8 (485) 223-03-918 (485) 223-03... — показать

8 (485) 223-03-918 (485) 223-03... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-03-91 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 65А
Район: Кировский

Про «Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова »

Центр эндоскопии, хирургии и травматологии «Ветеринарная клиника доктора Седова», - это место, где ваш питомец сможет получить полный спектр услуг по лечению различных заболеваний.

При любых тревожных симптомах специалисты клиники смогут проконсультировать, оказать первую помощь и назначить комплексное лечение. В ветеринарной клинике принимают специалисты в различных областях ветеринарии – среди них терапевт, хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, травматолог-ортопед.

В центре работают опытнейшие специалисты высокой квалификационной категории, регулярно повышающие свой профессиональный уровень. Центр имеет современную материально-техническую базу, позволяющую проводить оперативные вмешательства с помощью малоинвазивных эндоскопических методик, осуществлять лабораторную диагностику, УЗИ, рентген, ЭКГ.

Узнать все интересующие подробности о работе центра, получить информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Центр эндоскопии, хирургии и травматологии «Ветеринарная клиника доктора Седова» работает ежедневно, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 37
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Чистка ушей у кошек
Чистка ушей у собак
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

Прием и консультация
Первичный прием, осмотр одного животного, консультация500 руб.
Первичный прием у Седова Максима Юрьевича600 руб.
Консультация узкого специалиста (хирурга, кардиолога…)600 руб.
Повторный прием по поводу "старой проблемы"300 руб.
Консультация без животного по мед. документам, корректировка лечения и т. п.300 руб.
Первичный прием без записи600 руб.
Выдача справки о состоянии здоровья животного100 руб.
Вакцинопрофилактика и чипирование
Вакцинация животного700 руб.
Вакцинация кошек
Прививка импортной вакциной от бешенства600 руб.
Прививка вакциной марки Нобивак1000 руб.
Прививка вакциной марки Нобивак + бешенство1200 руб.
Прививка вакциной марки Пуревакс + хламидиоз1300 руб.
Прививка вакциной марки Пуревакс+хламидиоз+бешенство1500 руб.
Вакцинация собак, хорьков
Прививка импортной вакциной от бешенства600 руб.
Прививка вакциной Nobivac Puppy DP800 руб.
Прививка вакциной Nobivac DHPPi + Lepto1000 руб.
Прививка вакциной Nobivac DHPPi + Lepto + Rabies1200 руб.
Прививка вакциной марки Эурикан1100 руб.
Прививка вакциной марки Эурикан + бешенство1300 руб.
Прививка вакциной марки Вангард1100 руб.
Прививка вакциной марки Вангард + бешенство1300 руб.
Вакцинация кроликов
Вакцинация против миксоматоза + ВГБК800 руб.
Чипирование
Чипирование животного (чип включен в стоимость) без внесения в электронную базу данных1000 руб.
Сканирование чипа200 руб.
Диагностические и терапевтические манипуляции
Визуальная диагностика
УЗИ (один орган/система)600 руб.
УЗИ брюшной полости800 руб.
УЗИ грудной полости1000 руб.
ЭхоКГ1000 руб.
Снятие ЭКГ500 руб.
Снятие и расшифровка ЭКГ1000 руб.
Рентгенологическое исследование700 руб. за 1 проекция
Контрастная рентгенография ЖКТ (до 6 проекций)3000 руб.
Контрастная рентгенография800 руб. за 1 проекция
Контрастная миелографияот 3000 руб.
Фиксация животного на рентгенографическом исследовании сотрудниками клиники500 руб.
Дерматологическая диагностика
Соскоб на подкожных паразитов300 руб.
Мазок с внутренней поверхности ушной раковины300 руб.
Люминесцентная диагностика на лишай200 руб.
Лабораторная диагностика
Общий анализ крови IDEXX1000 руб.
Биохимический анализ крови IDEXX1700 руб. за 10 показателей
Биохимический анализ крови IDEXX + SDMA3000 руб. за 10 показателей
Биохимический анализ крови IDEXX SDMA1500 руб.
Общий анализ крови Веттест300 — 650 руб.
Биохимический анализ крови Веттест700 — 3000 руб. за 1 профиль
Биохимический анализ крови Веттестот 110 руб. за 1 показатель
Анализ крови на гормоны600 — 1700 руб.
Анализ мочи500 — 1250 руб.
Анализ кала300 — 3200 руб.
Анализ на пищевую аллергию400 — 1600 руб.
Посев на микрофлору и чувствительность к химиотерапии750 — 1500 руб.
ПЦР исследование на инфекции1500 — 3500 руб. за 1 профиль
ПЦР исследование на инфекции500 — 1200 руб. за 1 заболевание
ИФА исследование на инфекции600 — 1500 руб. за 1 заболевание
ИХа исследование на инфекции1000 руб. за 1 заболевание
Генетическое исследование на заболевание2500 руб.
Прочие диагностические манипуляции
Проведение экспресс-теста на инфекционные заболевания200 руб.
Забор крови из вены на анализ300 руб.
Забор крови на стерильность400 руб.
Забор мочи, кала на анализы100 руб.
Ректальное и вагинальное исследование100 руб.
Влагалищный мазок на готовность суки к вязке400 руб.
Мазок на определение гемопаразитов500 руб.
Экспресс определение сахара в крови200 руб.
Экспресс исследование мочи тест-полоской300 руб.
Взвешивание животного50 руб.
Лечебные манипуляции
Инъекция внутримышечная, подкожная70 руб.
Инъекция внутривенная, внутриартериальная, внутриполостная, внутрисуставная300 руб.
Постановка внутривенного катетера400 руб.
Внутривенное капельное введение растворов: до 100 мл500 руб.
Внутривенное капельное введение растворов: от 100 до 400 мл600 руб.
Внутривенное капельное введение растворов: свыше 400 мл700 руб.
Внутривенное введение растворов через инфузомат1000 руб.
Дача препарата внутрь, обработка от блох, клещей100 руб.
Переливание крови (донора предоставляет владелец)2000 руб.
Лапароцентез с отведением асцитной жидкости: первые полчаса процедуры700 руб.
Лапароцентез с отведением асцитной жидкости: каждые последующие 15 мин.350 руб.
Перикардиоцентез1500 руб.
Торакоцентез с отведением жидкости : первые полчаса процедуры1000 руб.
Торакоцентез с отведением жидкости : каждые последующие 15 мин.500 руб.
Торакоцентез с установкой дренажной трубки2000 руб.
Цистоцентез500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря и его санация500 руб.
Бужирование уретростомы500 руб.
Мануальное отведение мочи кошке200 руб.
Мануальное отведение мочи собаке300 руб.
Очистительная клизмаот 1000 руб.
Клизма300 руб.
Извлечение иксодового клеща100 руб.
Оксигенотерапия400 руб. за 1 час
Зондирование пищевода и желудкаот 500 руб.
Фиксация агрессивного животного сотрудниками клиники500 руб.
Гигиенические процедуры
Вызывная служба
Эвтаназия
Прочее
Услуги

Отзывы про Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова (17)

В клинике мы были впервые, делали УЗИ нашему животному. Нам понравилась компетентность врача Владислава Сергеевича, вежливое отношение персонала. В клинике доброжелательное ласковое отношение к животным.
Нам понравились отношение и компетентность ветеринара-терапевта. Всё прошло отлично. Цены приемлемые, клиника чистая. Мы остались довольны работой специалистов.
Мне понравился ветеринар Владислав Сергеевич Олехнович. Мне он показался компетентным и грамотным специалистом. Очень подробно и доступно мне всё объяснил и разъяснил. Понравилось, что аккуратно он обращается с животными. Мне всё понравилось.
Мы обратились в эту клинику, потому что нужно было сделать операцию кошке, в других центрах ее не делают. Специалист понравился: неторопливо все сделал, внимательный, отношение хорошее. После операции кошка долго отходила от наркоза, но никаких последствий не было, все прошло хорошо, сейчас уже сама ест. В самой клинике бросается в глаза чистота. Посещением центра остались довольны. К сожалению, не могу вспомнить имя специалиста.
Мне понравилось, как нас приняли. Дали советы, уделили нам время, хотя мы приехали без животного. К нам отнеслись с понимание и дали рекомендации.
Время от времени посещаю этот центр, всем довольна. Доктор Максим Юрьевич замечательный специалист, настоящий профи. Все четко и без воды, а главное понятно рассказал. Персонал в центре приветливый, вежливый. Цены, кстати, тоже порадовали. Буду обращаться еще.
Уже не первый год обращаемся к Максиму Юрьевичу за помощью, это великолепный специалист, который чутко относится ко всем животным. Когда работал в другой клинике, помог выходить нашего пекинеса. У собачки была межпозвоночная грыжа и он смог ее устранить и спасти нашего питомца. В клинику обратились за анализом на пироплазмоз, сделали все быстро и качественно, благодаря новому оборудованию, потребовалось всего 15 мин. Я осталось довольна и выражаю благодарность Максиму Юрьевичу за его работу и трепетное отношение!
Я довольна качеством обслуживания в этой клинике, поэтому обращаюсь только сюда. Врачи очень трепетно относятся к животным, всегда помогут и даже по телефону всегда объяснят, всегда перезвонят.
Мне очень нравится доктор Седов, он внимательный специалист и профессионал своего дела. Доктор всегда ласково относится к питомцам.
В клинику обратились впервые и остались очень довольны. Нам понравилось, как животному сделали забор крови, взяли анализы. Очень порадовало хорошее отношение к животному. Нас принимала Олеся Владиславовна Бутявина (Андреева). Это замечательный доктор, она отнеслась очень внимательно к нам и к питомцу.
В последнее время мы часто сюда обращались, здесь делали операцию коту. Мне очень понравилось качество обслуживания в данной ветклинике, потому что обслуживают сразу и не приходится ждать, также качество выполненных работ понравилось и то, что цены, очень приемлемые для клиента. А ещё тут аккуратно всё делают - не больно для животного и быстро.
Мне понравилось обслуживание и приятные девочки на ресепшене. Вежливые врачи Максим Юрьевич Седов и Наталья Алексеевна, они уже знают мою собаку и внимательно относятся к ней. Я всем советую эту клинику.
Мне понравилось внимательное отношение и профессиональный подход врача, у которой мы были. Врач провела осмотр очень аккуратно. Она выписала нам капли. Я надеюсь, что они помогут. Я осталась довольна консультацией офтальмолога.
Мне понравилось обслуживание. Порадовало хорошее отношение к животным. В центре работают толковые специалисты. Всё грамотно объяснили и показали, что нужно в дальнейшем делать.
Я первый раз посещала этот центр. Мы были на консультации ветеринара-терапевта Владислава. Врач нам все объяснил и ответил на все наши вопросы, он все сделал все хорошо. Все в порядке и все отлично работают. Спасибо им! И, если что, будем еще приезжать в этот центр.
Я обратилась в клинику первый раз. Привела питомца на консультацию ветеринара-терапевта. Мне очень понравилась детальная консультация доктора Седова. Это вежливый и внимательный специалист. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я обратилась в клинику первый раз. Привела животное на консультацию и рентген. Мне очень понравилось внимательное и отзывчивое отношение доктора Максима Юрьевича Седова. Я осталась довольна качеством обслуживания.