8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать

Отзывы о компании БИГАМ на Выставочной улице

8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-28-55 ещё
Россия, г Ярославль, ул Выставочная, д 12 стр 2

Отзывы про БИГАМ на Выставочной улице (11)

4.6
Ни раз заказывал в данном интернет-магазине нужные инструменты. В последний раз приобрел тут аккумуляторный шуроповерт дрель Вихрь и ящик для инструментов. Позже связался оператор и сообщил и о наличии товара на складе и когда можно будет забрать. Забрал товар на следующий день. Пользуются шуруповертом около месяца, аккумулятора хватает, спасибо, неплохой магазин.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Недавно стала покупателем магазина - 21-го апреля случайно увидела рекламную акцию магазина в честь его юбилея, зашла на распродажу, и вот не смогла удержаться - не дожидаясь мужа устроила себе там шопинг:-) Ему в подарок купила шуруповерт (хватит ему у соседей уже клянчить), и двухскоростной миксер. Для дачи взяла секатор и садовый измельчитель - суперагрегат! А сколько сохраняет времени и сил. В итоге моя скидка составила около 4 т.рублей. Понравился большой ассортимент, исчерпывающие консультации менеджеров, и качество самого приобретенного товара. Правда, заказ доставили с небольшой задержкой, но это не критично, учитывая масштабность праздника накануне.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Купили дачу в деревне, надо выровнять участок, а трактора в деревне нет, что в деревне, в округе нет. Деревни умирают в нашей, например, дачников уже больше 50%. Поискали выход и решили, что лучший выход покупка мотоблока. Не выбирали, просто глаз лег, такой зализанный, ровные зазоры, аккуратный. Купили мотоблок Caiman VARIO 60S, дав подарок опрыскиватель ручной, той же фирмы, получили. Заказывали в магазин на Силикатном шоссе. Приехали, стоит наш минитрактор глаз радует. Сотрудники магазина все собрали, заправили, при нас проверили, помогли погрузить. Очень довольны и покупкой и магазином
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы планируете покупать стройматериалы в дальнейшем у нас.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Покупаю в Бигам уже не в первый раз, и могу сказать, что магазин достойный. Ассортимент просто огромный, операторы вежливые, компитентные, быстро перезванивают, отвечают на все интересующие вопросы. При объемном заказе делают неплохие скидки, что очень приятно! Доставляют уже на следующий день. Да и качество техники всегда на высоте!) Буду и дальше с вами сотрудничать)
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Делала заказ у них- в заказе должен идти подарок. Подарка не прислали. Написала им про это- а в ответ тишина... ОБМАН
БИГАМ на Выставочной улице
Пожалуйста, подскажите Ваш номер заказа.
Elena  Malkova
Elena Malkova ответила БИГАМ на Выставочной улице
заказ 57491
БИГАМ на Выставочной улице ответили Elena Malkova
Елена, добрый день!
Приносим извинения, по нашей вине подарок не был доставлен (кружка разбилась во время транспортировки).
Мы готовы компенсировать стоимость подарка в виде денежного перевода на карту или мобильный телефон.
Пожалуйста, сообщите номер телефона или номер карты на почту internetshop@bigam.ru.
С уважением, Максим.
В этом магазине мой муж покупал перфоратор. С его слов магазин просто отличный. Консультируют доходчиво, оперативно и не "втирают" товар. Ассортимент очень большой. Цены "не кусаются". Муж вообще частенько ездит к ним за покупками, правда не за такими большими как в этот раз. Товаром он очень доволен - это я по нему вижу. Если еще надумаем что-нибудь приобрести, поедем в этот магазин.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
За инструментами по рекомендации знакомых, решил обратиться в "Бигам". Приятно поражает разнообразие инструмента, его очень много) Выбор был долгим. Цены низкие, это большой плюс. Сотрудники приветливы и улыбчивы!!Очень хороший магазин, много полезного инструмента для дома, дачи. Реклама у них зачетная с девочками) Но это не главное, главное в том, что продавцы очень грамотные в этой сфере, цены хорошие, если хочешь дешевле - закажи у них же на сайте. Вообщем отличный магазин!!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
С сестрой решили подарить отцу набор инструментов. И по рекомендации знакомых, решили обратиться в Бигам. Приятно поражает разнообразие инструмента, его очень много) Выбор был долгим. Цены низкие, это большой плюс. Сотрудники приветливы и улыбчивы. В общем, остались очень довольны. Рекомендуем)
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Очень великолепное обслуживание, широкий выбор товара, хорошие цены, порадовало качество. Очень хорошо понимают ребята в этих вещах, всегда помогут, посоветуют. Очень большой магазин, очереди быстро расходятся, так как тут очень быстро обслуживание, спасибо!!!)
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Очень хороший магазин, много полезного инструмента для дома, дачи. Реклама у них зачетная с девочками) Но это не главное, главное в том, что продавцы очень грамотные в этой сфере, цены хорошие, если хочешь дешевле - закажи у них же на сайте. И обслуживание хорошее - позвонили - сказали куда привезут заказ, я все забрал, оплатил. Спасибо Бигаму!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Бигаме.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Очень профессиональный магазин, с грамотными консультантами, в интернет магазине для мужа заказывала перфоратор, перед этим проконсультировалась в самом магазине, объяснив что необходимо они подобрали мне нужный перфоратор.
Заказ оформила через интернет, сказали что там дешевле, оказывается, что цена в интернет магазине ниже розничной на 15%, для дорого инструмента это очень весомая скидка. После оформления заказа со мной связался оператор и предложил удобный для меня магазин из их сети, когда я в него приехала все было уже готово, оставалось только оплатить покупку.