8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, пр-кт Ленина, д 184

Про «БИГАМ в Рыбинске»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Рыбинске (11)

Можно здесь закупаться. Тут хотя - бы консультанты есть и искать их по полчаса не нужно. Вот за это магазину спасибо большое. Ну и плюс, тебе всегда тут могут рассказать по любому товару, что тебя интересует.
Для меня магазин удобен своим наполнением. Всё необходимое, будь то инструмент, техника или садовый инвентарь можно купить в одном месте не тратя время на поиск. И цены здесь разумные.
В магазине такой выбор техники и инструментов, что после просмотра всего ассортимента просто невозможно себе что-то да и не купить. Мне нравится Бигам, считаю его лучшим интернет-магазином. Много товаров идут со скидками, то позволяет сэкономить значительную сумму денег. Производители всегда представлены на сайте самые лучшие, качественнее техники не найти это уже точно. Доставка всегда приходит вовремя, никаких казусов за все время работы с Бигам не возникало. Товар всегда есть в наличии, обычно в каждом интернет-магазине есть сбои с процессом поставки, но только не в Бигам.
Хороший магазин. Я тут для дачи себе много чего купила. Ну, как я, муж покупал, я только выбирала)) Инструменты разные, средства чистящие и прочее. Доставка на следующий день, это правда, как в отзывах ниже написано, оплата при получении, это я, кстати, считаю главным плюсом этого магазина, доверие поднимает, ну и вообще, с обслуживанием тут порядок, ибо есть с чем сравнить)
Мне что в этом магазине нравится, так это вся продукция оригинальная, от известных брендов. Также, дают всегда гарантию на инструменты и технику. В общем, плюсы тут есть и весомые.

Частые вопросы про БИГАМ в Рыбинске

Как узнать график работы БИГАМ в Рыбинске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-28-55

БИГАМ в Рыбинске находится по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, пр-кт Ленина, д 184.

БИГАМ в Рыбинске на карте