8 (485) 223-07-00 8 (485) 223-07... — показать

+7 485 223-... +7 485 223-07-00 ещё
г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
цокольный этаж
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Интернет-провайдер Билайн в Дзержинском районе (9)

3.6
Скорость провайдера очень приличная, по крайней мере пока я им пользуюсь, а это пол года, возможно потом скорость урежут за такие то деньги, тариф у меня 390 рублей в месяц, но не будем думать о плохом, а пока что спасибо за то что в мой дом идет скоростной инет)))
Покупал здесь себе новый смартфон Lenovo s920, очень доволен качеством, телефон выбирал исходя средствам, продавец-консультант ничего мне не наваливал, лишь только рассказывал и показывал гаджеты,большой выбор телефонов от 7 до 10 тыс.руб, пользуюсь телефоном уже два месяца, ничего не глючит, все прекрасно, так же застраховал гарантию на него за 1100 рублей, спасибо, всем советую.
пользуюсь услугами интернет данного провайдера уже несколько лет, проблем вообщем-то не возникает, правда странно то, что самые "вкусные" тарифы достаются только вновь подключившимся пользователям. Как-то нелогично, не правда ли??
Дайте два!
C 1 августа в наших салонах вы можете купить новый смартфон за 490 рублей - «Смарт2». Он идет в комплекте с пакетами услуг «”Всё за 300” + «Мобильное ТВ» на 4 месяца».
Подробности на yarbeeline.ru
У меня уже два года интернет Билайн. В принципе, я доволен. Достаточно быстрый и недорогой. Однако не могу не отметить, что бывают разрывы связи, притом частенько. Провел лишь потому, что в доме есть провода только Билайн, иначе наверняка выбрал что то другое
Меня вполне устраивает данный интернет-провайдер.Правда скорость иногда бывает ниже,чем заявлено, но в принципе терпимо...цена за интернет 450 р. в месяц.Пользуюсь давно и на другой переходить пока не собираюсь. Иногда забываю оплатить, поэтому поставила себе напоминание и на телефон присылают сообщение, что данного числа кончается срок действия и надо оплатить. Можно также воспользоваться услугой "доверительный платеж" или,если уезжаете в отпуск,заблокировать и ваши деньги на счете никуда не денутся. Для меня это очень актуально, так как в работе перерывов делать не могу.А провели достаточно быстро и аккуратно.Позвонили,обговорили день, время, чтоб было нам удобно.Но как телефонный оператор Билайн мне не нравится, поэтому пользуюсь другим.
К сожалению,данный оператор мне не очень нравится! Пользовался всего 1 месяц интернетом(через модем), и понял,что не для меня.Постоянно пропадает сеть, сама скорость интернета ужасающая!Естественно цена за такой интернет 495 руб.(безлимит,причём лимит 2 Гб) не имеет соответствия.обещают 3.6 мб.сек.,а доходило чуть ли только до 200 кб.сек (если не в выходной день) а если так,то и вообще 1 странички загрузки не дождёшься. Вообщем не советую пользоваться этим провайдером!
Интернет-провайдер Билайн в Дзержинском районе
Здравствуйте! Дело в том, что 3G модем и Интернет провайдер это две совершенно разные вещи. Если в вашем доме плохой прием 3G сигнала для вашего модема, давайте попробуем подключить вам проводной Интернет по технологии "Оптика до дома". С ним вы действительно будете наслаждаться Интернет-серфингом. Оставьте заявку с сайта yarbeeline.ru и наш оператор проверить техническую возможность по вашему адресу
Провайдер из Билайна весьма спорный. Много раз происходили аварии, которые порой устраняли по 3 часа. Не раз был свидетелем подобных случаев. Скорость также далеко не всегда соответствует заявленной, хотя этим грешат многие. Тарифы адекватные в целом, но не самые дешевые, это однозначно.
Здравствуйте!
Сейчас мы расширили линейку тарифных планов Домашнего Интернета. И значительно снизили абонентскую плату по сравнению с 2013г. Новые тарифы вы можете посмотреть на сайте. Перейти на нужный тариф в Личном кабинете
Интернет-провайдер Билайн в Дзержинском районе на карте