8 (485) 272-90-888 (485) 272-90... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-90-88 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нахимсона, д 13
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Богата Хата на улице Нахимсона»

Добро пожаловать в кафе украинской кухни Богата Хата! Здесь Вы сможете оценить нашу кухню, которую возможно попробуете впервые. Настоятельно рекомендуем попробовать борщ Богата Хата -домашний сваренный по старинному рецепту подается в хлебе с домашней сметанкой и румяными пампушками. В кафе спокойная атмосфера, которая позволит вам расслабиться и насладиться вкусными блюдами нашей украинской кухни. Приветливые официанты, которые рады помогать вам с меню. Большая вместимость зала 110 персон. Насладиться простой красотой народного быта прошлых лет, вас приглашает кафе Богата Хата.

Гардероб
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Богата Хата на улице Нахимсона (32)

4.4
Дважды бывал в данном кафе. Огромный выбор блюд! Работа поваров на высоте!Весьма умеренные цены.Интерьер великолепен! Довольно быстрое обслуживание.Официантки в национальных украинских костюмах - глаз,так сказать, радуется! )))
Очень люблю их кухню, у них чисто украинская кухня. Большой выбор супов, салатов и горячих (я обожаю сковородки с мясом). Также у них есть сало и разные настоечки.
Хорошо отдыхать как с друзьями так и семьей. По пятницам и субботам там живая весело, устраивают какие нибудь программы (в той что на Свободе).
Обстановка полностью такая же как на фото. Всем рекомендую.
Очень люблю тут поужинать, тк вкусно готовят эти ребята. Как дома, как у бабушки) Есть недорогие блюда, а есть конечно на некоторые потолочные цены.
Хорошее кафе, прихожу сюда с девушкой поужинать, счет на двоих примерно каждый раз обходится на 1400 рублей, много всего вкусного приготавливают из курицы, порции достаточно большие, голодными не разу отсюда не уходили, официанты помогут с заказом, отзываются на все просьбы, принимают карты, удобное расположение, парковка, спасибо за обслуживание, лучшее кафе по нашему мнению.
Солидный интерьер, приветливые официанты, всегда помогут с меню,цены не высокие, не жарко, хороший свет, приходил сюда пару раз поужинать, заказывал курицу в помидорах и огурцах и томатный сок,быстро готовят и без замечаний, сытно можно покушать от 300 рублей, советую это кафе, потому что на протяжении много времени, мне ничего еще не свежего не принесли,спасибо!)
Богата Хата на улице Нахимсона на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел