Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский

Про «Berekat»

Магазин Berekat - это магазин для всей вашей семьи, ведь тут есть все, что может понадобиться вам для декора вашей квартиры или дома. тут есть большой выбор штор и занавесок, часов и многих других товаров. Вас приятно порадует ценовая политика данного магазина и вы сможете стать его постоянным клиентом. Стоит отметить и то, что тут вы сможете расплатиться не только наличными, но и карточкой, что очень удобно для сегодняшнего времени. Персонал всегда компетентно посоветует вам и ответит вам на все ваши вопросы. Вы приобретете тут все, что пожелаете для вашего дома и сможете сделать у себя настоящую красоту.

Отзывы про Berekat (1)

Приходил сюда выбирать занавески в комнату и спальню, широкий выбор, глаза разбежались, но все таки выбрал,цены не высокие, магазин мне очень понравился за обслуживание, нарожу не много, принимают карты, собственно которой я и расплатился, удобное расположение и часы работы магазина, могу без раздумий поставить максимальный балл, спасибо,всем советую)
Berekat на карте