8 (485) 232-45-118 (485) 232-45... — показать

Белая роза на улице Чкалова

8 (485) 232-45-118 (485) 232-45... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 29
Район: Ленинский

Про «Белая роза на улице Чкалова»

Цветочный магазин «Белая роза», - это удивительный мир цветов, привлекающий разнообразием ароматов и оттенками расцветок! Тут Вы можете приобрести невероятной красоты букеты из свежесрезанных цветов, садовые и комнатные растения. Живым растениям, необходимы удобрения и подкормки, их Вы тоже можете купить в нашем магазине, как и горшки для комнатных цветов.

Если Вам необходимо сделать незабываемый подарок, подарив шикарно оформленный букет, или украсить свой дом растущими цветами – приходите в магазин «Белая роза». Поверьте, Вы не уйдёте от нас в пустыми руками! Для постоянных клиентов мы делаем 10% скидку!

Кроме этого, у нас Вы можете заказать цветы, непосредственно в магазине, по адресу: улица Чкалова № 29, или по телефонам, указанным на сайте.

Цветы 2

Отзывы про Белая роза на улице Чкалова (9)

Много всего интересного продается здесь, комнатные, садовые цветы, а так же место очень хорошо подойдет романтикам, быстро и красиво оформляют букеты, в магазине просторно, не душно, принимают карты, постоянным покупателям скидка 10%, магазин нравится за то что в нем есть все что мне нужно, удобное расположение и подъезд, спасибо, буду приходить сюда чтобы каждый раз приукрасить свой дом и сад.
Магазин просто находка для меня!!Есть все что мне в голову взбредет, цены не кусаются, постараюсь объяснить почему нравится магазин, здесь могут посоветовать цветы под интерьер дома, у продавцов хороший вкус, да и специалисты они хорошие по этому делу, отдаю свой голос в максимальном значении так как Вы этого без сомнений заслуживаете,спасибо!!)Буду заходить.
В этом магазине работают очень хорошие флористы - сразу видно по их букетам, что тут была рука мастера. Вообще, считаю, очень важно, чтоб у магазина был свой стиль с составлении букетов - это хорошая основа для успешной продажи цветов. Выбор цветов большой - их предостаточно, чтоб собрать хороший оригинальный букет. В следующий праздник планируем обратиться именно в этот магазин за очередным красивым букетиком.
Огромное спасибо магазину за отличную и налаженную доставку! Я не неделю назад купил букет роз и попросил доставить его мне на главный вокзал в 4 утра, чтобы не хранить цветы дома а сразу сесть со свежим букетом в поезд и ехать. Доставщик привез в назначенное время, очень красиво запаковал и пожелал доброго пути) Букет из 51 розы обошелся в 2100р, что добровольно дешево. Всем советую этот магазин.
Покупал букетик цветов своей девушке, все очень красиво оформили, цветов большой выбор, работают вежливые продавцы,которые рады были меня видеть, ценники не высокие, магазин не большой, но не с кем не толкался, быстро обслуживают на кассе, их здесь две, оплатил покупку картой, есть небольшая парковка, хочется сказать Вам спасибо за оформленный букет, девушке моей он очень понравился!)
Белая роза на улице Чкалова на карте