8 (485) 233-77-078 (485) 233-77... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-77-07 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 7/18
Район: Кировский

Про «Body Magic»

Клиника медицинской косметологии Body Magic работает в центре Ярославля более 5 лет. Клиника имеет медицинскую лицензию, оснащена новейшим сертифицированным высокотехнологичным оборудованием, процедуры проводят врачи-косметологи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы. Здесь оказывают следующие услуги: лазерная косметология- эпиляция диодным лазером, IPLAZER, фото, элос- эпиляция, удаление татуировок неодимовым лазером, лазерный карбоновый пилинг и др. Аппаратная и эстетическая косметология, пилинги, чистки, РФ-лифтинг, плазмолифтинг, озонотерапия; иньекционная косметология сертифицированными препаратами, контурная пластика, ботокс, биоревитализация, увеличение губ; нанонапыление, микроблейдинг, шугаринг, восковая депиляция. Консультация врача-трихолога, трихоскопия, фототрихограмма."

и у вас на сайте недостоверный отзыв (в прикреплении). мы посмотрели - такой пациентки у нас не было, тем более у нее же откровенно рекламный отзыв о другом салоне красоты с рекламой солярия- а процедуры лазерной эпиляции и солярий абсолютно несовместимы

Виды массажа 1
Покрытие ГельКолор
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Body Magic (6)

3.7
Не понимаю, кто здесь пишет эту ерунду про "ходила-эффекта нет"- или не соблюдают рекомендации врача, или прлиски завистливых конкурентов!
Я до Body Мagic много куда ходила и есть с чем сравнить- 5 звезд однозначно!
Великолепное отношение, порядочность, профессионализм, эффективная дорогая аппаратура и сертифицированные препараты.
Irina33, а вы врачу-косметологу сказали о своих проблемах? в нашей клинике в настоящее время лазеры и аппараты, работающие по принципу высокоимпульсного света (IPLAZER , элос, фттоэпиляторы) для удаления любых типов волос, за 5 лет работы клиники были единичные случаи с недостаточным эффектом, в основном связанные с нарушением гормонального фона. Ваши проблемы можно решить на бесплатной консультации врача-косметолога, запись по тф адм 337707
Body Magic
НЕ ПОМОГАЕТ! КУПИЛА АБОНЕМЕНТ ЗА 10000 ТАК ЕЩЕ СО СКИДКОЙ, И ВСЕ БЕС ТОЛКУ!
Всё отлично! Единственная в городе косметология с сертифицированными дорогими лазерами, а не с китайскими подделками. Косметологи внимательные и опытные. Покупала абонемент эпиляции лазером на 5 процедур по акции- результат у меня после 2-ой процедуры. Рекомендую, 5 баллов!
Отвратительно! Ходила на лазерную эпиляцию, сказали что за 5-6 процедур будет достаточно, отходила все 8 и так даже не помогло, волосы как росли так и ростут
Body Magic на карте