8 (905) 139-94-718 (905) 139-94... — показать

+7 905 139-...+7 905 139-94-71 ещё
г Ярославль, ул Стачек, д 63
4 офис
Круглосуточно

Про «Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе (оценка организации от пользователей нашего сайта - 1.4) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на спорах в строительстве, при ДТП, о праве собственности, по вопросам миграции, взыскании долгов, штрафах, договорах, апелляции, защите по уголовным делам, в суде, защите интересов бизнеса, нотариальных, военных, аудиторских, пенсионных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Адрес организации: ул Стачек, д 63. Для получения более подробной информации загляните на сайт yarzpp.ru или позвоните по номеру +7 905 139-94-71.

Правовые и социальные услуги 3
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе (95)

1.4
Безответственные и грубые люди, которые наживаются на других. Не подозревал что меня так нагло обманут. Советую всем стороной обходить это место.
Ужасный центр, во первых у них неоправданно дорого. Во вторых они нагло врут вам в лицо. Не советую связываться с ними.
Разочарована качеством услуг. Заказывала подготовку документов в определенный срок, заверили что сто процентов все будет. Конечно срок они нарушили, на руки отдали документы с ошибками, в моей фамилии ее даже допустили. Никогда больше к вам не буду обращаться.
Не могу сказать ничего хорошего об этой конторе. Меня самым глупым образом развели на деньги. Помощи в моем деле я от них так и не получил.
Ужасная контора, сначала консультация на которой вынуждают заключить платные улсуги. Потом никаких дел, на звонки ни кто не отвечает сколько не звони. Деньги возвращать не собираются. НЕ Советую!
Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе на карте