8 (800) 770-73-72 8 (800) 770-73... — показать

8 (800) 770-73-72 8 (800) 770-73... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-73-72 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 25Г
Район: Кировский

Отзывы про Центр стоматологии Классика на улице Свердлова (18)

Хорошая стоматологическая клиника. Удалила у них 4 зуба, теперь планирую сделать имплантацию. Врач Капустин Никита Сергеевич понравился.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
У меня были сложные зубки из-за того, что несколько лет не ходила ко врачу. Как-то ничего не беспокоило, а потом резко спать от боли не смогла. Екатерина Анатольевна привела все мои зубки в порядок, доктор грамотная и спокойная. Подбодрила меня перед лечением, прошло все легко и безболезненно для меня.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора Екатерины Анатольевны. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
У Филичкина был на приемах не раз и не два, пока больше ни у кого. Лечили зубы комплексно, после посещений этого стоматолога дырок в зубах больше нет ни одной!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Алексея Дмитриевича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Для меня это уже давно любимая стоматология. Находится рядом с домом, прайс адекватный, сотрудники все вежливые, действительно заботятся о пациентах. Все пломбы стоят на месте, а некоторым уже не один год даже.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Екатерина Анатольевна - замечательный специалист! Сделала сложную реставрацию двух зубов, получилось очень аккуратно! Плюс у нее же пролечила запущенный кариес. Лечит совершенно безболезненно.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Екатерины Анатольевны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая клиника! Была на профессиональной чистке полости рта у Ксении Руслановны. Результатом довольна, все сделала быстро, аккуратно.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Хочу пожелать самые теплые слова Варваре Алексеевне. Она сделала очень сложное лечение, сохранив мне два зуба, за что я ей безумно благодарна. Никакой боли, только слова поддержки. Замечательный специалист!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Варвары Алексеевны. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Очень нравится здесь в Классике стоматолог Варвара Алексеевна, даже в самых сложных случаях старается сохранить зуб и у нее это удается! Два разрушенных кариесом до основания зубов сумела восстановить, думал удалять придется урра!!!))
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Здравствуйте! Спасибо, врачу Варваре Алексеевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Перед имплантацией потребовал поднятие дна гайморовой пазухи, иначе бы имплант не прижился, стоматолог-ортопед Капустин мне эту операцию и произвел. Удачно ее провел, потом уже имплант через время установил. Зуб отлично прижился, врач свое дело знает!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Сергея Юрьевича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я обращалась для лечения кариеса. Сделали все хорошо, также нашли причину частого воспаления десны в одном и том же месте. Я довольна!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Убрала зубной камень у Крашенковой Ксении Руслановны в Классике. Обошлось относительно недорого, при этом во рту теперь порядок, зубы стали выглядеть более здоровыми и по ощущениям очень приятно!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Здравствуйте! Действительно, зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Личная благодарность прекрасному доктору Поздняковой Екатерине Анатольевне. В оперативном порядке провела сложное эндодонтическое лечение. Уже позабыла о глубоком кариесе, зуб удалось спасти.
Рекомендую клинику всем.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Была у Филичкина Алексея Дмитриевича. Десна распухла, даже в голову отдавало, думала удалять придется. Но врач почистил каналы и опухоль стала спадать. Запломбировал. Спасибо ему, что сохранил мне зуб!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Филичкина Алексея Дмитриевича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращался в эту клинику по рекомендации. Решил поставить виниры, ведь зубы у меня не очень ровные. Сервис у них хороший, меня сразу проконсультировал ортодонт, помогли с выбором материала. В итоге изготовили вининры довольно быстро. На установку ушло менее двух недель.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
У меня от природы не очень ровные зубы, по этому решила поставить виниры. Обратилась в эту клинику. Сразу проконсультировали, вместе с врачом выбрали материалы. Виниры поставили всего за 3 визита, по времени это заняло почти 3 недели. Теперь все зубы ровные и красивые, совсем другая улыбка стала. Жалею, что раньше их не поставила.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
У меня от природы были не красивые зубы, местами кривые даже. Решила поставить виниры. Не пожалела, что обратилась в эту клинику. Здесь много помогли с подбором материала, все подробно рассказали о них. Установка прошла без проблем. Результатом довольна, зубы очень красивые стали, как и мечтала.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Обращалась в эту стоматологию для удаления зуба мудрости. Очень боялась этой процедуры, к тому же удаляла зуб первый раз! На приём записалась к Лебедеву Виталию Николаевичу. Опытный, приятный в общении врач, который умеет найти подход к клиенту. Кстати удаление зуба прошло безболезненно, я даже удивилась этому) Поэтому за сервис и услуги ставлю 5!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне зубы лечил сам Лебедев Виталий Николаевич так как был довольно сложный случай. Доволен, что сейчас уже всё хорошо, профессиональная клиника, люди там работают квалифицированные. Спасибо Виталию Николаевичу за лечение.
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Центр стоматологии Классика на улице Свердлова на карте