8 (916) 815-21-658 (916) 815-21... — показать

8 (916) 815-21-658 (916) 815-21... — показать
+7 916 815-...+7 916 815-21-65 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 81/33
Район: Кировский

Про «Danel на улице Свободы»

«Danel» - фирменный магазин по ул. Свободы модной женской одежды, выпускаемой отечественным производителем. Компания «Данель», основанная в 2001 году самостоятельно осуществляет полный цикл производства швейных изделий, гарантируя высокое качество и доступные цены. Ассортимент включает стильные модели брюк, жакетов, капри, юбок, платьев, трикотажа и т.п. Каждая модель создается опытными конструкторами и дизайнерами, оснащенными современными инструментами от Lectra с учетом мировых модных тенденций, но с максимальной адаптацией к российскому стилю. Менеджеры магазина помогут подобрать одежду, исходя из предпочтений клиента, предлагая различные коллекции, как строгого бизнес-стиля, так и более непринужденного для создания романтического образа.

Отзывы про Danel на улице Свободы (6)

Я очень люблю этот магазин, здесь вещи для деловых, модных девушек, женщин, размеры от 42 до 52. Качественные, стильные модели, топы, блузы, юбки, для работы в офисе, учебы в университете и школьная форма. Цены очень гибкие, не "кусаются". Мне нравится, что у этого магазина есть направленность, определенный стиль, вкус. Я покупала здесь строгую классическую юбку, она обошлась мне около 1000 р. Очень удобная и подходит к практически любой вещи в моем гардеробе.
Хорошие вещи продаются в этом магазине. Магазин большой, очереди умеренные, ценник подписан на каждой вещи, замечательный обслуживающий персонал, выбрал себе толстовку за 2000 рублей и кроссовки за 15000 рублей, покупки оплатил картой, сейчас хожу в этой одежде две недели примерно, не жалею что купил ее здесь. Поэтому могу спокойно поставить Вам максимальную оценку, благодарю)
Очень качественные вещи!Да,бренд не так популярен,как многие другие,но качество от этого удивляет еще больше!Очень люблю классику,но пройдя пару торговых центов в итоге остановил свой выбор на этом магазине.Неординарные взгляды на вещи у ребят,действительно стильно,красиво и не заезжено.И по ощущениям в одежде кстати тоже лайк-надел и как будто так и пришел,материал очень приятный на ощуп.Советую ;)
Плохого о магазине ничего не скажу, мне тут понравилось, купил джинсы за 1300 рублей, кофту за 1000 и кроссовки за 890, оплатил картой, что есть в магазине- обслуживание замечательное, цены умеренные и качество вещей хорошее, магазин не маленький, есть парковка бесплатная, удобные часы работы, заказать можно любую вещь, которую привезут в течении семи дней. Вообщем приодеться в этом магазине можно от 5000 рублей. Советую)
Магазин мне понравился, была впервые, услышала об нем от своей знакомой, которая очень сильно нахваливала этот магазин. И действительно, выбор огромный, вещи не дорогие и отличного качества, пару раз стирала кофточку которую купила, не села и не разорвалась. Покупка как помню вышла мне в 900 рублей, оплатила кредиткой, была две недели назад тут. Теперь иногда буду заходиться, когда нужно будет сменит гардероб)
Danel на улице Свободы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни