8 (485) 258-45-848 (485) 258-45... — показать

8 (485) 258-45-848 (485) 258-45... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-45-84 ещё
г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 69Б
Район: Кировский

Про «Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина»

«Дельта системы безопасности» в Ярославле это одна из двадцати шести компаний всероссийской сети, которая занимается охраной предприятий и частных лиц. Работает с беспроводными устройствами, которые сигнализируют об опасности. В случае ограбления охраняемого объекта несет материальную ответственность. После поступления сигнала тревоги обеспечивает выезд охранной бригады менее чем за десять минут. Экипаж полностью экипирован современными средствами связи и реагирования. Возможен контроль только за отдельными объектами на территории предприятия. Удобная система оповещения клиентов через SMS.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина (345)

У нас очень хорошие условия в обслуживании этой компании! Очень удобный личный кабинет! А также их сотрудники охраны очень пунктуальны за несколько лет работу нитрозу не опоздали !
У меня и дом и магазин подключены к Дельте! Обслуживание более чем доволен! И стоимость у меня выгодная! Дома вообще бесплатно оборудование установили! Могу всем с уверенностью рекомендовать эту компанию!
Мы стали работать с фирмой в наших интересах . Потому что мне было комфортно работать с фирмой . Так же как и им с нами . В целом , все меня устраивало более чем . По этому я легко могу рекомендовать ребят для работы
Хорошая работа , мне нравилось что можно через приложение отслеживать объект. Очень удобно ! Просто с другой фирмой мы когда работали то не было такого удобства . А сейчас , горя не знаю , удобно
Мне работа компании понравилась . Только недавно мы вызвали их , и они к нас приехали очень быстро . Наверно минут 10. Помогли нам , вывели нарушителя . Я очень довольна прям , ничего лишнего
Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина на карте