8 (930) 132-59-67 8 (930) 132-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"

8 (930) 132-59-67 8 (930) 132-59... — показать
+7 930 132-... +7 930 132-59-67 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 7А
Модуль №3, Второй этаж

Отзывы про Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский" (21)

Обратилась в данный сервис и не пожалела. Перестал включаться мой телефон , новый пока нет возможности купить. Отнесла в сервис мастер быстро провел диагностику, ответил на все мои вопросы. Ремонт был сделан в кратчайшие сроки . Спасибо огромное.
Я хочу поделится своим впечатлением о ремонте моего ноутбука. Когда я обнаружила неисправность, я была в ужасе, так как не могла даже представить, что мне делать без своего компьютера. Я решила проконсультироваться у друзей и коллег, и большинство из них порекомендовали мне обратиться в сервисный центр.

Компания, где я обратилась, сразу находится в топе поисковиков и имеет множество положительных отзывов на сайтах. Я оставила заявку на их сайте и уже через несколько минут получила ответ с предложением привести ноутбук в ближайшее время. Я согласилась на это, и уже на следующий день, получила от центра диагностику, где была указана необходимость замены жесткого диска, и стоимость данной процедуры.

Я была приятно удивлена тем, что стоимость ремонта была вполне справедливой, и не превысила моих ожиданий. Кроме того, сервисный центр предоставил гарантию на проделанную работу. В результате, мой ноутбук снова заработал исправно, и я могу продолжить работу и заниматься своими делами без каких-либо проблем.

Я рекомендую этот сервисный центр тем, кто нуждается в качественном и профессиональном ремонте техники. Вежливый персонал, быстрота и качество работы – все это я получила в результате обслуживания в данном центре.
На телефоне резко появился черный экран, и я ничего не смогла с этим сделать.
Обратилась в этот центр за помощью. Мастер быстро провёл диагностику и объяснил мне причину поломки. На следующий же день телефон был отремонтирован и работал как новый!
Обращался по поводу ремонта своего ноутбука. Мастер быстро выявил причину поломки и в этот же день починил. Настоящий профессионал своего дела. По цене вышло не так дорого как в некоторых центрах. Ноутбук работает как положено, я доволен. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую данный сервис всем!
Дочь разбила телефон, и я сразу же обратилась в сервис к ребятам. К счастью нужно было заменить только экран. Специалисты вошли в мое положение и сделали это максимально быстро. Ребята опытные, и умеют быстро выполнять свою работу. Сделали хорошо, после длительного использования телефон работает отлично. Ребята, вы молодцы! Рада что нашла вас и доверила телефон. Цены адекватные, не завышены. Спасибо!!
У нас сломался телевизор, как я и ожидала, навернулась подсветка, при подсветке телевизора фонариком видно очертания и куски изображения, а при обычном свете нет. Обратились сюда в ремонт приняли, многие мастера не берут телевизоры Vityaz, так как марка сравнительно новая и запчасти найти проблематично. Цена вышла демократичной, включая и запчасть, и ремонт. При необходимости буду обращаться ещё.
Отличный сервисный центр, не пожалела, что к ним обратилась. Перестал включаться ноутбук, поэтому и обратилась к ребятам. Что мне понравилось, мастер долго с ремонтом не тянул, причину поломки нашел быстро и устранил ее в кратчайшие сроки. Да и все файлы удалось спасти. Я очень довольна. Спасибо вам. Рекомендую.
Восстановили старенький ноутбук, теперь работает без нареканий. Заменили батарею, вход для флешки, поменяли тачпад, так же устранили проблему с переодичным залипанием нескольких кнопок. Делали не долго, по цене приемлемо. Ранее я здесь же ремонтировала телефон, тоже все отлично. Хорошие мастера, ремонтировать умеют
Начал часто разрежаться телефон, обратился в данный сервис, провели диагностику и сказали сколько будет стоить. И уже через 1 час все уже было готово, и действительно теперь мой телефон как новый, спасибо буду обращаться к вам.
Принес в сервис свой ноутбук леново, сам я в принципе в неплохо разбираюсь, но вот лезть в нутро и производить обслуживание как-то страшновато. А заменить мне нужно было всего лишь термопасту, греться стал в последний месяц ноут очень сильно. Работа простая, сегодня сдал, назавтра забрал, проблема решена, за адекватную сумму. Спасибо.
Ребята делали замену аккумулятора на моем айфоне. Работу свою сделали хорошо, претензий нет. Благодарю.
Спасибо за отзыв!
Приходила в этот центр поменять разбитый экран на айфоне. Ребята со своей работой справились быстро, а главное качественно. Замена заняла около тридцати минут. Если понадобится обращусь к вам снова.Спасибо!!!
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Спасибо за ваш прекрасный отзыв!
Навещал брата в Ярославле и к сожалению мой смартфон Xperia XZ3 после падения начал работать со сбоями и периодически сам перезагружался. Обратился в сервис "ЦИФРА" и очень доволен их работой. За один день полностю отремонтировали мой
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Спасибо :) Рады были помочь!
Добрый день. Обратился не так давно в сервисный центр ЦИФРА по ремонту айфона, Скажу как есть! Ребята терпят упрямых клиентов на 10 баллов )). я ещё не встречал сервисный центр на столько уютный и комфортный. в плане расположения мне как бы было без разницы :) проезжали...
Отличный отзыв, Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо огромное за Ваш профессионализм.Приятно иметь дело.Выручили,так как были проездом,а телефон дал сбой,в самый не подходящий момент.Затог теперь работает отлично,без глюков.Спасибо Удачи Вам.
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно.
Был проездом в Ярославле менял здесь матрицу ноутбука Асус Виво. Новую нашли быстро, заменили качественно, без проблем. Стоимость вполне устроила. Спасибо за оперативную и качественную работу!
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Сергей. Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Добрый день. Обратился не так давно в ЦИФ* по ремонту айфона, Скажу как есть! Ребята терпят упрямых клиентов на 10 баллов )). я ещё не встречал сервисный центр на столько уютный и комфортный. в плане расположения мне как бы было без разницы :) проезжали с друзьями с другого города мимо и решил заехать. вообщем доволен быстро все и качество огонь!
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Марина, Спасибо за ваш отзыв!
Был у сестры в Ярославле и племянник залил водой мой смартфон Fly. Подсветка пропала (но это я уже потом узнал в сервисном центре узнал, что это просто подсветка). Сестра говорит, есть у нас тут однин неплохой сервисный центр ЦИФРА, пошли туда. Попали туда перед самым закрытием, но ребята там вежливые и дружелюбные, поэтому неспеша выслушали меня. Сделали диагностику. И сказали, так как уже конец рабочего дня, то телефон я смогу забрать завтра в рабочем состоянии. Спасибо вам за качественно выполненную работу.
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Спасибо за отзыв, обращайтесь :)
Без претензий, сервис сработал на все 100%. В январе этого года был в командировке в Ярославле, с собой был ноут Lenovo Yoga со все рабочей документацией. И вообщем ситуация получилась не очень хорошая, мой Yoga принял такую позицию, что пропал контакт между монитором и основным корпусом с клавиатурой, а через три дня мне делать презентацию, которая в этом ноуте была сохранена, и сделана презентация была в официальной версии очень дорогой графической программе. То есть, даже покупка нового ноутбука меня не спасла бы. Спасибо девушкам на ресепшн, в гостинице, в которой проживал, посоветовали обратиться в ваш сервис. Отнес к вам, честно говоря, без надежды на быстрый ремонт, и как следствие, провал рабочей командировки. Но нет, в этот раз удача и профессионализм сотрудников сервиса, были на моей стороне. Ровно 48 часов им понадобилось, чтобы отремонтировать ноут и обрадовать меня этой новостью. Без преувеличения, простое вам, человеческое спасибо!!!
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Спасибо! приходите к нам ещё!
Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв об этом сервисном центре, вообщем у меня сломался смартфон что то с памятью у него было, вообщем куда только не обращался везде не брались за ремонт, пришел к этим ребятам все объяснил, без проблемм взяли на ремонт мой телефончик и сделали его в кратчайшие сроки, так же приятно удивила цена.Спасибо вам большое за вашу качественную работу, больше никуда ходить не буду при любой поломке к вам.
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский"
Отличный отзыв. Спасибо обращайтесь ещё!
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом про сервисный центр ЦИФРА на проспекте Октябрьском в г. Ярославль. Была проездом в Ярославле и так сложились обстоятельства что накрылся мой пк, набрала в интернете ремонт ПК и первым нашла ссылку на сайт по ремонту, очень легко и просто созвонилась с мастером , обсудили суть проблемы и ее решение. Сервисом и работой очень довольна, всем советую. Помогут быстро, вежливо ответят и главное по карману.
Спасибо за ваш отзыв!
Сервисный центр Цифра, ТЦ "Пионерский" на карте