8 (485) 231-42-72 8 (485) 231-42... — показать

Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Чин Фэн (59)

4.6
Уютный интерьер, большое меню, вкусная кухня. Расположение ресторана в самом центре города, всегда есть свободные места, посадочных мест довольно много. Очень нравится фирменный имбирный чай, согревает в холодную погоду) Рекомендую для посещения !
Очень интересная обстановка ресторана, но вот меня чего то не очень порадовало меню, все острое да и официанты толком не могут подсказать что можно выбрать. Место очень хорошо подойдет на мой взгляд молодым парам любящим китайскую и японскую кухню.
Одно из любимых мест в Ярославле. Очень приятный интерьер, замечательное обслуживание, удобное месторасположение в самом центре города. Уровень цен, пожалуй, средний. Очень понравились блюда из баранины и кисло-острый суп. Ходим туда с мужем на романтические ужины;) Рекомендую!
Очень хороший ресторан!Уже не раз ходил туда с друзьями и всегда устраивало качество суши и роллов.Готовят быстро,вкусно и ценник хоть и высокий,но высокий оправданно.А так же очень классный антураж заведения,как буд то ты в китайских фильмах.
Неплохая кухня, особенно удачны овощние блюда. Доступные цены, приятные напитки. Лёгкий полумрак располагает к неспешной беседе.
Еще недавно была великолепная кухня, всегда обедали и ужинали там. Последний раз зашли в мае 2015 в выходной день с семьей пообедать.Кухня явно была не в настроении, мужу принесли лапшу с овощами, будто это блюдо недельной давности,согретая в микроволновке, высохшая и слипшаяся лапша.Предупредив официанта, что мне нельзя острые блюда, посоветовал суп не острый, но вот лапшу на второе принесли острейшую, есть невозможно!!! Вывод-официанты не знают меню ресторана! Чизкейк был последней каплей- это далеко не чизкейк, это просто мусс...огорчили очень, больше не пойдем туда.
Потрясающее место как для деловых встреч, так и для встречи с подругами) Большой выбор блюд китайской кухни. Просто пальчики оближешь!
Просторно, не душно, хожу сюда обедать во время обеденного перерыва, цены средние, есть его по выбирать из меню, много всего вкусного готовят из курицы, порции большие, все свеженькое, меня устраивает это кафе, удобные столики, счет мне обходится в 200-300 рублей, ничего плохого в кафе не заметил, буду продолжать сюда приходить и сытно кушать,спасибо!))
Пришли сюда с друзьями на тех выходных, понравилось обслуживание и ликеры, цены доступные, народу было много, но столик успели забить, не душно, интересный интерьер и освещение,счет на человека вышел в 2000 рублей, очень хорошо посидели и пообщались, приличное заведение, больше добавить нечего,музыка играла душевная, рекомендуем сюда зайти в большой компании.
Плюсов этого кафе большое количество, например парковка, надежный гардероб и чистый туалет, хожу сюда обедать, цены не кусачие,можно сытно пообедать на 200 рублей, все свеженькое, вкусно готовят салат оливье 1902 года и рыбные палочки, не душно, вай фай отлично принимает, не знаю, я не особо придирчив в таким кафе, поэтому буду ходить и обедать здесь не ищя чего то другого.
Хорошее кафе, приходил сюда почти что каждую неделю с друзьями, много всяких ликеров и закусок, цены не высокие, обслуживание без нареканий, чтобы хорошо посидеть и отдохнуть хватит 1000 рублей, оплачиваем счета картами, приятная обстановка, придраться не к чему, просторно, вай фай, надежный гардероб, никогда никаких беспорядков со стороны посетителей не было, спасибо!)
Хорошее кафе, бывал здесь много раз, приветливое обслуживание, большое меню, цены не кусаются, заказываю здесь обычно какой-нибудь салатик и сок, счет обходится на 230 рублей, негатива перечислить не могу, так как особо не присматриваюсь к таким заведениям, думаю многие с моим мнением согласятся, около кафе есть небольшая парковка, всем советую сюда сходить)
Просторное кафе, не высокие цены в меню, готовят быстро и вкусно, народу не много,столики стоят далеко друг от друга, не душно, хороший свет, принимают карты, бывал здесь во время рабочего дня, счет обходился на 400 рублей, сытные опции, еда вся свежая, официант не хамят,играет веселая музыка, за это все ставлю без каких-либо сомнений пять баллов, спасибо)
Прихожу сюда часто во время рабочего дня,минусов не замечал, хорошее меню, цены не кусаются совсем, большие порции, играет приятная музыка,нет никакой суеты, столиков всем хватает, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, счет выходит в среднем на 300 рублей,все свежее, есть парковка около кафе, могу отдать сове предпочтение этому заведению, спасибо)
Удобное расположение и часы работы заведения, бывал здесь несколько раз, минусов не выявил, средний счет набегает в 700 рублей, принимают кредитные карты к оплате, официанты не хамят, очереди умеренные, приемлимые цены на меню, не громкая музыка, в помещении хорошее освещение и приличный интерьер, приходил сюда пообедать во время обеденного перерыва, благодарю Вас за обслуживание!)
Ну уж больно люблю я японскую кухню, прихожу сюда два раза в неделю практически. Про обслуживание могу сказать, что все очень хорошо, официанты приносят быстренько все, убирают со столиков моментально, меню большое, есть чего по выбирать, цены средние, порции не маленькие, все нравится, музыка не громкая играет, спокойно, очередей не много, спасибо))
У меня тут работала раньше подруга и я частенько к ней заходила. Вот и стала потихоньку пробовать еду этого ресторана. Очень понравилась китайская кухня - необыкновенно вкусная лапша с морепродуктами - советую всем попробовать. Ее можно купить за бесценок во время обеда(в бизнес ланч) - стоит примерно 100 рублей, но попробовав, не пожалеете. Персонал тут хороший - все молодые и бесконфликтные. Интерьер довольно приятный - в основном преобладает красный цвет. Контингент разный, так как цены варьируются от низких до высоких.
Побывал в отличном ресторане! Примерно она находится рядом где Кирова выходит не Первомайскую. Классная лапша - можно заказать любую лапшу на выбор (гречневую, яичную, рисовую) и добавить туда топпинг (я брал индейку с соусом терияки, еще вкусная свинина с кисло-сладким соусом) + овощи они уже входят в стоимость. Стеклянная лапша - моя любимая, беру ее или с креветками или с курицей карри!! Безумно всё вкусно! Зайдите не пожалеете!
Здравствуйте!!!
Очень красивое заведение. Можно посидеть как компанией, так в романтической обстановке. Интерьер как раз в Японском, Китайском стиле, красные диванчики, большие-красивые колонны, мягкие подушечки.
Неоднократно сидели компанией, всем очень понравились роллы, и фруктовое вино. Очень вкусный салат из спаржи.
По времени не очень быстро приносят заказ. Официаны-вежливы.
Средний чек на человека примерно в 500-700 без алкаголя, с алкоголем 1200-1300.
Достаточно хорошее заведение, ходим туда с удовольствием!!!!
Очень люблю японскую кухню, суши просто объедение, приняли заказ и принесли очень все быстро, официанты очень старательные. Китайскую пищу попробывать тоже решился, и очень понравилась, пробывал ее первый раз, очень вкусно.Ставлю Вам пять с плюсом , спасибо!!) Зайду еще к Вам!))
Любимое заведение города!Каждый любитель китайской и японской кухни просто обязан здесь побывать!Просто потрясающая кухня.Очень любим печеные роллы и рисовую лапшу с овощами)Цены достаточно демократичные,на любой вкус и цвет,как говориться)так что советую посетить
Отличное место с оригинальной кухней и барной картой, обслуживание порадовало! Повара из Китая, готовят на ура, высокое качество блюд! Отличный чил, очень удобный с плазмочкой...
Кухня очень вкусная. К счастью, за последние несколько лет качество хуже не стало. Бывают проколы с бронированием столиков. А иногда официанты сознательно "замалчивавают" акции- это было крайне неприятно.
В этом ресторане я впервые попробовала японскую кухню. И сразу же полюбила ее)
Уютные столики, отгороженные друг от друга, низкие потолки, приглушенный свет..Все это создает атмосферу уюта.
Меню очень разнообразное. Хочется попробовать все)
Обслуживание замечательное, официанты внимательные.
Мне здесь очень нравится. Считаю, что суши готовят в этом ресторане лучше чем в других местах в городе.
"Чин-Фэн" -просто настоящий рай для любителей восточной кухни и вообще всего восточного. И удачное расположение (Торговый переулок - пересечение основных маршрутов общественного транспорта), и вкуснейшая кухня, и необыкновенно внимательный персонал делает его чудеснейшим местом для проведения вечера как с любимым человеком, так и веселых посиделок с друзьями:) В отличие от многочисленных небольших кафе, где предлагают суши и роллы, в ресторане "Чин-Фэн" огромный выбор и других блюд японской и китайской пищи. И что самое приятное, шеф-повар - носитель культуры, а значит, каждое блюдо - не пародия, а настоящее произведение по рецептам Востока. Пожалуй, единственный недостаток, который можно почувствовать после посещения этого заведения, - это довольно высокая цена за большинство особенно экзотических блюд, но благодаря огромному выбору, каждый сможет найти себе что-то и по вкусу, и по карману.
ПО стечению обстоятельств попал сюда случайно и мне понравилось.
Даже праздновал здесь свой день рождения один раз.
Но будьте готовы, обслуживание здесь очень долгое.... очень долгоеее
Пока официанта не высмотришь и не позовешь, сам(а) к тебе неподойдет...
Так что если время ограничено лучше выбрать другое место.
Из плюсов здесь очень вкусные бизнес ланчи.
Но сегодня еду несли крайне долго, забыла девушка приборы. И мне пришлось несколько раз ей об этом напомниать и просить.
Поэтоуму как повезет:-):-)
Очень давно открыла для себя этот ресторанчик и теперь он один из моих любимых.Отличное место для спокойных посиделок как с компанией друзей так и с молодым человеком.Хороший сервис,дружелюбный персонал,приятные цены, ну и конечно же вкуснейшая китайская и японская кухня.Кстати там очень не дорогие бизнес ланчи.Средний чек у нас выходит примерно на 700 рублей.Так что всем советую посетить это местечко.
Местечко неплохое. Здесь всегда чисто и уютно. Готовят неплохо, персонал приветливый. Все понравилось. И расположено кафе в центре Ярославля - удобно.
Из всех японских кафе это не на последнем месте, так что можете тоже зайти оценить)
Нравится данный ресторан очень многим.
Расположение его очень удобно,находится в центре города.
Обстановка очень актуальна,со вкусом,элегантна.
Можно посидеть не только с друзьями,но и отлично провести время с любимым человеком,только при условии что они любят японскую кухню.
Цены,как и в любом ресторане завышены,но это оправдывает внимательных работников,качеством блюд и интерьера.
Советую туда заглянуть!
Всем, всем ярославцам привет!!! Ресторан Чин Фэн, что располагается практически в центре нашего города мне нравится уже очень давно!! Конечно подкупает его месторасположение- очень удобно добраться из любого конца города. Очень уютный небольшой ресторанчик японской кухни, мне здесь нравится обстановка, все как-то уютно и по-домашнему. Конечно очень вкусно готовят, люблю как русскую, так и японскую кухню. Часто кушаем роллы здесь, а чизкейк здесь самый вкусный!!! Здесь часто проводят всякие акции, что неизменно является плюсом этого заведения. Недорогие цены и обслуживание на уровне- все это ресторан Чин Фэн. Вообщем всем ярославцам советую обязательно заглянуть в этот уютный ресторанчик и отлично провести там время. А ресторану желаю долгих лет существования, расти и радовать нас своими вкусными блюдами!!!!
Как бы я не любил японскую кухню(в частности из-за палочек)но здесь мне очень понравилось.Обслуживание отличное,и готовят вкусно и быстро.Отличная Японская кухня.
Была с подругами, решили после долгой работы зайти перекусить. И остались очень довольны! Официанты очень добрые, не грубят, даже помогли выйти из трудной ситуации с палочками, дав нам учебные. Заказ готовился не долго, и было очень вкусно. Так что советую всем!
Настоящая японская кухня. Атмосфера представлена в направлении к японцам. Кухня восхитительная,знают и разбираются в приготовлении продукта. Милые и симпатичные работники клуба, всегда улыбка на лице,что и тянет в данное местечко.
Отличное направленность на японскую кухню. Атмосфера направлена в туже сторону. Разнообразие всяких супов и деликатесов может ввести вас в заблуждение что выбрать. Но официанты быстро вам подскажут что лучше попробывать. Конечно большинство предпочитает ролы, котрых там огромное множество и с любыми начинками, хоть с фруктами хоть с рыбой. А так ресторан находится в центре, и много людей его посещает.
Очень нравится данное заведение.
Впервые я здесь была прошлым летом, после чего ходила сюда периодически всю эту весну.
Очень комфортная обстановка.
Единственное заведение, в котором я почти всегда беру различные супы и всегда остаюсь довольна.
Японская кухня тоже отличается своим качеством.
ЧИН-ФЕН это супер! С Чин феном у меня связаны самые хорошие воспоминания, туда я пригласил на первое свидание девушку с которой теперь вот уже долго живу. И как то для нас это место стало очень комфортным местом для устраивание романтических вечеров, там можно придти спокойно уединиться и сидеть тихо попивать либо красное вино, либо вкусный натуральный чай, и кушать хорошую Японскую кухню. Почему мне оно понравилась, все очень просто это одно из немногих заведений где есть отличный сервис. Советую приходите туда!
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением относительно ресторана «Чин фен», который находиться на ул. Комсомольской д.3. «Чин Фэн» является одним из самых любимых ресторанов в нашей семье... Работники ресторана относятся к посетителям очень доброжелательно. Всегда вкусно, большой выбор блюд в различной ценовой категории. Большое пространство позволяет выбрать место, которое вам наиболее по душе, есть также закрытые кабинки. Но не маловажным является Интерьер. Он спокойный, уютный, радует глаз...
Если вы здесь ещё не были, рекомендую!
Поверьте, не пожалеете!
Как частый гость Ярославля, побывавший не в одном ресторане города, возьму на себя смелость заявить: этот - точно один из самых лучших и может по уровню дать фору многим московским заведениям. Ведь что сейчас самое главное в едальнях? Правильно - изюминка! Атмосфера! И, конечно, еда, дизайн и обслуживание. Тут чувствуешь себя очень комфортно, понимаешь, за что платишь, и это ощущение дорогого стоит. Именно тут я будто заново открыла для себя китайскую кухню. Была в ресторанах в самом Китае. Знаете, тут мне даже больше понравилось. Та же лапша - просто идеальная! Захочешь остановиться и не есть - и не можешь, до того вкусно! При этом цены весьма адекватные, местами даже откровенно дешевые для заведения подобного уровня, где каждый официант относится к тебе как к самому дорогому и желанному гостю. А еще тут на удивление вкусные роллы темпура, которые я как правило не люблю, но видимо такова особенность местной кухни, что все очень вкусно, даже то что в любом другом месте не айс)))) И конечно не могу не отметить дизайн. Очень необычные яркие тона, которые добавляют в вечер сочных эмоций и настраивают на позитив.
Приятное место, зал оформлен очень красиво и уютно. Еда очень вкусная для любителей этой кухни. Покушать можно на 1000 рублей очень даже хорошо. Играет приятная музыка. Расположение ресторана очень удобно, в самом центре города. Мне очень понравилось буквально развалиться на диванчике и отдыхать:)
Отличное заведение. Очень часто заходим туда покушать с подругой. Встречают прямо на входе и всегда с улыбкой провожают за столик. Официанты очень приветливые ни разу не слышали от них грубого слова. Меню достаточно интересное и обширное(есть из чего выбрать). Барная карта так же радует своим разнообразием. Цены средние, средний чек получается в среднем рублей на 600.
чин фэн - Такой вкуснятины нигде больше в Ярославле не готовят! Персонал обслуживает вас очень вежливо и ненавязчиво, все одеты в форму .атмосфера в нем очень позитивная . чин фэн оставляет очень приятные воспоминания, которые хочется повторять снова и снова, поэтому мы частенько бываем здесь по выходным вдвоём или с друзьями. И вы заходите, будете здесь желанными гостями!
Впервые побывала в «Чин Фене» буквально неделю назад и меня приятно удивил этот ресторанчик. На что я первое обратила внимание, что приветствуют тебя уже на входе. Во-вторых, отличный интерьер, уютный и роскошный одновременно, приглушённый свет, негромкая музыка – подходящее место для романтических встреч. В-третьих, удобное меню – когда поворачиваешь его там своего рада закладочки, где подписано чаи, китайская кухня, горячие закуски и т.д., таким образом не нужно листать всё меню, если ты хочешь найти что-то определённое. В-четвёртых, порадовала чайная карта – люблю широкий выбор чаёв, и там оказался ещё и мой любимый. В-пятых- быстро готовят, на с подругой две порции роллов принесли минут через десять, хотя народу было не мало. В общем, в «Чин Фене» мне очень понравилось, теперь буду ходить туда чаще! И всем рекомендую!
Место приятное. Меню интересное, сама по себе идея объединить японскую и итальянскую кухни неплоха — в принципе, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Радует наличие постного меню (и очень даже вкусного такого) во время Великого поста для тех, кому это актуально. С обслуживанием — когда как. Иногда официантов не дождешься и не дозовешься, иногда — без нареканий.
Из откровенных косяков — непременный вопрос посетителям с детьми, какой зал предпочитают они — для курящих или некурящих... По-моему, тут альтернативы быть не может.
Хочу поделиться,я побывала однажды с друзьями здесь,покушали мы где то на 1000 но это все вместе,а так по цене могу сказать что средний счет где то 450-600 рублей.Совсем не плохо.Поели салатиков да выпили кофе с вкусненьким.Да и очень удобное расположение,порой ноги так и тянут туда заглянуть, на чашечку кофе.
Ресторан просто классный. А Больше всего нравиться,что еду делают настоящие китайцы, и от этого еда их становиться действительно настоящей,традиционной так сказать! Официанты- сколько раз там не бывал всегда вежливые, а уж если что то уронят или выльют (всякое бывает) всегда заменят.
В общем здорово,что есть такой ресторан да ещё и в центре города!!!)
Бывал там пару раз, не скажу, что сильно понравилось, но и против сказать нечего, может я просто не любитель японско-китайской кухни, не знаю))) Ну а по существу: кушал там роллы очень понравились с яблоком, пробывал их тут первый раз. Самое главное все стирильно и безупречная чистота, это очень хорошо.
Добрый день! Хочу поделиться своим отношение к ресторану Чин-фен, находящемуся в торговом переулке. «Чин - Фен» - один из самых-самых лучших ресторанчиков города Ярославля и самых любимых. Часто заходим туда с подружками посидеть – покушать. Предлагают китайскую и японскую кухню высочайшего класса. Встречают, как в театре с вешалки и с приятной улыбкой. Когда вам рады, сразу поднимается настроение. Провожают за столик. Очень нравятся комфортабельные диванчики, интересный интерьер, дарящий атмосферу комфорта и уюта. Зановесочки, веера с гейшами на стенах, драконы – всё соответствует стилистике ресторана. Интересное меню и счет подают в виде деревянной книжечки. Очень вкусная кухня: непередаваемый аромат китайской лапши с различными начиночками, рис вкусный, не помню как называется, с мясом и овощами, роллы тоже не плохо готовят. Обожаю это заведение, была бы возможность – ходила бы туда каждый день!!!!
Хороший ресторанчик. Посидели в уютной компании в уютном месте. Приятно, что находится в самом центре. Меню огромное, официанты работают живенько. Цены не кусаются.
Невероятно красивый ресторан с обслуживанием на высочайшем уровне. Цены конечно кусаются, но кухня выше всяких похвал!
Удобное расположения данного заведения.
Очень нравится обстановка и интерьер.
обслуживание приветливое и быстрое.
Цены средние, вполне можно хорошо посидеть.
Музыкальное сопровождение тоже достаточно хорошее)
Удобные диваны, приятная обстановка. Часто собираюсь там с друзьями. Цены, как ни странно, вполне доступные. Кухня вкусная. Очень удобное место положения - В самом центре Ярика!))
Был в "Чин Фэне" пару раз,заходили с друзьями после пар.Очень удобное расположение у этого ресторанчика,находится здании университета, в котором я учусь. Когда спускаешься вниз по лестнице, сразу окунаешься в атмосферу востока, интерьер очень хорошо оформлен. Понравилось, что нет громкой музыки, мешающей беседе
Добрый день! Хочу высказать своё мнение относительно ресторанчика китайской кухни «Чин фен». Одно из самых приятных заведений в нашем городе, где можно встретиться с друзьями, посидеть пообщаться, так как нет громкой музыки, хорошая располагающая атмосфера, комфортабельные диванчики, неяркий свет. Здесь очень вкусно готовят, всегда думал что лягушачьи лапки – французская кухня, но в меню китайцев оказывается тоже есть, решил себя побаловать, удовольствие правда не из дешевых, но очень вкусно… это того стоит. Хотелось бы отметить, что здесь также широкий ассортимент японской кухни, непревзойденный горячие роллы, обязательно попробуйте, с хрустящей корочкой, нежной начинкой, теплые, прямо тают во рту! Здесь вежливые официанты, ненавязчиво и быстренько всегда обслуживают. Также очень удобно месторасположение, прямо в центре в торговом переулке. Всегда приятно провести там вечер! Рекомендую!
прикольное заведение.С друзьями помню чуть ли не каждый день заходили скоротать вечерок))
приятное место )))
Хорошее место для любителей "восточного стиля" мне Япония как страна оч нравится и я соответственно не смог пропустить это заведение. Кухня отличная, дизайнерская работа над рестораном полный "шик"
Кафе «Чин-Фэн» - отличный ресторан, специализирующийся узко на японской и китайской кухне. Здесь представлено огромное количество блюд, приготовленных настоящим китайским поваром. Здесь самое объёмное, интересное и красочное меню, которое я видел во всём Ярославле!
Очень нравится данное заведение.
Прошлой весной практически все время там бывали)
Нравится обслуживание и кухня.
Действительно очень большой выбор и находится в самом центре города.
Готовят всегда все высокого качества.
Кухня очень вкусная. К счастью, за последние несколько лет качество хуже не стало. Бывают проблемы с бронированием столиков. А иногда официанты сознательно "замалчивавают" акции - это было крайне неприятно.
Чин Фэн на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел