8 (485) 273-24-048 (485) 273-24... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль
800–1200 руб.

Про «Benya»

Бар Benya это отличный выбор для того, чтобы приятно провести время. В просторном зале может запросто поместиться большая компания друзей. Удобное месторасположение в центре города. Шаговая доступность делает этот бар незаменимым. Очень уютный интерьер, удобные столики, играет приятная негромкая музыка. Квалифицированные и вежливые сотрудники бара помогут Вам определиться с выбором и максимально быстро доставят Ваш заказ. Большой выбор блюд на любой вкус. Также отличный выбор напитков и десертов для настоящих ценителей отменно поесть. Вас ждут вкусная еда и большие порции. Цена очень доступная.

Музыка 1
Комната для курения

Отзывы про Benya (20)

4.6
Steak Red Bar - это замечательное место для хорошей компании!! Еда вкусная, порции большие. Мы даже немного пожадничали и все съесть не смогли завернули с собой! Все готовят по ощущениям быстро через 5 минут у нас на столе уже было горячее. Народу было немного, хотя потом набежало место чувствуется популярное. Персонал на УРА! Месторасположение шикарное! Советую всем посетить. Цены не кусаются вполне! Советую посетить!
Как то раз зашли сюда поужинать с друзьями и выпить какого-нибудь пивка, чтож, хорошее места, нам понравилось обслуживание со стороны официантов и кухня в целом,ценники не высокие, много места, атмосфера здесь оживленная, негатива лично я не заметил, и друзьями были довольны что я их сюда пригласил, отлично посидели, на следующей неделе постараемся к Вам вырваться, спасибо)
Ничего негативного я тут не заметил, официанты не хамят, во рвем приносят заказы, заказывал курицу гриль и томатный сок, счет составил 550 рублей, оплатил кредитной картой, народу практически не было, не плохо иногда придти в такое заведение где спокойно на мой взгляд, удобное расположение и часы работы, думаю что зайду сюда еще как-нибудь)Спасибо Всем рекомендую)
Друзьями давно меню хотели сюда затащить, но все как то времени не было, но неделю назад мне все таки удалось с ними сюда выбраться, признаюсь честно я был очень приятно удивлен остановкой и обслуживанием, заказывал себе жареную индейку в луковых кольцах и светлого пол литра, счет обошелся на 900 рублей, место понравилось, теперь думаю что не раз здесь появлюсь спасибо!)
Душевная музыка, приятный интерьер, вежливые и шустрые официанты, приходили сюда с подругой недавно, ничего плохого не заметили, еда вся свежая, большие порции, цены не кусаются, не душно, очередей не много, столки удобные и чистые,счет на двоих составил 2000 рублей, расплатился по счету я картой, есть парковка, вообщем понравилось все, придем на следующих выходных!)
Benya на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел