8 (485) 297-36-978 (485) 297-36... — показать

8 (485) 297-36-978 (485) 297-36... — показать
+7 485 297-...+7 485 297-36-97 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 39

Про «Дента-ЛиС»

Стоматология "Дента- ЛиС" Профессиональное, качественное и недорогое обслуживание.

Отзывы про Дента-ЛиС (28)

Лечение понравилось! Консультация была бесплатной. Подготовка к имплантации недорогой. Сама постановка импланта безболезненна и по цене получилась дешевле чем где то ещё, я сравнивал. Устанавливал у доктора Шафиева Вадима. Спасибо! Приду ещё и посоветую Вашу стоматологию друзьям.
В 2014 году пришел поставить пломбу на место вывалившийся поставленной в советское время, лет 20 назад! Зуб 2 маляр. Ставил пломбу Юдин Сергей Сергеевич. Как мне показалось сделал все хорошо. Стоимость на тот момент 6500! Поставили диагноз пародонтоз или пародонтит, не помню. Зуб вообще не болел, выпала маленькая пломба! Но, запломбировали все каналы и зуб, оставили тонкую стенку зуба которая со временем развалилась и выпала пломба. Прихожу с пломбой через два дня как вывалилась. Гарантия закончилась, скидка только на лечение 7%))) А через пару лет мне опять 6к отдавать) Поставили временную, предварительно сделав снимок за 200р. Когда пломбировал первый раз, сделали три, естественно включив в стоимость. Договорился, что приду через день, на лечение, установку коронки, или импланта. ВАЖНО! Прихожу, на столе лежит, новая пустая карта лечения!!! Встречают две фифы, на приеме была другая, и временную ставила другая женщина. Я говорю, у меня уже есть карточка, ответ)) вы же давно у нас лечились, надо новую))) А то, что там записано то что я лечил, в помойку, и ни какой ответственности! На скидку, даже минимальную, сказали можете не рассчитывать)) Короче, я сделал вывод. Почти во всех стоматологических поликлиниках стоматологи, ортодонты и т.п. пришлые. Бегают по десяткам клиник срубая бабло. Больше я в эту клинику, и ребенка сюда не приведу!!! ВАЖНОЕ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О СТОМАТОЛОГАХ И КЛИНИКАХ ГДЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВАМ УСЛУГИ!!! Скрыть
Уважаемый Владимир! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: 1. Согласно Вашей медицинской документации, которую мы подняли из архива, в 2014 г. Вам был пролечен жевательный зуб по диагнозу ПУЛЬПИТ (что подтверждается снимками и записями в карте), поэтому и была проведена работа с каналами до постановки пломбы. Что касается количества снимков, то в своей работе врач руководствуется стандартами лечения осложнённого кариеса (первый снимок – диагностический, второй – промежуточный и третий – контрольный). Это делается для оценки качества лечения. Когда Вы обратились к нам в 2020 г., прошло уже около 6 лет после лечения этого зуба, и для объективной оценки состояния зуба врач сделал еще один диагностический снимок. 2. В нашей стоматологии ГАРАНТИЯ на лечение дается на срок до 3 лет при условии соблюдения рекомендаций врача и ежегодных осмотров. Повторно Вы обратились к нам спустя почти 6 лет после лечения этого зуба. 3. Относительно выпадения и разрушения зуба хотим отметить, что при отсутствии соседних зубов, жевательные зубы испытывают повышенную нагрузку, в связи с чем и может произойти подобная ситуация, тем более про прошествии стольких лет. 4. В нашей стоматологии существует определенная система скидок на ЛЕЧЕНИЕ, на имплантацию и протезирование скидки НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ, о чем Вы и были проинформированы администратором. 5. Что касается того, что данные вопросы не были Вам разъяснены на месте, мы приносим свои извинения, и примем все необходимые меры, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Если у Вас остались какие-либо вопросы или претензии, то Вы можете связаться с руководством стоматологии. В любом случае мы благодарны Вам за отзыв, это помогает нам исправлять ошибки и стать лучше)))
Я в восторге! Записали на ближайшее время, очереди нет, персонал приветливый, цену озвучили сразу, причём цена вполне адекватная. Раньше всей семьей ходили в другую стоматологию, сейчас все ходим только в «Дента Лис» ☺️
Делал чистку зубов ультразвуком. Процедуру врач закончил словами: ну как вышло. На мое замечание, что выполнено некачественно сказал: а в других стоматологиях вы сколько платите. Процедура по времени вдвое короче чем обычно.
Недорого, не больно и качественно. Лечилась у врача Зюганова. Спасибо!
Лечение понравилось! Лечился у Зюганова Ярослава Валерьевича!
Мне очень понравилось! Сначала консультация бесплатно, потом лечение зубика, который в другом месте хотели удалить, да еще и гарантию на работу дали. Само лечение тоже оказалось не особо дорого, опять же в сравнении с другими местами где мне делали расчет.
Очень боюсь стоматологов пока не сходил сюда ставить пломбу, все сделал стоматолог быстро и без какой-либо боли, очень понравилось, по цене вышло не дорого, из качественного германского материала как мне сказал стоматолог сделал пломбу, дал гарантию два года, думаю теперь всегда буду приходить сюда на лечение зубок, так как боязнь пропала окончательно, советую)
Хотелось бы оставить свой отзыв тут и выразить благодарность сотрудникам этой стоматологии. Здесь мне помогли вылечить зубы в один тяжелый момент жизни. Заболели зубы у меня - ночью флюс огроменный появился, день подождала - через сутки обратилась к ним. Пролечили без каких бы то ни было проблем, а самое главное - безболезненно - это для меня очень важно было. Огромное спасибо Вам за такое хорошее отношение к пациентам!
Сегодня делали зуб. Выпала старая пломба, надо было поставить новую! Позвонил в клинику, спросил о скидке 40% с прайса, сказали, что сделают. Врач рассверлил, весь зуб, мало того что прочистили 3 корневых канала, сделали 3 снимка, было впечатление, что врач просто хочет заработать денег! Сказали, что у меня периодонтит. Зуб никогда не болел! Запломбировали 3 корневых канала Termafilом за 2015р. самым дорогим материалом, меня никто не спросил!!! В итоге выписали чек на 3925р. и когда я попросил скидку 40%, они сделали удивленные глаза, и сказали, что в прайсе у них указанна цена уже со скидкой!!! Ругаться и доказывать с полушевелящимся ртом я ни хотел, да и туда больше ни ногой!
Заказывал брекеты. Сделали слепок, в течении двух с половиной недель установили сами брекеты, сделали самые качественные и соответственно дорогие.Обслуживание отличное, ценят всех своих клиентов, вообщем мне все обошлось в 45000 рублей, без очередей, и долгого ожидания, спасибо!
Ходил сюда зубы лечить!! Цена умеренная, работают хорошие мастера, вежливые! Свою работу они выполняют бережно, что даже практически не чувствуешь ни какой боли, трудятся очень профессионально. Вежливые врачи, от которых , к счастью ,никогда не услышишь ничего обидного. Теперь я не стал бояться стоматологов, так как знаю, в этой стоматологии все делают быстро и не больно, спасибо!!!) Советую всем сюда обращаться!!
Я сильно боюсь врачей-дантистов. Пришлось как то вставлять зубы, мне посоветовали сюда обратиться друзья, так как тут делаю не больно. Да и на самом деле, пришел сюда, вставили быстро и не больно. Качество материала высокое, цена умеренная, работают хорошие мастера, вежливые, теперь я не стал бояться стоматологов, так как знаю, в этой стоматологии все делают быстро и не больно, спасибо!!!)
Вставлял тут себе зубы. Оперативно работают ребята. Качество и цена соответствующие, в целом всем доволен, нет никаких нареканий по выполненной работе, зубы ровненькие и блестят, теперь у меня Голливудская улыбка, спасибо Вам огромное!!)
После неудачного лечения зуба, я попала в эту клинику, так как здесь работает моя подруга, которая знает здесь всех врачей и именно она порекомедовала мне сюда прийти. После осмотра и снимка моего зуба стало ясно, что у меня всё запущено. От неправильно запломбированного канала у меня пошло воспаление , которое перешло в пародантит, благо я вовремя нашла хорошего врача.Около месяца я лечила зуб (пила антибиотики, закладывали в канал лекарство и т.д). На сегодняшний день зуб мне вылечили. И я этому очень рада.В этой клинике очень профессиональные врачи. Лечат совсем безболезнено.После длительног посещения этой клиники я стала уже там как родная. Спасибо большое врачам этой клиники за профессионализм и чуткое отношение к своим больным.Раньше стоматологов ужасно боялась,но теперь хожу без боязни, и сейчас очень внимательна к своему здоровью. Удачи и процветания этой клинике!!!
В стоматологию пришлось обратиться в связи с зубной болью, стоматологов боюсь как огня, но здесь прошло все гладко и безболезненно! Запись была сделана на утро субботы, не смотря на это стоматолог был вежлив и внимателен. Так как прием был первичный, он осмотрел всю полость рта, рассказал, где и что требуется корректировать. Приступив непосредственно к волновавшему меня зубу, провел обезболивание (на удивление тоже безболезненно)и Начал лечение, что у меня удивило, так это то что процедура лечения заняла всего 15 минут, с пломбой уже 3 год и никаких проблем! Если вы ищете стоматологию где делают все быстро, качественно и безболезненно - эта стоматология идеальный вариант!
я очень давно маялась с зубами. мы узнали об этой стоматологии с помощью интернета.. не очень дорогие ценники на их услуги. так же понравилось,Что свою работу они выполняют бережно, что даже практически не чувствуешь ни какой боли, трудятся очень профессионально. Вежливые врачи, от которых , к счастью ,никогда не услышишь ничего обидного.здесь очень много разных технологий, даже на фото показано, как врач смотрит зубы пациента через монитор, где видно и самому клиенту и доктору . Очень замечательная клинника. врачей уважаю.
Качественная современна стоматологическая клиника. Раньше боялся Зубных врачей как огня, здесь же, с хорошими специалистами страх пропал. Безболезненно, качественно, добросовестно.
Одно НО... Врач ортопед ПОСТОЯННО переносит время визита, причем накануне приема. А ведь это влечет проблемы на своей работе - договоришься с начальством о времени отсутствия, а потом приходится вновь идти и объясняться ... Перенос времени был не разовым, а многоразовым.
Знаете,всегда боялся стоматологов,особенно их фразы: будет не больно.Так вот,здесь действительно не было больно))Здесь работают люди которые не зря получают деньги.Всегда подскажут и дадут дельный совет,Да и их помощь стоит не дорого.Остался доволен

Дента-ЛиС находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 39.

Дента-ЛиС на карте