8 (485) 242-33-008 (485) 242-33... — показать

Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
ТРК Фараон
Бизнес центр: Фараон

Про «Белый Ветер»

Магазин электроники "Белый ветер" удобно расположен в торгово-развлекательном центре "Фараон". В нем вы найдете огромный выбор товаров от флешки до ноутбука. Многие приходят сюда для того, чтобы впервые увидеть и подержать в руках новинки техники, например, последнюю модель айфона задолго до того, как модный гаджет появится во всех доступных магазинах. А поскольку "Белый ветер" - это сеть магазинов, это позволяет ему конкурировать по цене с другими торговыми точками в этом сегменте. Стоит отметить, что это одно из немногих мест, где шоппинг у мужчин не вызывает раздражения. А представительницы прекрасного пола смогут с легкостью выбрать здесь подарок для своей второй половинки.
Класс 1
Эконом
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Белый Ветер (31)

Приходил выбирать себе роутер домой, не особо в этом что то понимают, поэтому пришлось положиться на продавцы, с выбором он мне помог, подобрал не самый дорогой и простой, выбор большой, понимают люди в этом оценят, покупку оплатил наличными, пользуюсь сейчас роутером довольно большой уже срок времени, не жалуюсь, спасибо, всем рекомендую, около магазина удобный подъезд.
Отличный магазин! Покупали тут телефон - нам все подробно о нем рассказали, показали все функции, которыми он оснащен. Как и везде - предложили взять для него чехол, мы согласились и оформили заявку(так как в наличии у них не было нужного нам чехла). Через неделю примерно нам позвонили и мы приехали за чехлом. Мне очень понравилось обслуживание в данном магазине.
Всегда искал такой магазин в котором нормальные цены и хорошие продавцы-консультанты. На весь товар вывешена вся характеристика, продавцы товар не наваливают, большой выбор, есть скидка постоянным покупателям, магазин просторный, товар расставлен в понятном порядке, не приходится блуждать и что-то искать, минусов в магазине нет, все даже очень хорошо.Спасибо!!)
Покупала здесь парням на 23 февраля флэшки, долго ходила по магазинам, искала что-нибудь оригинальное. Нашла там очень интересные в форме гранаты, стоили по 700 р. каждая. Парни- продавцы, очень оперативно работают, быстро раздобыли мне 2 одинаковые флэшки. Одногруппники очень довольны остались, пользуются и никаких нареканий нет!
Небольшой такой магазинчик. Есть вся основная электроника. Огромный плюс этого места - только здесь нашел необходимые мне картриджи для принтера. Персонал отличный, приветливый и всегда поможет. Никаких претензий не было
Недавно выбирали фотоаппарат, так мужчина-консультант нам целую лекцию провел, все плюсы и минусы назвал, никакого вранья, так прямо и говорил, что лучше не брать. Очень уж понравилось. Друг также недавно купил себе приставка PlayStation. И ещё до этого везде где мы были нам пытались навалить самый дорогой самый самый короче, когда я пришел в белый ветер, я так то даже и не хотел покупать уже ничего думал ладно потом купим, но мне очень понравилось как консультант грамотно нам продавал ноутбук, так как я много занимался активными продажами я прекрасно понимал что меня обрабатывают, но я скажу так грамотно что мне реально захотелось вознаградить его работу и взять ноут.
В этой сети магазинов я сделала очень много покупок: телефон, ноутбук, компьютерные мыши, наушники, WiFi-роутер и многое-многое другое! Белый ветер отличается демократичными ценами и потрясающим обслуживанием! К тому же, удобное расположение магазинов: они есть практически в каждом крупном ТЦ. Отзывчивые продавцы-консультанты с радостью вам все расскажут и покажут, даже "разжуют", если вы что-то не понимаете. P.S. ни одна из покупок меня ни разу не подвела!
Давно искал себе планшетник. Выбрал на их сайте - цена привлекательная. Зарезервировал. Звоню по телефону, ну, думаю, сейчас начнут голову морочить (я уже привык к такому общению с интернет-магазинами), что сейчас нет в наличии, оставьте свой номер, мы вам позвоним и пр., пр., пр… Ан-нет, отвечает милая девушка, сразу представилась, я сказал что мне нужно, и она говорит, через 2 часа можете подъехать за своим планшетником. Я слегка офигел, пошёл деньги снял в банкомате и поехал в «Вернисаж». Ну супер, вообще! Мне понравилось с ними работать. Буду и в дальнейшем у них отовариваться.
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "Белый Ветер. Цифровой" на Гоголя-особенно консультантам Олегу, Евгению и Даниилу за качественное обслуживание, подборку качественного товара, и подробной информации о товаре( инструкция уже не нужна!) Очень все профессионально и доступно объяснили.......! СПАСИБО!!!! Буду советовать этот магазин всем своим знакомым и друзьям! УДАЧИ РЕБЯТАМ!
Прекрасный центр техники. Очень хорошо конкурирует со всеми нам известными и ничем ему не уступает. Легко смотреть будущие покупки в их интернет- магазине. Приятный и доброжелательный персонал. Недавно выбирали фотоаппарат, так мужчина-консультант нам целую лекцию провел, все плюсы и минусы назвал, никакого вранья, так прямо и говорил, что лучше не брать. Очень уж понравилось. Друг также недавно купил себе приставка PlayStation. Радуется сейчас. И цены здесь соответствующие Заходите - не пожалеете!
Белый ветер появился не так уж давно в нашем городе, ноу спел себя круто зарекомендовать. Тут постоянно появляются все новинки в сфере компьютерных технологий и так далее. Все стоит на своих местах и ждет покупателей. Всегда нравится гулять по этому магазину и любоваться новинками. Покупал я тут телефон, менеджер за 2 минуты помог мне сделать правильный выбор. Огромное ему спасибо, очень квалифицированный персонал. Теперь я хожу и радусь своему самсунгу за 10000р.
Очень грамотные продавцы -консультанты в этом магазине ,очень ответственные ,все объяснят ,все расскажут ,выбор техники очень разнообразный ,покупала электронную книжку .все рассказали ,все объяснили,все растолклвали,я довольна и походом в магазин и книжкой..
Покупала компьютер. Все грамотно объяснили, продавцы внимательные, сделали скидку на установку всех программ. Компьютер стоит и радует, все отлично. Нравится дизайн магазина, внимательность персонала. В большие магазины не хожу - продавца не дождешься, объясняют так себе и со скучающим видом. В более мелких - цены повыше (не хочу делать им анти-рекламу, не называю), в одном, популярном на всю страну, продали бракованную камеру. Сейчас собираюсь купить планшет, доверюсь снова Белому Ветру.
На счет цен на железо - не знаю. Я зашел купить Kaspersky Internet Secrity (дело было в том году). Цена хорошая. Ни каких проблем с установкой не было. Кассиры и консультанты очень вежливы и внимательны.
Магазин конечно очень красивый,но это только обёртка,а внутри плоховато.Непомерно завышенные цены уже заставляют оттуда уйти.Так ещё и консультанты не сильно "шарят"в своём деле.короче мне не сильно понравилось
недели 3 назад взял там ноутбук, ноут нужен был моей девушке поэтому мы искали подешевле и по проще. Везде где мы были нам пытались навалить самый дорогой самый самый короче, когда я пришел в белый ветер, я так то даже и не хотел покупать уже ничего думал ладно потом купим, но мне очень понравилось как консультант грамотно нам продавал ноутбук, так как я много занимался активными продажами я прекрасно понимал что меня обрабатывают, но я скажу так грамотно что мне реально захотелось вознаградить его работу и взять ноут. к тому же и ноутбук был прям по нам , с норм железом и конечно же красивый, ну для девушки же:))
Когда я выбирала планшет, мы с папой сюда заходили. Цены здесь чуть выше, чем везде, айпад 3 - 25000 рублей тогда стоил. Консультант начал убеждать меня купить что подороже, плохо объяснял функции техники. Мне не понравилась его помощь, ничем мне не помогла)) в итоге купила планшет в другом месте, дешевле.
В "Белом ветре" несомненно интерьер шикарный,прекрасно подобран с уютом под различную электронику.Больше здесь меня ничего не устраивает.Да,действительно работники не приветливы.Цены просто завышают, где в соседнем МТС-е намного дешевле!
Есть и луче этого магазина. Техника как техника,ничего против не могу сказать,но вот консультанты вообще не вежливые. Если ты туда идешь один,то мало шансов,что ты что то купишь в этом магазине. Не подходят,не помогут с выбором,а о продукции вообще не чего не знают.
Обед супергероя

Обед супергероя