8 (485) 220-01-81 8 (485) 220-01... — показать

Отзывы о компании Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе

8 (485) 220-01-81 8 (485) 220-01... — показать
+7 485 220-... +7 485 220-01-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Носкова, д 23

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе (10)

Аптека мне понравилась тем, что я не мог долго нигде купить лекарственный препарат Меверин Артери, он оказывается есть тут в большом наличии, продавцы внимательны к покупателям,быстро меня обслужил продавец, не стоял ни в какой очереди, оплачивал карточкой, в аптеке просторно, не жарко,зайду сюда еще за этим медикаментом, цены не кусаются, спасибо большое!)
Удобное расположение, часы работы, не душно, нет длинных очередей, принимают кредитные карты к оплате, продавцы могут посоветовать эффективные медикаменты по умеренным ценам, большой ассортимент лекарств,привозят лекарственные препараты на заказ в течении недели, был здесь несколько раз, аптека мне понравилась, так как лекарства свежие, да и продавцы хорошие, спасибо за обслуживание!)
Нормальная аптека, частенько здесь бываю, ничего негативного не замечал, приемлимые ценники на медикаменты, хороший выбор, могут привезти лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, принимают карты,просторно, не жарко в аптеке, грамотные продавцы, проконсультируют по любому интересующему вопросу, спасибо Вам за обслуживание, ставлю хороший балл!)
Большая аптека с умеренными ценами на медикаменты, хороший обслуживающий персонал, не жарко, большой выбор лекарственных препаратов, все лекарства свежие, продавцы ничего более дорого не наваливают, народу не много, принимают кредитные карты к оплате, аптека находится в удобном расположение, есть небольшая парковка,спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Ничего плохого не расскажу, так как аптека меня всем и полностью устраивает, цены приемлимые на медикаменты, просторно, не душно, с другими покупателями толкаться не приходиться. Быстро обслуживают, все кассы работают, продавцы помогут с выбором лекарства, ничего просроченного не подсовывают, что есть еще один плюс, удобное расположение и часы работы, рекомендую)
Приличная аптека умеренными ценниками на лекарства, очередей не совсем много, все кассы исправно работают, простроченных лекарств продавцы не подсовывают, аптека просторная, принимают карточки, ничего негативного не заметил на протяжении года, покупаю здесь практически все лекарства, доволен обслуживанием,удобное расположение,часы работы, ставлю пять баллов Вашей аптеке)
Мне нравится эта аптека. Цены не высокие, лекарства все свежие, обслуживание отличное, ценят каждого покупателя, очередей не много, постоянно покупаю все лекарства которые мне нужны, оплачиваю карточкой , машинку ставлю на парковке, иногда заказываю более редкие лекарства, привозят в течении четырех дней, очень довольна, ставлю пять баллов и отдаю свое предпочтение!)
Удобное расположение аптеки и часы работы. Цены средние на лекарства, обслуживающий персонал без каких-либо замечаний, помогли подобрать эффективные лекарства и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Покупки оплатил картой, аптека просторная, народу не много, все кассы работают их тут две, около аптеки удобный подъезд. Постоянным клиентам скидка 15%, рекомендую!)
Аптека с высококвалифицированным обслуживающим персоналом, вот так мне запомнилась эта аптека, цены тут умеренные, покупаю в основном лекарства от простуды, все устраивает, продавцы всегда проконсультируют по тому или иному лекарственному препарату, очередей почти здесь никогда не бывает, так как здесь не одна касса, просторно, лекарства удобно расположены по категориям с расписанными ценниками.
Очень хорошая аптека.Чистенькая, все всегда есть в наличии начиная от жизненно необходимых препаратов, до средств по уходу за кожей. Опытные фармацевты, цены не "кусаются" как это обычно бывает в магазинах такого типа. Существует гибкая система скидок.
Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе на карте