8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Россия, г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 15
Район: Кировский

Про «БИГАМ в Кировском районе»

Компания "Бигам" работает на рынке строительного оборудования уже более 20 лет и имеет 15 центров Инструмента и Техники! На данном этапе развития организация расширяет свою направленность деятельности . Придя в "Бигам" Вы найдете все то, что Вам необходимо для сада, огорода, строительства и отдыха .Сегодня "Бигам" - это огромная сеть профессионально-торговых центров. Компания имеет свой сервисный центр, где осуществляется гарантийное обслуживание и ремонт. Организация всегда работает над увеличением ассортимента товаров и на снижение цен. Приглашаем Вас посетить торговые центры "Бигам" и убедится в этом .

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Садовая техника
Техника и инструменты
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Кировском районе (8)

4.6
Хороший магазин оказался. Хоть я скептически отношусь к покупкам в интернете, так как уже был печальный опыт, но заказ перфоратора в этом магазине был удачным. Быстро, просто и легко. Пользуюсь 3 месяца им, проблем нет.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашего интернет-магазина!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
С компанией Бигам знаком более двух лет, у меня ещё отец покупал там всё для строительства. Выходит намного дешевле, чем на строительных рынках. Совсем недавно приобрёл у них, наверное, самую крупную покупку - это мотоблок. Давно хотел купить, так как в саду и на даче пригодится. Приобрёл самый известный мотоблок НЕВА, который есть сейчас наверное у каждого. Покупкой доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Из всех магазинов, у этого самая быстрая доставка, это очень важно, особенно когда обещаешь клиенту, что выполнишь заказ в срок, а элементарно не приходят нужные инструменты. В последнее время наша строительная компания расширяется, поэтому стараемся покупать оптом на выгодных условиях. Тем более, что ассортимент большой, не нужно покупать разные вещи в отдельных магазинах, удобно. Оплачиваем при получении, к предоплате относимся с осторожностью, на обман нарываться не хочется, тем более на казенные деньги, шеф по головке за такое не погладит. Спасибо магазину за качественный ассортимент и выгодные условия и цены!
Здравствуйте!
Cпасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все, чтобы наш магазин радовал Вас сервисом и качеством товаров. Приходите за покупками снова!

Заказ 89415 от 23.05.17.
Мне повезло: искал для загородного участка бошевскую газонокосилку, а в итоге попал прямиком на акцию проходящую в магазине, и получил к ней в подарок еще и триммер Комбитрим. Это здорово, учитывая что это мой первый заказ. Качество на "пять +" - сегодня с женой и сыном уже опробовали технику в действии. Управлять ею просто - легко справляется с ней даже мой 10-тилетний сын. По весу оба легкие, маневренные и работают тихо. Скашивают траву ровно, превращая заросли в аккуратные лужайки. Просто чудо! Обрадовала скорая доставка и возможность рассчитаться за товар при получении. Жаль только, что курьер не проверяет работоспособность техники - ну мало ли что может быть.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Заказывал в магазине себе в деревню садовый инвентарь: вёдра, лопаты и тачку. На сайте сразу все нашел, очень удобно, сверился по ценам и оформили с консультантом сразу-же. Дождавшись доставки, все проверил, изделия крепкие, не ломаются, не гнутся, вся продукция качественная. Понравилось отношение магазина, были предельно вежливы и исполнительны.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!)

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
БИГАМ в Кировском районе на карте