8 (485) 523-18-008 (485) 523-18... — показать

8 (485) 523-18-008 (485) 523-18... — показать
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Ломоносова, д 1

Про «Данила-мастер на улице Ломоносова»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

перерыв на обед пн-пт 13-14, сб без перерыва

Отзывы про Данила-мастер на улице Ломоносова (8)

Я заказывала памятник через интернет, на сайте. Мне так гораздо удобнее было, с маленькими детьми ездить неудобно, а позвонить и с консультантом пообщаться, рассказать, какая модель меня интересует гораздо проще. Тем более что я заказывала комплекс, а его в интернете только и можно посмотреть. Не вычурный, строгий авторский резной памятник, с простыми тумбами, прямыми соединениями очень солидно смотрится на могиле.. По поводу полировки еще, некоторые видела экономят, оставляют заднюю часть шершавой, но я на спичках решила не экономить, комплекс заказала заполированный полностью. Работой довольна, в любом случае у нас бы в городе лучше не сделали
Данила-мастер на улице Ломоносова
Добрый день! Мы рады, что вы смогли по достоинству оценить преимущества интернет заказа через наш сайт. Это хорошая альтернатива для тех, кто не имеет возможности посетить офис. На сайте можно ознакомиться с полным каталогом продукции, увидеть в специальном конструкторе, как будет выглядеть Ваш заказ, а также получить расчет и подробную консультацию. Благодарим за отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Установили памятник в прошлом году на Южном кладбище . Вчера ходили на годину прибраться, аккуратно и красиво на фоне других захоронении выглядит! К нам даже женщина подошла, спрашивала, где мы покупали и сколько по денежке получилось. Сейчас подскопили хотим за оградкой гранитной обратиться , но еще думаем плиткой лучше обложить или зысыпать крошкой, через крошку трава не прорастет? Место на 2 захоронения, похоронен пока только 1 человек, если потом подхоронить еще одного, плитка уже испортится? Ответте пожалуйста , посоветуйте как лучше сделать? г. Рыбинск .
Данила-мастер на улице Ломоносова
Добрый день! Наша компания готова предложить различные варианты благоустройства захоронения, в т.ч. и учитывая возможность подхоронения. Для получени подробной информации реккомендуем обратиться за консультацией. Это возможно сделать путём заявки на обратный звонок на нашем сайте, при личном визите в офис, либо по телефону офиса в г. Рыбинск 8 (4855 )23-18-00, 8 (929) 901-46-10. Та же вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов по бесплатному номеру телефона 8 800 100 53 63. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Семья наша живет скромно, поэтому приобрести дорогой памятник не можем позволить. А память отца почтить нужно достойно! После звонка в офис, поехали с супругом и с сестрой в офис Данила мастер на ул. Ломоносова . Предполагали , что «всучат» дорогой памятник. Но как не странно вполне отзывчивая девушка, не пыталась навялить дорогущее еще и рассрочку оформили на 6 месяцев. а получили памятник раньше установленного времени на 2 дня. забирали сами и устанавливать будем сами на Покровском кладбище.Огромное вам спасибо от нашей семьи!
Данила-мастер на улице Ломоносова
Добрый день! Наша компания готова предложить широкий ассортимент моделей самого различного ценового уровня. В независимости от ценовой категории выбранной модели, мы готовы гарантировать 100% качество исполнения наших изделий из натурального карельского гранита и предоставляем гарантию сроком на 25 лет. Спасибо, что выбрали нашу компанию а также благодарим за написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказывал памятник осенью 2015 года в фирме Данила-Мастер. Весной 2016 года его установили, все нормально. А следующей весной, когда пришел на кладбище, обнаружил, что осел грунт под памятником. Посмотрел договор, а там указано, что фирма дает гарантию на установку 1 год, я созвонился с фирмой, где устанавливали мне памятник, объяснил менеджеру Александре свою ситуацию. В течение дня мне позвонил установщик Иван, и мы договорились о встрече для устранения ситуации. Прошел еще год, недавно был на кладбище, всё стоит отлично!
Данила-мастер на улице Ломоносова
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и написание отзыва. Вы совершенно правы, наша компания предоставляет гарантию на установку и в случае возникновения гарантийного случая Вам необходимо связаться с менеджером. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Выражаю благодарность сотрудникам компании «Данила-Мастер» за творческий подход к выполнению заказа, индивидуальный подход к клиентам, тактичность в личном общении. Хочется отметить профессионализм мастеров по обработке и нанесению фото. Понравилась ваша работа. Дай Бог Вам всего хорошего.
Виктория, добрый день!
Искренне благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании и за высокую оценку нашей работы. Желаем Вас всего наилучшего!
С уважением, компания Данила- Мастер.
Данила-мастер на улице Ломоносова на карте