8 (485) 258-25-40 8 (485) 258-25... — показать

8 (485) 258-25-40 8 (485) 258-25... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-25-40 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Отзывы про Camelot на Ленинградском проспекте (21)

3.9
Большой выбор обуви, приемлимые цены, заходил сюда впервые, долго искал зимние кроссовки 46 размера, здесь из было много,продавцы все показали и подсказали какие лучше выбрать, просторно, много пуфиков, толкаться ни с кем не пришлось, оплачивал покупку картой, кроссовки вышли мне на 2300 рублей, не рвутся уже как пол зимы, очень доволен что пришел в Ваш магазин, советую)
Покупали недавно мужу тут куртку. С его слов, очень удобная и практичная. На вид достаточно стильная и молодежная. Вообще считаю этот магазин одним из самых лучших для молодежи. Здесь можно купить качественную обувь и быть спокойным, что она не развалится через сезон. Покупками из этого магазина всегда довольны. Бракованных вещей не было ни разу.
Интересный магазинчик одежды и обуви.Большое разнообразие джинсовых брюк и верхней одежды,всегда можно найти стильную и удобную толстовку! Там я всегда нахожу одежду по вкусу ,качеству , размеру и цене.Современная одежда, модные кроссовки и отличные кофты. А ещё можно купить по распродаже офигенные футболки или ещё что-нибудь очень дешево.Приобретал там футболки, пальто, джинсы и обувь, ношу уже довольно долго!!
Магазин Камелот посещал много раз. Интересный магазин, со своим стилем, так сказать необычным. Огромная масса футболок с интересным рисунком. Люди ходят сюда что бы выделяться. После покупки футболки за 600р мне дали карту постоянного клиента, теперь у меня есть скидка. Всем советую этот магазин, каждый сможет подобрать что то себе.
Отличный магазин для молодых людей. Здесь можно подобрать качественные обувь и одежду современного стиля, можно даже сказать, неформального. Покупал тут футболку, которая спустя большое время не то, что не села, она даже нисколько не потеряла в цвете, до сих пор как новая. Надо бы прикупить что-нибудь еще, так как цены располагают. И я уверен, что и этой покупкой я останусь доволен, уж дюже хорошие вещи в Camelot.
Один из любимых магазинов моего взрослого сына ,одежда скорее всего неформальная ,но цены довольно приемлимые ,конечно ,и взрослый человек может здесь что-то найти ,но концепция магазина -молодежный стиль,ориентация на продвинутых подростков ...
Неплохой магазин для молодежи. Цены не кусаются, хорошее оформление зала. Приобретал там футболки, пальто, джинсы и обувь, ношу уже довольно долго (учитывая что на мне одежда будто горит). Качество оень нравится =)
Надоел мне уже этот магазин своими смс ками, каждый день дело без дела шлют. Взял у них как то майку, через 3 стирки она уже было в состоянии что можно было в ней ходить только дома. Конечно у них есать что то неординарное, ну так как я предпочитаю классику мне там выбрать нечего.
Хоть и одежа в продаже для неформалов,но можно найти и хорошую продукцию.
Понравился магазин мне скорее не производством,а интерьером.
Здесь заявлена одежда для неформалов, но это не так. Изюминка лэйбл потерял.
Здесь можно найти иногда хорошую обувь по низким ценам. И проходят акции, по которым также можно приобрести нужные вещи. Например тонкий и крутой свитерок всего за 400 рублей согреет в холодных аудиториях универа.
Магазин довольно не плохой, но теряет свою популярность. Покупал когда-то зимнюю обувь. Проходила 2 сезона, был всем доволен. Цены в магазине приемлимые на все товары. Персонал работает охотно, всегда поможет с выбором.
Один из моих любимых магазинов. Там я всегда нахожу одежду по вкусу ,качеству , размеру и цене.Современная одежда, модные кроссовки и милые кофточки. А ещё можно купить по распродаже офигенные кофточки или ещё что-нибудь очень дешево.Подрстки все туда.
Просто шли с подругой и наткнулись на этот магазин. Решили зайти. Очень довольны,хорошие вещи. Молодежные. Часто бывают акции,что радует.
Магазин в основном для подростков и неформалов. Редко вижу в нём много покупателей, видимо из-за уменьшения спроса на неформальный стиль. Мне кажется, что магазин уже не приносит большой прибыли, если вообще её приносит. Кстати, качество вещей там тоже оставляет желать лучшего, просто ради интереса, смотрел обувь там и она явно не стоила той цены по которой её продавали. У китайцев на базаре, можно лучше купить.
Интересный магазинчик одежды и обуви.Большое разнообразие джинсовых брюк и верхней одежды,всегда можно найти стильную и удобную толстовку.Купила там толстовку и очень рада и качество хорошее,стильная.И продавцы вежливые,помогут всегда с размером.
Отличный магазин молодежной обуви. Нравятся знаменитые классические высокие ботинки "Camelot". Очень крепкие и носятся по несколько лет. Так вот именно здесь я их и покупаю. Да и вообще ассортимент там приличный, магазином очень доволен.
Магазин теряет свои приоритеты, мне кажется его в скором времени закроют, так как спрос на него не велик. Обувь там вообще какая то непонятная, одежда бывает тоже. Но иногда можно найти что нибудь интересное.
Находка для неформалов, лично меня совсем не впечатляет, кроме как своими нереально низкими ценами, по моим наблюдениям магазин постоянно пустует, не удивлюсь, если в скором времени их не останется совсем в нашем городе, т.к. время субкультур уже прошло)
Выбор потрясный, но качество говорит само за себя. Сначала понравилась одежда, после нескольких стирок все пришло в 0. Не советую покупать, хотя некоторые вещи есть и хорошие, но и стоят они выше на порядок.
В принципе магазин не плохой. Можно найти что-нибудь, так же радуют скидки. Персонал так себе ,какой-то не приветливый. И действительно магазин теряет интерес .
Магазин уже давно потерял интерес.
Там одевается в основном только молодежь
Цены средние, а качество одежды не очень.
Выбор есть как одежды, так и обуви.
Camelot на Ленинградском проспекте на карте