8 (485) 291-31-318 (485) 291-31... — показать

+7 485 291-...+7 485 291-31-31 ещё
г Ярославль, ул Пожарского, д 61
7 офис; 2 этаж

Про «Bus Touristic»

Компания Bus Touristic занимается пассажирскими перевозками по городу и области. Если у Вас, намечается корпоратив, свадьба или просто планируется поездка большой компанией на отдых, то Bus Touristic помогут быстро и не дорого осуществить перевозку. Организация осуществляет так же трансферы до аэропорта, довезет вашего начальника в пункт назначения, или отправит сотрудников на вахту. А на случай непредвиденных обстоятельств менеджеры быстро найдет резервный транспорт, что бы не нарушить ваши планы. Все автомобили всегда чистые, прошедшие ТО, а за рулем только опытные водители с большим стажем. Вместимость транспорта от 4 до 21 мест.

Перевозки 1
Заказ автобусов
Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Такси 3
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Трансфер

Отзывы про Bus Touristic (4)

Мой начальник как-то мне давал задание найти и снять на пол дня автобус на 30 мест. Я обзвонила много такси и фирм пассажирских перевозок, а в итоге остановилась на этой. Здесь мне понравилось добродушное отношение работников к клиентам - сразу проконсультировали по видам автобусов и по цене. На все дополнительные вопросы ответили по телефону без проблем. Мне очень понравилось их обслуживание!
Пользовались услугой этой компании, когда организовывали корпоратив. Остались полностью довольны. Водитель приехал без опоздания, вовремя. Автобус был идеально чистый. В целом, обслуживание было выше всяких похвал. Спасибо!
У сестры была свадьба, не знали где заказать автобус что бы уместились все гости, порекомендовали компанию бас туристик. Позвонил заказал, приехал отличный, новый, не разваливающийся автобус. Все с радостью прокатались на этом автобусе целый день. Автобус на целый день вышел нам в 15000 р, что для такого мероприятия совсем не дорого. Так что если не знаете где взять большой автобус для мероприятий обращайтесь сюда. Рекомендую.
О данной компании узнала от друзей, порекомендовали как очень хорошую компанию. После того как воспользовались их услугами, могу сказать только одно, да это та компания, которая работает на высоком уровне. Пользовались их услугами на своей свадьбе, микроавтобусом данной компании гости были очень довольны, вежливый водитель, чистый и аккуратный салон, машина приехала заранее. Никаких нареканий к обслуживанию не было. Казалось бы не очень удобное месторасположение их офиса, но это совершенно не важно, все вопросы решались только по телефону, единственное пришлось только сбросить заявку на электронную почту, в противном случае они бы не приняли заказ, но это совсем не сложно. За день они сами со мной связались, да бы подтвердить заявку. Окончательный расчет был произведен с водителем, на месте.
У данной компании большой парк автомобилей различного уровня.
Цены приемлемые, все отражены на сайте, в общем только положительные отзывы, рекомендую.
Bus Touristic на карте
Восстановление автомобиля после ДТП