8 (485) 230-77-808 (485) 230-77... — показать

8 (485) 230-77-808 (485) 230-77... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-77-80 ещё
г Ярославль, ул Нахимсона, д 11
Район: Кировский

Про «Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона»

Вашему ребенку пришло время идти в школу, а в сезон практически не возможно отыскать не дорогие, но качественные школьные канцтовары? Приходите в магазин канцтоваров «Деловой мир», на улицу Нахимсона, № 11, и Вы найдете идеальное соотношение цены и качества! Успешно работая на рынке канцелярских товаров, магазин «Деловой мир», предлагает все виды канцелярской продукции по максимально доступным ценам! А еще, у нас в магазине Вы найдете:
• широкий ассортимент канцелярских товаров для офиса;
• различную бланочную продукцию;
• канцтовары и настольные развивающие игры для детей;
• подарки, сувениры.
В отличном качестве наших товаров уже давно убедились тысячи покупателей, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами. Хотите сделать начальнику подарок, или любимому человеку сюрприз? Купите у нас ежедневник в кожаном переплёте, или оригинальную фоторамку, эксклюзивный сувенир или деловой подарок на любой вкуси сумму!

Медицинские товары 1
Средства гигиены
Товары для сада и огорода 1
Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона (11)

4.7
Недавно покупал здесь 20 пачек бумаги для принтера снегурочка, цены не высокие, так как купил свыше 10 пачек, сделали скидку 10% очень порадовало, в магазине просторно, обслуживают быстро, длинных очередей не было, удобно все выложено на витринах, мне понравился этот магазин, был в нем впервые, теперь буду покупать всю канцелярию в офис у Вас, так как качество бумаги хорошее.
Много книг в этом магазине, иногда покупаю детективы, цены умеренные, всегда помогут подобрать что почитать, магазин просторный, принимают карты , есть парковка около магазина, в магазине на половину творческая обстановка на мой взгляд.
Помимо канцелярских товаров здесь можно приобрести различную бланочную продукцию, и не надо напрягаться с поиском нужных бланков, квитанций и тому подобные печатные издания. Еще там можно приобрести обновленные юридические кодексы, сборники и комментариев к законам. Продавцы всегда подскажут какой именно бланк или накладная Вам необходима, и, если это нужно подскажут как правильно их заполнить. Бывает частенько сюда захожу с работы за кнцелярией!!
Заходила в этот магазин, когда гуляла по центру в поисках канц товаров для нового учебного года сестре. мы нашли разные тетради в ассортименте. .сейчас цены не помню, ну неверное самые простые в клетку 1.5 р. а уже с обложками и прочим около 8 рублей.. возможно я попала на какую -то акцию)) Уже не помню. накупили разных ручек,карандашей и с мультяшным принтом , и с детской тематикой, с красивым оформлением а главное с оригинальным)) Цены преемлимые.в этом же магазине покупала подруге блокнотик на 8 е марта.. она осталась очень довольна подарком с оригинальным оформлением .а вышло мне это всего в 85 рублей.
Ну , а так я не фанатка этого магазина,конечно.. но кое-что интересное можно найти)
Если нужно что-то по серьезнее,чем ручки и карандаши,то вам сюда. Здесь выбор поглубже будет,чем просто в канц-магазинчиках. Я особо не разбираюсь в канц премудростях,но видела здесь много разных видов и размеров бумаг,всякие скрепки,папки,бланки,квитанции и т.д. В общем офисным работникам добро пожаловать в Деловой мир))

Частые вопросы про Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона

Как узнать график работы Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 230-77-80

Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона находится по адресу г Ярославль, ул Нахимсона, д 11.

Магазин канцелярских товаров Деловой мир на улице Нахимсона на карте