогла взять себя в руки и придерживаться программы и похудела на 10 кг за месяц и это не предел.
После того, как в процессе комплексного похудения, которое я проходила в Клинике на проспекте Октября 10а, стала посещать массажиста, так и осталась его постоянной пациенткой. Это специалист высочайшего уровня, который плюс ко всему владеет еще и приемами мануальной терапии. После его массажа я забываю, что меня беспокоили какие-то мышечные застои и боли, уходит перенапряжение и наступает состояния релакса. При этом кожа становится упругой, а тело подтянутым. Мне понравилось, что в Фит клиник Ярославль большой выбор как мануальных, так и аппаратных видов массажа для поддержания своего тела в отличном состоянии. Результаты отличные.
Фит Клиник проспект Октября 10а Ярославль впечатлил меня своим современным оснощением и составом высококвалифицированных специалистов в области диетологии, ксметологии, аппаратной косметологии и коррекции фигуры. Я посещаю диетолога в клиники. Уже почти полностью перестроилась на режим правильного здорового питания. Могу сказать, что мое самочувствие значительно улучшилось с того момента, как я стала придерживаться правильного питания.
Прохожу программу коррекции в Фит Клиник проспект Октября д 10а Ярославль. И мне лично это помогает худеть. Я часто вижу, как многие жалуются на то, что им якобы навязали большой кредит и программа коррекции им не помогает. При этом уже через неделю они бегут разрывать кредит. То бишь, насчитывали за эту неделю похудеть? Не знаю с какой планеты эти женщины. Мне на консультации все подробно объяснили об особенностях программы коррекции, то что она будет длится несколько месяцев. Ведь мы копим лишний вес годами, избавится от него за считанные недели просто невозможно! медицинский центр на проспекте Октября 10а это в первую очередь клиника, т.е. медицинское учреждение и методы, которые ждем применяют основаны на научном подходе. Вес должен снижаться плавно. Если придерживаться правильного питания, которое в Фит Клиник Ярославль прописывают в первую очередь, то вес гарантированно начнет снижаться. Заплаченная кругленькая сумма не гарантирует мгновенное похудение без усилий.
БиБиКлиник на карте