8 (485) 267-05-758 (485) 267-05... — показать

Бобер в Кировском районе

8 (485) 267-05-758 (485) 267-05... — показать
Россия, г Ярославль, проезд Мышкинский, д 10
Район: Кировский

Про «Бобер в Кировском районе»

Компания «Бобер» является крупнейшей розничной сетью и имеет огромный ассортимент товаров отечественного и импортного производства. В него входит: мототехника, электроинструмент, строительная техника, сварочное оборудование и садовые инструменты. Преимущества компании - работают опытные продавцы-консультанты, которые помогут быстро подобрать оптимальный вариант товара. «Бобер» осуществляет продажу продукции только от известных и качественных брендов. В магазине действует гибкая система скидок, гарантийное обслуживание, а также при обнаружении заводского брака товар можно обменять.

Строительные товары 1
Бензоинструмент

Отзывы про Бобер в Кировском районе (4)

4.0
Пришёл в магазин за инструментом в итоге: купил что мне нужно было, ознакомился с сервисным обслуживанием приобретённого товара. Продавцы ответили полной отдачей по всем моим интересующим вопросам, технически подкованы знают весь ассортимент предоставленный в магазине, консультируют в полном объёме. В общем я остался доволен посещением магазина. Одним словом ребята молодцы.
Пришли в магазин на ленинградском пр.47 в 16:40 в магазин нас не пустили.типа магазин уже закрыт и касса снята. Хотя по графику работает с 9-17.
Андрей,в Аконе охрана тоже плохо работает))
Заказывал бензопилу SHTIL MS 220, так как в магазине ее не было в наличии. привезли ровно как и обещали в срок, цены нормальные, и кстати, пила германская, не то что в некоторых магазинах толкают за не дешевую сумму китайский товар, тут с этим все честно, чем и доволен, благодарю!
Новый магазин на рынке города Ярославля, представлен большой выбор как профессиональной техники и инструментов, так и бытовой.
Совершенно случайно зашли с мужем в данный магазин и не пожалели. Муж очень давно искал кейсы для лобзика и болгарки Макита, они были в наличии. Данных кейсов в ярославле больше нет нигде, Бигам и 220 Вольт отказались привозить под заказ!!! Еще нужен был кейс для болгарки БОШ, на что нам консультант сказал, если он есть в каталогах производителя, значит мы привезем. Вот это значит люди хотят работать и зарабатывать.
Бобер в Кировском районе на карте