8 (485) 248-10-108 (485) 248-10... — показать

Будь здоров, ООО Ригла на Московском проспекте

8 (485) 248-10-108 (485) 248-10... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 98

Про «Будь здоров, ООО Ригла на Московском проспекте»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, кроме консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: капли, капсулы, порошки, мази, отвары и сиропы и многое другое. Аптека Будь здоров, ООО Ригла на Московском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке специальной медицинской техники (например, бактерицидных облучателей, пульсоксиметров или глюкометров), вы можете получить интересующую информацию по телефону организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 98.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 248-10-10.

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла на Московском проспекте (6)

Покупал здесь лекарственные препараты Амброксол ОЗОН,Аллапинин Фармацентр ВИЛАР, Амиксин IC ИнтерХим, цены умеренные, не думал что есть тут такие, продавцы вежливые и грамотные, аптека мне очень понравилась, думаю что буду покупать теперь все лекарственные препараты здесь спасибо за обслуживание, всем рекомендую эту аптеку, легко до нее добраться на общественном транспорте.
Ничего плохого рассказать не могу, хожу сюда на протяжении трех месяцев, большой ассортимент лекарственных препаратов, не высокие цены, все свежее,народу на кассу не много, работают отзывчивые продавцы, могут все показать и рассказать, один раз заказывал лекарство, привезли в течении недели, принимают кредитки, легко добраться до нее на общественном транспорте,рекомендую эту аптеку)
Был в аптеке первый раз, сложилось хорошее впечатление, хорошо обслуживают, народу не много, все лекарства расставлены на полочках по категориям, цены умеренные, лекарства продаются импортные и отечественные, продавцы могут что-нибудь посоветовать,принимают карточки, удобные расположение аптеки, парковка, до аптеки спокойно можно добраться на любом общественном транспорте.
Приходил в эту аптеку впервые, цены могу сказать не высокие, хороший ассортимент лекарственных препаратов, аптека просторная, не с кем толкаться не придется, не душно, принимают карты, привозят лекарства на заказ в течении пяти дней, вроде бы ничего плохого не увидел, обслуживающий персонал нормальный, удобное расположение данной аптеки и парковка имеется.
Приходил сюда впервые, аптека понравилась за то что здесь большой выбор лекарств,работают адекватные фармацепты, очереди умеренные, три кассы работает, аптека просторная, оплачивал покупки картой, сложилось хорошее впечатление об аптеке, думаю приходить именно сюда, так как минусов не обнаружил, да и находится в удобном месте и есть парковка, если можно и на машине подъехать, всем советую!)
Будь здоров, ООО Ригла на Московском проспекте на карте