8 (485) 233-59-038 (485) 233-59... — показать

гостиница Парадная
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Бульвар»

Добро пожаловать в Бульвар. Это место для проведения веселых вечеров за европейской, итальянской, русской и японской кухней. Официанты моментально принимают и приносят заказы, могут посоветовать новичкам что модно заказать, примерный счет на человека составит 800 рублей, расплачиваться можно картами и наличными, вместимость зала до 60 человек, так же есть танц-пол, Vip зал, у Нас Вы можете спокойно посидеть и расслабиться, посмотреть спортивные трансляции, есть вай фай, надежный гардероб, столики бронируются по телефону, будем ждать Вас, надеемся что место Вам очень понравится, спасибо!)
Бильярд
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Бульвар (28)

Лучшее место в Ярославле для ужина и обеда, очень вкусный борщ и телячьи щечки
Мы действительно очень рады , что открыли для себя это замечательное заведение ! Все блюда изысканы и безумно вкусные . Обслуживание на высшем уровне . Цены соответствуют качеству . Побольше бы в Ярославле таких ресторанов , а точнее поваров !
Все здорово, кухня супер, ценник выше среднего, приятная атмосфера и достаточно много места. Один косяк, не всегда все из меню бывает... Уже раза 3 только при мне не было то коктейля, то десерта... Не знаю, на сколько это критично, но когда приходишь именно из-за этого коктейля или десерта, реально обидно, поэтому 4...
Много коктейлей и коньяка, приходим сюда с друзьями для того чтобы отдохнуть и пообщаться, место вполне это позволяет, ценник на выпивку и закуски не велик, хорошее обслуживание, не душно, много столиков, можно бронировать заранее, что мы и делаем, играет веселая но не громкая музыка, вай фай,чистый туалет и надежный гардероб, счет на человека обходится в 1500-2000 рублей, спасибо!)
Зашли как то с друзьями сюда отдохнуть, большой выбор ликеров по приемлимым ценам, отлично посидели, народу было много, веселая музыка,но не громкая, видно многим это заведение нравится, нам понравилось, стояли за барной стойкой, потому что столов не много, но бронируются,счет на человека составил 1000 рублей, ставим это кафе себе на заметку на следующие разы.
Хожу сюда с подругой перекусить во время прогулок, выбрали это кафе, потому что здесь все быстро приготавливают и официанты приветливые, счет составляет в среднем у нас на человека 400 рублей, советуем попробовать салат с курицей и крабовый,никогда не приносили несвежий заказ, нам нравится здесь кушать, веселая обстановка, столик всегда успеваем занять так, спасибо!)
Сегодня были в этом ресторане.То ли персонал устал, то ли кризис в стране и все горюют, но была настолько "дружелюбная" обстановка, что хотелось оглянуться. того и гляди по загривку дадут! Ощущаешь себя танцором на похоронах! Обслуживают хорошо, вовремя, но абсолютно без настроения, без улыбки. Про еду : тухловато... микс салат с базиликом на чесночной гренке - это разные сорта безвкусных. местами протухших. помятых помидоров с одним листиком завявшего базилика,к гренке претензий нет.. мягко говоря - не впечатлил.Прекрасные роллы, вкусные, свежие. большие. наполненные вкусом и соком, но соевый соус - далеко не Kikkoman.. васаби ооооочень мало, на две порции роллов васаби положили как на половинку одной, имбиря так же пожалели. Очень вкусное вино, вовремя наполняли бокалы, посуда чистая, из одной серии, без сколов, индивидуальная салфетка, но столовые предметы приносят в открытом виде и раскладывают руками, которыми открывали дверь. брали счет и т.д.... Пойду ли туда еще раз? Да, но только не по собственному желанию.
Были летом, на летней, соответственно, веранде. Обслуживание медленное, но качественное. выбор блюд и их вкусовые качества понравились! будем заходить еще. Ценник чуть выше среднего.
Приятная музыка, народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают кредитные карты к оплате, не душно, хорошее освещение, приходили сюда позавчера с девушкой, впечатлил интерьер у заведения, официанты шустро приносят заказы,заказывали тушеные овощи с курицей и сельдереевый сок, счет обошелся на двоих в 1200 рублей, спасибо, было очень вкусно!)
Удобное расположение и часы работы, не громкая музыка и солидный интерьер у кафе, не душно, народу не много,столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, не хамят официанты, моментально приносят заказы, еда свежая, большие порции, цены не кусаются, не яркое освещение, надежный гардероб, чистый туалет, был здесь во время обеденного перерыва, счет составил 400 рублей, благодарю)
Приличный интерьер, хорошее обслуживание, был тут уже пятый раз, и еще приду, так как тут хорошая атмосфера, спокойно, играет душевная музыка. Приносят заказы быстро, вежливые, мне нравится бывать тут. Народу не много, сытно можно покушать, советую!
В целом хорошее место! Ожидание блюд было достаточно длительным (вероятно, ввиду высокой загрузки ресторана), сами блюда на высоком уровне - очень вкусные Цены существенно выше средне ярославских. грибной крем-суп-160 р , фирменный суп с морепродуктами, фетучини с креветками, яблочный штрудель-170 р . Все было очень вкусно сегодня специально поедем сюда .Идеальное место для романтический вечеров и деловых встреч. Классный интерьер. Приветливый персонал, уютная обстановка, удобное месторасположение. Не мешает музыка общению.Особая благодарность шеф-повару за вкусную еду!
Солидное кафе, хорошо встречают гостей, понравилось обслуживание, официанты вежливые, помогли с заказом,меню большое, понравилось полусладкое вино, официант постоянно подливал, не давал бокалу опустеть, молодец, хорошо посидел и отдохнул, счет вышел не большой, все понравилось, теперь буду знать Вас и помнить с хорошей стороны!!)Спасибо!!!)
Были в который уже раз у вас с друзьями, понравилось очень как и всегда ! Очень порадовали повара! Вкусно, необычно. Все, от посуды, она разная до оформления блюд было на пять с плюсом. Вкусно необыкновенно. Музыка спокойная, не громкая, интерьер приятный... Обслуживание без нареканий. Спасибо!
В праздники были с ребёнком. Ребенку предложили специальное детское меню. Обслуживание замечательное, меню хоть и не большое, но блюда которые брали все понравились. Который раз уже заходим - в заведении все прекрасно... Теперь там буду завсегдатым гостем)
Не так давно были вечером в "Бульваре", начитались положительных отзывов, решили испытать на себе.Сразу совет - бронируйте заранее, поскольку мы пришли и было битком, правда удалось по знакомству урвать маленький столик. Обслуживание ненавязчивое, качественное и вежливое. Не очень порадовало то, что блюда пришлось ждать ,казалось, вечность... но это ,видимо, потому, что загруженность была очень высокой. Правда, оно того стоило: блюда на высоком уровне - очень вкусные. правда и платишь ты за это гораздо больше, чем в других местах. цены пусть и не самые высокие, но довольно-таки "кусачие" кстати, еще из плюсов - бильярд, но опять же, если успел занять))
Отмечали юбилей. Еда и вино были великолепными! После ужина - никакой тяжести, хорошее самочувствие. Особенно понравились салаты: Теплый салат из говяжьей вырезки с овощами и грибами-330 р , Руккола с креветками и сыром пармезан под оливковым маслом-330 р . Обслуживание было предупредительным, но не навязчивым. цены больше похожи на МОСКОВСКИЕ,ЧЕМ НА ЯРОСЛАВСКИЕ. но выглядит блюдо очень аппетитно, а на вкус потрясающе.. стоит сходить отведать Эти хорошие блюда. Музыка спокойна играла, на нервы ничего не действует. можно сидеть часами в этом заведении и абсолютно не хочется уходить из него.очень понравилось наличие бильярда и летней веранды. летом обязательно придём к Вам ещё раз. Развития Вам,благополучия!
Ужинали в "Бульваре" второго мая. Столик советую бронировать заранее, т.к. по вечерам там просто так не сесть Обслуживал нас очень внимательный и ненавязчивый официант Ожидание блюд было достаточно длительным (вероятно, ввиду высокой загрузки ресторана), сами блюда на высоком уровне - очень вкусные Цены существенно выше среднеярославских. грибной крем-суп-160 р , фирменный суп с морепродуктами, фетучини с креветками, яблочный штрудель-170 р . Все было очень вкусно сегодня специально поедем сюда .Идеальное место для романтический вечеров и деловых встреч. Классный интерьер. Несколько залов в разных стилях. Очень услужливый персонал, обслуживание официантом полностью соответствует правилам этикета.
Кафе Бульвар очень порадовало. Зашла туда как-то по совету друзей, осталась очень довольна. Надеюсь еще не раз побываю в этом заведении. Бульвар сочетает в себе все, что нужно: красивейший интерьер, вкусная кухня, внимательные сотрудники сотрудники...Замечательное место для отдыха. Кухня в основном европейская, цены приемлемые. Одно из лучших заведений Ярославля. Кухн
Могу порекомендовать кафе Бульвар для отличного времяпровождения как . Очень вкусная кухня, из свежих продуктов. Самые вкусные десерты, Приветливый персонал, уютная обстановка, удобное месторасположение. Не мешает музыка общению.Особая благодарность шеф-повару за вкусную еду!

Как узнать график работы Бульвар ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-59-03

Бульвар находится по адресу Россия, г Ярославль, пл Челюскинцев, д 14