8 (485) 292-99-408 (485) 292-99... — показать

DecoStyle

8 (485) 292-99-408 (485) 292-99... — показать

Про «DecoStyle»

Компания «DecoStyle» предлагает качественные и надежные натяжные потолки. Продукция выполнена из современных материалов, благодаря чему потолки легко установить в любом помещении.
Профессиональные сотрудники компании помогут выбрать желаемых цвет из более 200 вариантов. В широком ассортименте магазина есть фактуры в стиле мрамора, прозрачные фактуры и хамелеоны, а также замша и другие. в «DecoStyle» продаются натяжные потолки сложной формы – многоуровневые конструкции, с самыми разными видами спаек, в том числе и с криволинейными. В магазине можно заказать монтаж.
Цены на изделия варьируются от экономичных до высоких за элитные продукты. В «DecoStyle» есть услуга фотопечати на натяжном потолке (АРТ-потолки). Клиент может выбрать из 2000 изображений для широкоформатной печати. На все натяжные потолки действует гарантия 10 лет.

Отзывы про DecoStyle (3)

Соглашусь с Александром, цены совсем низкие на мой взгляд, отличное обслуживание, предлагают много вариантов, понятные условия в договоре, самое главное нет мелких непонятных шрифтов.Делали косметический ремонт мне, сделали все отлично. Молодцы!
Обратились в эту компанию за 3 Д полом. Долго взвешивали все за и против, но в итоге видели в одном месте такой пол и все таки решились) Цены показались самыми привлекательными в городе. Обслуживание тоже на высоком уровне. Сделали все быстро и без нареканий. Теперь вот любуемся) Спасибо
Увидела акцию, купила купон-моя подруга раньше делала в этой компании натяжной потолок,осталась довольна.Прекрасный менеджер,честные цены-приятно удивили. Я тоже решилась приобрести натяжной потолок в этой компании и не зря, установка великолепна как и качество. Всем советую!)
DecoStyle на карте
Секреты успешного ремонта