Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 10

Про «Cherry-club»

Ночной клуб «Cherry-club» специализируется на организации культурно-развлекательных программ. В помещении заведения играет громкая музыка и имеется Dj. Просторный танцпол позволяет вместить большое количество людей. В баре можно приобрести разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, поесть салатов, закусок и горячих блюд. Для любителей интернета имеется скоростной Wi-fi. График работы достаточно гибкий. Дресс-код практически отсутствует. Культурный и приветливый персонал всегда поможет с выбором напитков и блюд, а бармен, который является виртуозом своего дела, намешает вкуснейших коктейлей.

Отзывы про Cherry-club (22)

2.8
Отвратительное заведение. Заказали водку и коньяк, акцизы фальшивые, коньяк по запаху напоминает сладкий чай с ароматом спирта! Цены бешеные! Закуска мясная липкая и пахнет чем-то кислым. Проверьте его пожалуйста.
Заказывали поминальный обед на 14 человек. К нам подошла администратор - Ануш Варламовна, помогла составить меню. Разрешено было принести с собой любые соленья, пироги, фрукты, вино, конфеты, одним словом дополнить стол, что очень редко встречается в кафе города. Нам отвели отдельный небольшой банкетный зал, очень уютный. Получилось так, что мы подъехали на полчаса раньше. Никто из персонала не выразил никакого неудовольствия по этому поводу. На столы уже было все накрыто. Замечательные, свежие салаты и винегрет. Качественная овощная нарезка. Очень вкусное горячее. Замечательно приготовленная селёдочка. Хорошая посуда, хорошее обслуживание. Меню было составлено так, что и лишнего почти не осталось и голодным никто не ушел. Выражаю огромную благодарность всему персоналу кафе, официантке Людмиле и персонально Ануш Варламовне. Очень рекомендую для проведения банкетов, корпоративных вечеров, поминальных обедов. Прочитала остальные отзывы и хочу сказать, что каким местом вы поворачиваетесь к людям, такое место и увидите по отношению к себе. Кстати, в этот же день объехали еще несколько кафе в городе. Неприятно поразило скудность меню, запрет на свои продукты, обшарпанность интерьеров и незаинтересованность персонала в потенциальных заказчиках. Кафе "Черри" очень выделяется на этом фоне .
Ужасная баба кавказской внешности орет постоянно на всех ,не разобравшись в ситуации!!!пусть валят к себе на родину и там орут!! ужастное заведение,музыку специально ставят г... Чтобы заказывали за деньги!!!
Очень ужастное заведение,очень ужастная кухня,туалеты вообще полный ужас,гостей в этом заведение не встречают,а с порога посылают на х..й!!!!очень ужастное руководство,мы еще карточки с себя не сняли,нам с порога орут,что заказывать мы должны на двоих минимум на 2т рублей!!!
кафе ничего, а вот персонал отстой и картошка сырая эта в фольге и мясо подошва резиновая, а эта тетка армянская хамло вообще!!
Cherry-club на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных