8 (485) 244-66-358 (485) 244-66... — показать

Биосфера в Красноперекопском районе

8 (485) 244-66-358 (485) 244-66... — показать
Россия, г Ярославль, ш Силикатное, д 15А

Про «Биосфера в Красноперекопском районе»

В клинике «Биосфера», все четвероногие пациенты, будут обеспечены грамотной и профессиональной помощью высококвалифицированных ветеринаров. Мы имеем современное оборудование для диагностики и лечения.
В случае экстренного состояния домашнего питомца, предлагается стационарный режим в ветеринарной клинике, при котором он круглосуточно наблюдается ветеринарными врачами.
Всех владельцев животных Красноперекопского района «Биосфера» приглашает на ежегодную вакцинацию.Мы обладаем сертификацией соответствия Управления Ветеринарии Ярославля и разрешением на профилактические прививки для животных. Вакцинация происходит только после осмотра и консультации по выбору вакцины подходящей Вашему четвероногому другу. После проведенной процедуры оформляется ветеринарный паспорт с государственной регистрацией.
Очень важно, для хозяина животного – постоянно быть на связи с врачом, это возможно, если Вы запишете в свою телефонную книгу, наши номера, приведенные на сайте.

Отзывы про Биосфера в Красноперекопском районе (13)

3.4
Отличная клиника! Только к этим отзывчивым докторам привожу своих «малышей». Было много обращений: вакцинация, стерилизация и экстренные-укус пчелы и мгновенная аллергическая реакция и т.д., все не буду перечислять, каждый раз нам оказывали квалифицированную помощь, спасибо огромное за это!!! Будем и дальше пользоваться услугами этой клиники и рекомендовать другим!
Хочу оставить свой "плачевный" отзыв про эту клинику. Обратились мы в эту клинику, т.к. заболела собака, он стал задыхаться и был хрип. В первый день, обратившись за помощью, женщина-доктор не услышала ни хрипа, ни то что у собаки было затруднено дыхание. Затем она ни взяв кровь на анализ, ни сделав рентген, нас отправила домой, сказав, что с животным все в порядке и не стоит беспокоиться, возможно это спазм в кишечнике. Сделали укол глюкозы, ношпы и все на этом. Вечером собаке стало намного хуже, он перестал вставать на лапы, совсем ослаб. Мы повезли его опять в клинику. На этот раз было два доктора: женщина и мужчина. Мужчина-доктор сказал, что с собакой все хорошо, она просто перенесла стресс, вынесите его на улицу, подышите воздухом. Мы просили сделать ему рентген, нам сказали что нет необходимости. Всю ночь собака еле дышала и начала кашлять. Утром мы поехали опять в клинику, сказав что собака не встает на лапы, они просили поставить ее чтобы она походила по полу. На этот раз, поняв что пахнет "жареным", доктора наконец то решили сделать рентген. После чего сказали, что "у нас все очень плохо, у собаки пневмония, которая спустилась вниз". С большим опозданием, сделав нам уколы антибиотиков, нас отправили домой, дав с собой шприцы с лекарством, чтобы мы вечером сделали повторную дозу. Приехав домой, собака лежала, не вставала уже, и через некоторое время стала кашлять кровью. Позвонив в клинику, врач сказала что это лопаются сосуды при кашле, через некоторое время кровь пошла изо всех дыхательных путей. Собака стала задыхаться и потеряла сознание. Мы вызвали такси и повезли ее в клинику. Врач предложила оставить собаку в клинике до вечера, сказав что поместит собаку под кислород. Но мы не знаем было это или нет? Так как даже мне без медицинского образования было понятно, что начался отек легких. И даже при всех симптомах врач не сказала об этом. Мы уехали домой, а через 1,5 часа нам позвонили, сказав что "собачка не выжила, умерла". Этой ситуацией, я хочу сказать, что врачи этой клиники не компетентны в своем деле. Они не оказали своевременной помощи животному в первый день приема: ни взяли кровь, ни сделали рентген, не начали скорое лечение, в котором нуждалось животное. А ведь его можно было еще спасти?! Я не советую никому обращаться в эту клинику, т.к. кроме предположений они не могут оказать животным помощи НИКАКОЙ!!!
Заболел наш котик,обратилась я за помощью. Встретил нас чуткий,внимательный ветврач Милевский Александр Антонович,осмотрел кота,расспросил о болезни,дал дельные советы,сделал инъекции и через пару часов мой котик ожил! Большое спасибо Вам Александр Антонович за любовь к братьям нашим меньшим!
обращалась не единожды с 2015 года, делали прививки, всегда был осмотр собаки перед прививками доктором.Там же вовремя спасли мою собаку от клещевого энцефалита в 2017 году профессиональными докторами и медсестрами. Я им очень благодарна. А 20.12.2019 привела собаку на плановую прививку, и что я увидела: доктора не было. одна медсестра, которая собаку не осмотрела, температуру собаке не померила, просто вколола укол и взяла 1400 руб.
Не квалифицированные,ничего не понимающие и не знающие врачи! Нашему лабрадору не было и года,спасибо ветеринарным врачам вет. клиники " Биосфера" Обратились к ним,когда внезапно пса стало рвать,отказывался от еды и воды,начал стонать и скулеть,все симптомы сразу и все развивалось очень быстро. В клинике сделали рентген и пришли к выводу,что просто в желудке сформировался комок из шерсти и каких-то остатков,т.к в таком возрасте они грызут все подряд,и он пошел по кишечнику,что ничего страшного,все выйдет,ждите,сделали ношпу. Уехали,дома лучше не становилось,собака не находила себе место,стон уже перешол в крик ,поехали опять,те же врачи осмотрели собаку,помяли и со словами " что он у вас какая неженка" отправили домой,добавив что ничего у него не болит,при осмотре он не реагирует ни на что. Мы доверяя врачам,т.к. сами конечно ничего не знаем,уехали. Собаке все хуже и хуже,не возможно было смотреть,ночью поехали в другую клинику. Оказалось,что наша собака отправилась каким-то ядом,скорее всего что то схватила на улице,раскиданное догхантерами,конечно ввели антидод,но прошло больше суток с момента появления симптомов,и все дальнейшие усилия спасти нашего Ларика,были напрасны! Вот как доверять врачам? Которые не смогли определить отравление ядом,при котором немедленно надо вводить противоядие! Смотреть как умирает твое любимое животное,и ни чем не можешь помочь,и профессионалы,которые казалось бы ,должны помогать , тоже ничего не понимают,а хуже того просто не знают,это ужасно!

Частые вопросы про Биосфера в Красноперекопском районе

Как узнать график работы Биосфера в Красноперекопском районе ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 244-66-35, +7 485 292-14-56

Биосфера в Красноперекопском районе находится по адресу Россия, г Ярославль, ш Силикатное, д 15А.

Биосфера в Красноперекопском районе на карте