8 (485) 244-35-558 (485) 244-35... — показать

Частный питомник собак среднеазиатских овчарок

8 (485) 244-35-558 (485) 244-35... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-35-55 ещё
г Ярославль, ул 5-я Путевая, д 20

Про «Частный питомник собак среднеазиатских овчарок»

Частный питомник собак породы "Среднеазиатская овчарка" предлагает к резервированию высокопородных щенков, родители которых положительно себя зарекомендовали на выставках мирового уровня. Все щенки имеют прекрасный характер, а их родители социализированы и легкообучаемые. Приобретение щенка в питомнике служит не только залогом его породности, но и гарантом того, что клиент получит умную, красивую и преданную собаку. Данная порода отличается выносливостью, обладает отменными охранными качествами, просто поддается дрессуре и никогда не обидит своего хозяина. В частном питомнике можно ознакомиться с родословными собак, пообщаться с щенками лично, и только после этого выбирать себе друга.

Отзывы про Частный питомник собак среднеазиатских овчарок (3)

4.3
Мой дядя завел здесь себе собаку. Его сослуживцы в один голос советовали это место. Работники со всей душой относятся к своему делу. Щенки ухожены и здоровы. Выбор более чем достаточен. После покупки всегда подскажут, как себя вести с щенками, какие прививки делать и когда.
Искали щеночка для своего братишки. От друзей узнали про этот питомник. Хотели посмотреть информацию на их сайте, но, к сожалению, он не работал. Пришлось ехать и смотреть. В целом все понравилось, щенки красивые и ухоженные. Но если есть сайт, то он должен работать..
Сюда я попала совершенно случайно! Когда я туда зашла, то поразилась тому, что животных можно потрогать, погладить, покормить! Сначала я не верила, потому что не понимала, как так всем подряд можно прикасаться к животным. С одной стороны, мне доставило такое удовольствие погладить этих малышей! Я как будто впала в детство! Но, с другой стороны, мне так жалко животных! Ведь их постоянно кто-то мусолит:( жалко очень!

Частые вопросы про Частный питомник собак среднеазиатских овчарок

Как узнать график работы Частный питомник собак среднеазиатских овчарок ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 244-35-55

Частный питомник собак среднеазиатских овчарок находится по адресу г Ярославль, ул 5-я Путевая, д 20.

Частный питомник собак среднеазиатских овчарок на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!