8 (485) 258-45-848 (485) 258-45... — показать

Дельта системы безопасности

8 (485) 258-45-848 (485) 258-45... — показать
Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 69Б
Район: Кировский

Про «Дельта системы безопасности»

«Дельта системы безопасности» в Ярославле это одна из двадцати шести компаний всероссийской сети, которая занимается охраной предприятий и частных лиц. Работает с беспроводными устройствами, которые сигнализируют об опасности. В случае ограбления охраняемого объекта несет материальную ответственность. После поступления сигнала тревоги обеспечивает выезд охранной бригады менее чем за десять минут. Экипаж полностью экипирован современными средствами связи и реагирования. Возможен контроль только за отдельными объектами на территории предприятия. Удобная система оповещения клиентов через SMS.
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Дельта системы безопасности (94)

Перед новым годом, в кафе установили Тревожную сигнализации или кнопку как правильно, я читала до этого отзывы о Дельте, где-то пишут минусы где то плюсы, я решил сама проверить, у нас перед новым годом было мало людей но они были и были не адекватные тоже, сотрудница сказала что нажала на кнопку и через 8 минут приехали, могу сказать только одно, ребята молодцы.
Работаем с дельтой не так давно, но уже сформировали о них положительное мнение, они за невысокую стоимость предоставляют действительно годную охрану, быстро приезжают, охранники выглядят грозно, с ними действительно не переживаешь за то что не справятся или ещё что то, да и сервис у них если что то сломается включён в стоимость, у нас датчик сломался на дверях приехали замерили без проблем
Команда Дельты в отличие от остальных компаний, кто предоставляет в мой ресторан услуги, не стала поднимать оплату своих услуг. Очень это приятно, и также мой персональный менеджер предложила участие в акции на скидку за плату на три месяца. Я очень доволен ребятами всей Дельты.
Утром мы проговорили с сотрудником дельты, нам нужна была сигнализация в контейнер, его как раз в этот день и привезли с товаром и что бы вы думали, в одиннадцать часов вечера мы уже поставили все на охрану! Как вам такое? Да это вообще супер. Ни разу еще такую быструю работу не видел, за день все сделать? Команда реально суперский работает, я теперь всем говорю что по охране любой это к дельте. Ну если вы кончено хотите качество, а если вам лишь цена по ниже, ну идите к другим всем известным компаниям, вот только потом не пытайтесь получить какие либо возмещения, там где дешево, хорошо охранять не будут, люди запомните это, всех благ и скупой заплатит дважды
Полностью весь этаж охраняется ими, несколько раз пользовались их услугами сами, по тревожной кнопке. Но, самая главная благодарность за то что смогли обезвредить грабителей, которые решили поживиться у нас! Только благодаря тому что приехали вовремя смогли наше имущество спасти
Самые быстрые. У нас тревожная кнопка от Дельты. До этого работали с несколькими компаниями по паре месяцев, но нас не устраивало за сколько они приезжали по вызову и вот только с дельтой мы уже давно работаем и они в этом плане не подводят, всегда приезжают и приезжают вовремя
Поставили охрану от дельты , очень помогает мобильное приложение когда удаленно группу вызвать нужно, хотели что то миниатюрное чтобы с телефона например группу можно было вызвать , и они нам предоставили такую возможность, никаких проводов ещё чего-то , приехал инженер установил приложение объяснил как пользоваться , работой компании довольны.
Меня все устроило .в пн заказали установку ,в среду уже приехали и все установили . Очень оперативно все сделали ,и посоветовали нам оборудование,что же не испортить ремонт .не особо хотелось что бы сверлили там что то .
Собственно квартиру ставили под охрану, оборудование у нас уже было, дельта подключила, но сразу начались проблемы с оборудованием, оказалось, что оборудование вышло из сторон. Компания не стала на этом наживаться, заменили все без проблем. Теперь все работает четко и нет никаких проблем
У меня небольшая IT-компания, в офисе стоит дорогая техника, поэтому еще перед тем, как въехать, сразу поставил сигнализацию. Брал в Дельте, я с ними уже сталкивался, знаю об их системе, как для программиста для меня одна из самых надежных среди тех, что есть у нас. Ставили самую дорогую, но в сравнении со стоимостью техники – это копейки.

Дельта системы безопасности находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 69Б.

Дельта системы безопасности на карте